Перейти к контенту
LeDemon

Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Ну, с людями вообщем. проблем то нет, пуля в голову и досвидос -)А вот с тварями проблемы есть, вот как ты скагов бронированных в голову убиваешь?Ловить момент когда пасть откроет?А если их штук 5?Для примера, попробуй, сходить девчонкой 10 уровня в пещеру где надо шоковые кристаллы собирать, я посмотрю, как ты там скагов 15 лвл в голову убьешь, у меня не получилось -(По крайнй мере с СМГ.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
По крайнй мере с СМГ

Дробовик всё решает на раз. СМГ нужен тоже правильный. Я в начале как то надыбал себе

простецкий (белый) но у него +хит критикал +Демадж, +Скорострельность + ещё что то было и

+ на обойму в которой было 72 патрона. На вид ствол был похож на пулемёт но относиться к автоматам.

А после 15-17 левела перешёл сугубо на дробовик + снайперка (в редких случаях, и то ради понтов).

Единственное проблемы были с летающим птерадактелем 22-24 левела, и с 2 скагами - якобы братья что ли

а дальше только дробовик!

Ссылка на комментарий

Все таки, нет у девчонки прокачки на оружие, зато может абсолютно с любым бегать -)Можно это и как плюс и как минус рассматривать.Но, все таки снайпер, мне как то больше покатил, Сачс уже 31 лвл, рвет вообще все что движется, я так, в основном, болтался мир исследовал, квесты выполнял, там ведь не понятно, какой сюжетный, а какой нет, и вот наконец продвинулся по сюжету, послали меня ракка хайва замочить.Ну приперся к нему, там заставка - охренительная дура такая, что аж подумал, ну все счас весь боезапас уйдет, легла с двух обойм снайперки, стрелял точно по глазам, аж прям разочаровался, единственные достойные противники, встретились в олд хевене, навороченные солдаты, похожие на солдат альянса -)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Да, кровавые копья (В оригинале- Crimson Lance). У них аццкая броня- по шиткам на руках/ногах 0 урона. Зато от хеда со снайперки ложатся на ура. Я туда пришел 31 уровня, и все равно умирал. Боюсь представить, что там на 29 было бы...

Перед тем как задать вопрос - воспользуйся Google и поиском по сайту!

272997608300552074.png

Ссылка на комментарий

Я вот припозднился с приобретением данного продукта, и столкнулся с проблемой почти нулевого количества игроков в сети. Кто ни будь вообще ещё играет в неё или она уже всех нарадовала? Игра отличная. Затягивает по уши. Мне чем-то напоминает смесь ФоллАут3 и Масс Эффект 1. От первой атмосфера, а от второй геймплейное составляющее. но конечно же она только похожа, у игры своё лицо, и оно мне очень нравится.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

На лицензии шансы поиграть с компанией минимальны. 1С не спешит локализовывать длс-и, которые местами даже интереснее оригинала. Советую заполучить оригинальную игру с дополнениями ( купить через стим, заказать с заграницы) русская озвучка порадовала своей обдолбанностью и неподходящими голосами ( девушка-ученый - полный слив ) в вот сравнивать игру с фоллаутом и мэ никогда не приходимо в голову. У "борделя" своя , имхо, уникальная атмосфера ( саундтрек, озвучка, юмор - на высоте. Не всем по праву частично "мультяшная" добавляет игре свой шарм.

зы есть хороший репак игры на тапочек.Нет

 

зыы онлайн почти всегда хороший, частенько попадаются "наши ". Самый смак - играть с 3 друзьями и тимспиком.

Изменено пользователем Volkodav

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Хех наивный, я спокойненько скачал лиц. образ от 1C, вбил данные учётки gamespy и без напряга прошёл с друзьями четверть игры, дальше надоело.

SUZ

Ссылка на комментарий

Еще , бывает, частенько не коннектит некоторым товарищам, не давая толкового обьяснения. С чем связано хз . С пингом тоже непонятки : даже при полной зеленой полоске иногда бывают зверские лаги. Лучше б цифрой писали.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Для Borderlands вышло вроде бы 3 dlc. Надо бы в первый пост добавить описание 3 dlc, там вроде бы про трансформеров(или роботов.)

Третий по счету аддон к экшен-РПГ Borderlands, причем «самый крупный за всю историю игры», уверяют разработчики из Gearbox. Новинка привнесет в Borderlands не только оружие, предметы и коллекционные бонусы, но и новые миссии, а также, возможно, локации. Ну а главным событием станет подъем планки максимального развития персонажа.

 

Особенности игры Borderlands The Secret Armory of General Knoxx:

Уровень прокачки поднимут с 50-го до 61-го. Появятся новые скиллы. Ожидается прибытие 20-30 новых видов врагов. Среди них: Devastator – гигантский робот, который может легко раздавить бедного героя, Pyro Lancer – «элитный» огнеметчик, Crimson Assassin – фигуристые ниндзя с двумя катанами в руках, Lance Probe – летающие и очень опасные мехи.

 

Свеженьких локаций появится очень много. Они будут преимущество большие и открытые (за исключением городка T-Bone Junction) – самое оно для нарезания кругов на каком-нибудь транспортном средстве. Очень много внимания в The Secret Armory of General Knoxx уделено именно поездкам по пустошам. В связи с чем в гараже «охотников за головами» пополнение: Monster – шестиколесный вездеход с ракетной установкой и пулеметом для двух персон, Racer – вариация на тему стандартного багги, который может очень быстро доставлять народ с одного конца карты на другой, Lancer – первая машина, которая создана специально для четырех игроков. Один игрок крутит баранку, другой стреляет из пушки, третий бросает мины на дорогу, а четвертый – разгоняет подбирающихся к машине врагов ультразвуковыми волнами.

 

Сюжет в The Secret Armory of General Knoxx будет. Он расскажет о том, что произошло после того, как главный герой разыскал заветный бункер. Однако злодеи не сдались и планируют прибрать к своим рукам все найденные инопланетные технологии. Для этого они набирают оружие, добровольцев и совсем скоро пройдутся кровавым маршем по Пандоре. Нам надо предотвратить их наступление. В этом герою будут помогать как новые, так и старые персонажи – Мокси там будет, найдется местечко и для новой союзницы по имени Афина.

 

 

 

Изменено пользователем PROTOTYPEvrn

SUZ

Ссылка на комментарий

По поводу сравнения, я и не говорил что они одно лицо с тем же ФоллАут3 и МассЭфектом, но ощущения у меня вызываются похожие. Я же написал что у игры своё лицо. И сравнение с вышеуказанными играми мне кажется более чем подходящим

А вот насчёт того что зря купил "лицуху", вы меня мужики расстроили. Я понял что с "коннектом" в игре без патчей проблемы. Скачал патчи 1.2.1, 1.1.1 но они не ставятся выдавая ошибку. Теперь как додик играю один, а когда хочу вступить к кому либо я тупо не могу сконектиться с человеком... Обидно конечно.

 

Нашел на игромании решение проблемы с коннектом, открытие портов. Посмотрим может поможет по сети играть. Скаратаю время до выхода лицензионных дополнений.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

К игре пока присматриваюсь, но заинтересовала. Сразу вопрос, DLC бесплатные или надо искать по закоулкам? Да! По сети играть не буду, в основном буду идти соло (1. не любитель сетевых баталий; 2. инет может не позволить).

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
738554.jpg

Итааак! ©

Claptrap’s New Robot Revolution - четвёртая бредовая DLC-добавка для классной игры от Gearbox.
В этом дополнении вам нужно будет постараться подавить революцию, поднятую персонажем Claptrap Ninja Assassin, и постараться выжить в войне между одержимыми мыслью об убийстве роботами Claptrap и хорошо вооруженной армадой Hyperion Corporation.

Вам необходимо будет забыть о прежних разногласиях с Hyperion - корпорацией, которая в прошлом неоднократно пыталась лишить вас жизни. За хорошую плату четверо искателей приключений забудут об обидах, объединят силы с Hyperion и постараются разрушить планы Ninja Assassin.

Что точно будет:
- 6 новых территорий, много новых вражин и квестов, еще шесть модов на рюкзак (42 + 3*2 прохождения , куда уж больше)
- Прокачка до 70 уровня, еще 2 скиллпойнта на персонажа.
- 20 квестов, достижения для лицензионных игроков и прочие плюшки от Steam/XBLive/PSN.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе вышла ли лицензия с предшествующими ДЛС в комплекте? Или хотя бы ДЛСки отдельно, но на лицензии?

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Gearbox Software has just revealed the "Game of the Year Edition" of Borderlands via Twitter, announcing the re-release for Xbox 360, PS3 and PC on October 12. The package will include all four DLC add-ons, plus a foldout map of the game's territories. The GOTY Edition will be priced at $60 for Xbox 360 and PS3, and $50 for PC.

765975m.jpg

Обложка Game of the Year Edition

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Колёс, Пошто тебе нужна лицензия? Есть хороший перевод всех DLC от TTL.

Потому что за всё в жизни нужно платить, тем более за чужой труд. Да и время лицензия экономит, чем эти регистрации, отдачи, раздачи и прочая дребедень.

 

Volkodav, спасибо, порадовал. Надеюсь её выход в странах СНГ не заставить себя ждать.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...