Перейти к контенту
LeDemon

Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе эту игрушку, пока радует, конечно свободой там и не пахнет, шаг влево, шаг вправо расстрел.Тут вопросец появился, шарюсь я на первой локе, там где с зедом знакомишься, заглядываю дотошно во все углы.И вот запрыгнул на здание, то что рядом с магазином, оно еще примыкает к скалам, у него на крыше нарисована стрелочка, указывающая на проем в скалах, а в нем, сидит робот, как клаптрап, только зеленой раскраски.Так вот, как я не прыгал, попасть туда не получается, не пускает не видимая текстура, кто нибудь туда попадал?

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
ronin, Это пасхалка. Туда не попасть :) Мы ооооооочень много пытались. А он ещё так машет заманчиво >.<

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Это пасхалка. Туда не попасть

Попасть можно - на ютубе ролик есть! В кваку кто играл тот поймёт! Гренейджампом, теми что прилипают.

Ссылка на комментарий
iMac, Во была у меня такая мысль, только я все Гранатомет искал, рокетджамп хотел попробовать -)Но пока не нашел, видимо, в начале игры они не встречаются.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Хех, а я не знал до сих про этого робота. А какой от него толк, он дает какие-то квесты или чего?

WodkaGT, ну тогда пусть сидит в гордом одиночестве, не буду я к нему скакать сайгаком. К тому же я всегда Трансфузионными гранатоми пользуюсь, от липких толку мало.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Мда.Поиграл.

Вроде бы и нечего даже - но толпы лезущих из щелей монстров заставляют отложить в сторону - убивать кучу времени на прохождение уже пройденного+катастрофическая нехватка патронов+постоянные смерти (ну а как же,вокруг внезапно десяток тварей) и т д и т п...

Это даже не выживание - противники видят ГГ сразу же,несмотря на то,что я за девченку играл,и стреляют мгновенно,как увидели.Слишком нереально.

Ссылка на комментарий

Monnoroch, Да это точно не реально!Но не стоит так к этой игре относиться, это игра чисто для фана, плюс в нее лучше все таки с друзьями в нее шпилить, да еще по скайпу, веселья просто вагон!А по патронам, че та я не понял, как они кончаются у тебя?В магазине покупаешь SDU для каждого типа оружия(Стоит понты) и вуаля, всех патронов в два раза больше.Затариваешь их в магазине и вперед!У меня пока еще ни разу все патроны не кончились.Плюс если всю ветку квестов Зеда выполнить, он тебе третий слот для оружия откроет, вообще халява будет, плюс есть тачка, в ней вообще анлим по патронам и ракетам!Так что патронов завались.

Стреляют мгновенно,как увидели.
Так как они стреляют то? Они же кривые, как обезьяны!В торчащую, из за укрытия, голову, попасть вообще не способны.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, Бгг,я тут обнаружил,что из за чрезмерной тяге к исследованию пошел куда не надо слишком рано :)

Я про неоткрытый уровень говорил.На полях то действительно все норм...а вот в помещении...

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Monnoroch, Я играю снайпером, по началу было немного тяжеловато, но сейчас, вкачав ветки на плюс к точности и урону, да еще наконец нашел норм револьвер...Всякую мелочь валю с одного выстрела, ну а если совсем близко подберуться, есть очень нехилый дробовичек -))Вообще в игрухе самые рульные пушки это то, как раз, что то из того, что выше перечислено.Наибольший дамаг на один патрон именно у них, плюс у дробовиков и снайперок постоянный бонус на критический урон, минимум 150%, он довольно часто срабатывает.

Я тут обнаружил,что из за чрезмерной тяге к исследованию пошел куда не надо слишком рано

Если это в начальной локации то я тоже туда рановато полез -) Там кстати есть подсказка, наводишь прицел на врага и если рядом с именем черепок, лучше свалить подобру поздорову -))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
ronin, нее,это я за ключем к шахте поперся,так там десяток врагов отреспавнился,пока я гулял,а патронов уже не было...
Ссылка на комментарий
Monnoroch, Вот что нужно, что бы не было проблем с патронами -) 982ff2e6ebbb12c3b259827487c758ed.jpegКупил в магазе за 35к.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, фигасе О_о

У меня снайперка 200 дамагает и я уже прусь...

 

Добавлено через 1 мин.:

Ааа...2 патрона - это же смешно!

У меня 150 дамагающий был с 2 патронами - продал.ну кому надо такое - перезаряжать каждые 2 выстрела...

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
Monnoroch, Ты не понял, у него патроны бесконечные -))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Monnoroch, Вчера попробовал девчонкой поиграть, понял почему ты жаловался, что патронов не хватает -)Реально ей трудно играть, прокачек то на стволы нет никаких, только элементальный урон, но норм элементальную пушку еще найти надо!К тому же их придется, как минимум, две таскать, огненную и кислотную, а то у некоторых тварей иммунитет жесткий..Скилл который в инвиз, какой то беспонтовый, только когда свалить надо помогает-))).Х.З. Может когда уровень у нее повыше будет, полегче играть станет.Для сравнения, то же снайпер укладывает вражин на 5 лвл выше себя, а девчонкой я с большим трудом выносил тех кто на 4 уровня выше, да при этом перерасход боеприпасов жесткий конечно идет.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ненадо, я девчёнкой спокойно играл, больше никем не пробовал. В голову стреляйте товарищи, в голову :D

 

6101498419029caa6e502d8.jpg

 

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...