Перейти к контенту
Алмаз

Dragon Age: Origins\2

Рекомендуемые сообщения

блин, меня забодал гг мой(магуй) - зачем-то с упорством, достойным лучшего применения вешает дробящую темницу на самого дохлого из врагов (в плане хп).

Ссылка на комментарий

По идее это в тактике прописывается, атаковать самого сильного/слабого врагов...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Bednii, он тебя или ты его? (шучу). Вообще-то настройка тактики весьма гибкая, а ГГ обычно управляется вручную. И полюбому - раз кто-то из "твоих" что-то делает, значит ты ему приказал(либо напрямую, либо через настройки поведения). Сами по-себе только вражины действуют.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

дык в том то и дело что на темницу в тактиках места не хватило. Потому то чуть не доглядишь - потратит ценный контроль на почти сдохшее создание

Ссылка на комментарий

Народ, или где найти книгу или учителя, чтобы сать поторшителем? Берсерк как-то сам по себе появился, на храмовника есть книга, витязь тоже у меня как-то сам появился. Как это вообще работает, не пойму?

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Bednii, Не буду говорить "не верю", хотя такого быть не должно. Если действие не прописано в тактику или не инициированно игроком - то и происходить оно не должно. Проверь условия типа - "применить самое мощное...".

MaxSanPit, Блин, копи-пастить лень :D , глянь на аг.ру в форуме, там все расписаны были вроде.

Насчёт "как работает" - после изучения (книга или учитель - неважно) специализация попадает в "общую виртуальную память" :lol: твоей команды. При повышении уровня, НПС может выучить доступную специализацию(если соответствуют требования класс/уровень). Специализация не "одноразовая" - в том смысле, что одну спец. могут выучить несколько НПС.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Grisli, да это понятно, я имел ввиду где взять эту специализацию (потрошитель) или кто ей обучает!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
MaxSanPit,

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

По поводу специализаций. Пришел в жемчужину, прогнал наемников и там заметил ка какая то Изабелла мочит шайку бандитов. Поговорил с ней и понял что она может научить меня специализации Дуелянт(я разбойник), но для начала хочет сыграть в карты. Сыграл с ней раз 5, все разы продул. Ну подумал видимо нужно просто хитрость качнуть что б словить ее на шулерстве(там есть ветка диалога типа использовать хитрость и схватить за руку). Но как только я сказал что давай сыграем позже, она исчезла :blink: Это у меня глюк или так и должно быть? Где мне ее потом искать?

Еще вопросик: вот я использую мечи в обоих руках и помоему если я прокачаю все скилы этого типа оружия я сможу в обе руки брать мечи которые раньше можно было брать только в основную руку? Я просто накопил и купил топор за 131 золотых и у гнома в продаже еще один есть. Вот и думаю стоит мне еще один покупать что б в дальнейшем ходить с ними двумя, или даже после прокачки всех скилов оружие будет делится на "для основной руки" и "в любую руку, кинжалы"?

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

LinK, сможешь комбинировать как тебе потребуется/захочется.

П.С. Ты где столько денег надыбал? :o

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу. При оплате квестов 1-3 золотые монеты и при низких закупочных ценах на барахло скопить даже 100.000 представляется мне задачей не столько сложной, сколько долгой и нудной.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Подозреваю читы :big_boss:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Да ладно, легко(относительно) тут заработать, я 30 золотых за несколько квестов и продажах вещей накопил

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Я зарабатывал до 50... Потом надоедало и что-нибудь себе покупал.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Не, вполне реально сотню заработать. Я пол игры только прошёл(времени маловато) и сотня золотых у меня уже есть. Покупаю лишь рюкзаки и книги, ну и пару-тройку рецептиков как-то взял.

 

К тому же, у меня ещё в Пике Солдата в ящике куча крутого барахла лежит. Разобраться и продать некогда.

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Деньги заработать давольно легко, было у меня в районе 150 голдов, выполняешь задания за Волонтеров, с доски объявлений и за посыльных магов. За один такой заход можно кучу денег срубить, а вот покупать на них в принципе нечего (аптечки, припарки, рюкзаки и книги само собой нужны), у торговцев мало что ценного, покупал только кольцо у гномов-Живитель и поясок в башне магов....ну и бронькой доукомплектовался!

 

Grisli, тебе отдельное спасибо! ;)

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Вполне реально, у меня и до 160 накапливалось... А потом я начал закупать книжки повышающие навыки...

medved.png
Ссылка на комментарий

Я просто играю с патчем 1.2. Там с каждого второго трупа деньги снимаются, не много, но по 10-50 серебряков, плюс я все побочные квесты выполняю. Это я в третий раз начел игру проходить и ради того топорика ничего абсолютно не покупаю, все найденые вещи продаю. Вот и насобирал около 200 золотых(я уже прошел дальше середины игры). А на счет читов, я б прописал себе золото, но после того как я изза читов три раза подряд запорол игру я так не рискую) Сами попробуйте с начала игры нчиего не покупать, а только все найденое продавать) Без проблем насобираете на два таих топорика за 131 золотых. Еще на амулетик средненький останется. Правда придется пожертвовать всякими книжками для специализаций и припарок. Играю с доп. контентом.

Изменено пользователем LinK
Ссылка на комментарий

Что то я не понял, это так задумано или глюк какой то? После боя магия или жизняки востанавливаются автоматом?

Вроде писали что во время (и после) боя, кровь остаётся на шмотках, а у меня всё как с нуля!

Ссылка на комментарий

Сколько по сети не рылся так и не нашёл ответа на вопрос - какой параметр перса влияет на утомляемость? Ненавижу эти скользко-обтекаемые (и абсолютно неинформативные) описания параметров в игре :mad:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...