Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
kish, Я не могу у Кино выбрать лучшую песню, мне нравится всё.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, Да у В. Цоя все песни лучшие, но эта лучше, мне так кажется.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Доказывать свои предпочтения в музыке...

Да не важно кто поет и на чем играет. Важно чтоб тебе нравилась. Мну раньше рок, метал слушал. Потом почти через все стили прошол и напоследок хаус и транс слушаю. И уже без разницъ стиль лиш бъ музъка цепляла.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
И уже без разницъ стиль лиш бъ музъка цепляла.

Мне она давно без разницы...То что торкнуло, то и слушаю..Ведь музыка, это считай зеркало твоей души...

Для себя лично не представляю ни дня без музыки... ^_^

 

Меня вот интересует, почему некоторые личности считают, что если слушаешь например попсу, тот ты уже АДстой? :o

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
если слушаешь например попсу, тот ты уже АДстой?

Ну не всегда конечно, но согласись что нынешняя музыка в основном своем Адстой ;)

Как говорится все приходяще, а музыка вечна

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

P.A.X, без обид, но не понял, о чем это все
разве можно сравнить с этим

 



 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, можно..,Я вот например на дух не переношу битлов...Лично для меня они унылые!

 




 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
но согласись что нынешняя музыка

Почему? Музъка ведь должна приносить тебе удовольствие в первую очередь. И не обязательно должна бъть в серьезном стиле, хотя здесь серьезность нипричем. Мну часто слушает и попсовъе хитъ прошлъх лет, вспоминая молодость и дискотеки. Метал и рок там не шел, да и девки от етих стилей не очень то тащились.

Я вот например на дух не переношу битлов... Лично для меня они унылые!

Тож самое. У мну изжога начинается. И че я аДстой?

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Музъка ведь должна приносить тебе удовольствие в первую очередь.

Кто бы спорил)))

Но вот нЫнешняя музыка в большей степени не приносит удовольствия, но спорить не буду-на вкус и цвет все фломастеры разные)))

zubr14, ничего не имею против твоего вкуса, но похоже мы очень разные в музыкальном восприятии))))

Тож самое. У мну изжога начинается

пошел тихо курить в сторонке)))

Да, а если я шас хоть слово скажу о золотом шансоне , то я упаду ваще ниже плинтуса в ваших глазах? B)

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Но вот нЫнешняя музыка в большей степени не приносит удовольствия

Так тъ мою старшую дочь (ей 14 лет) спроси приносит или нет. Да и меня тоже можешь поспрашивать. Мну уверен тебе бъ тоже понравилось слушать Енрике Иглесияс, особенно глядя как мну отплясъвает с кастрюлей на голове и фонариком в зубах. (проспорил мну, вот и пришлось). :ny_megalol:

и что?

Да ни че. Мну ето именно пътается объяснить - разнъе люди, разнъе интересъ. Но ведь ето никак не должно мешать общению. :ny_z_1: ;)

Гъъъъъ. прочитал про плинтус, ржу нимагу... Ну и что? Слушай. Мну почему должен сравнивать тебя с плинтусом только потому что музъкальнъе вкусъ у нас не совпадают.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, хАчу видеть кунгуру с кастрюлей на башке :lol3:

а мну младший 21 год, ваще ничего не слушает, и что?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
пошел тихо курить в сторонке)))

Кури громко! Мы послушаем ,что ты куришь ещё! :lol:

а если я шас хоть слово скажу о золотом шансоне

Это смотря, что скажешь и что покажешь! Шансон бывает разный и я из него многое слушаю!

особенно глядя как мну отплясъвает с кастрюлей на голове и фонариком в зубах.

Ты тоже так делаешь? :rofl2:

ваще ничего не слушает,

А это как?

 

Я вот ща под это отплясываю!!!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Мы послушаем ,что ты куришь ещё!

Это смотря, что скажешь и что покажешь! Шансон бывает разный и я из него многое слушаю!

куру табак с самодельными цигарками, слушаю Круга, иногда Кучина и Михайлова, редко, но все же бывает -Шуфутинского

 

Я вот ща под это отплясываю!!!
, ну можно))))))))))))), если выпить хорошо и если девушка будет рядом молодая))))))))))))))

 

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Вообще музыка соответствует настроению. Разные музыкальные направления по разному влияют на нас.

Человеческий мозг не очень любит высокочастотные звуки. Этим можно объяснить такую популярность попсы. Звуки ее низкочастотны (порядка 40-66 герц). Отсюда и пристрастия людей к «клубной» музыке. Низкие частоты, которые используются в этой музыке, не напрягают, а даже в какой-то степени зомбируют людей. Высокочастотные звуки, используемые в музыке стиля барокко, обладают большей длиной волны, чем наш мозг способен улавливать. Поэтому некоторые люди испытывают дискомфорт при длительном прослушивании «классики». А между тем давно известно, что она положительно влияет на организм человека. Да-да, классическая музыка обладает оздоровительным эффектом. Джаз играют и слушают люди, обладающие огромной степенью внутренней свободы. Джаз - музыка творческих, неординарных личностей, умеющих мыслить нестандартно, сочетать, казалось бы, на первый взгляд, несочетаемые вещи.

Многие хотят иметь хорошую память, преодолеть банальную лень, повысить внимательность и концентрацию. Так вот один из рецептов - музыка. Слушайте классику, джаз. Постоянно.!

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Да и еще, чтобы не считали мну уж слишком консервативным, могу сказать что я очень чего много лУблу, только так вот сразу всего и не опишешь, но немного накидаю для ознакомления)))

 

[spoiler=и это еще не все :)]

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Сколько раз слушал эту песню, каждый раз мурашки... wub.gif

The flower of carnage

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий

Признаться честно, нет особых предпочтений. Люблю музыку разную, главное чтоб слух ласкала :ny_ph34r_1: Всё от настроения зависит когда и что слушать. Вообще люблю романсы красивые и нежные песни. Как говорится чтоб песня душу вынимала))

 

Добавлено через 1 мин.:

HIGHLANDER, красивая песня, мне понравилось, хоть и не поняла ни слова, но голос приятный и мелодия нежная очень))

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
слушаю Круга, иногда Кучина и Михайлова

Из Круга если только "Владимирский централ", Стас михайлов - песен 6 слушаю...А далее люблю:

Мафик, Валерий Палаускас, Владимир Захаров, Владимир Ворон, Гунбин Владимир, Виктор Петлюра, Пятилетка, Сергей шанс, Валерий шунт, Трофим, Колыма,Комиссар, Василевский Дмитрий, Игорь Слуцкий, Игорь Тальков, А. Маршал, Юрий Антонов, А.Бандера, Олег Осадчий, Паскаль, Александр Квасников, Жека, А.Полотно, БумеR..

 

Из каждого исполнителя по 2-6 песен... :)

Мог некоторых причислить к жанру Шансон, к которому они не относятся..за это не ручаюсь.. :)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, уж не того ли Жеку ты имеешь в виду, который раньше играл в курганской группе "Майор Сергеев"? Вот, блин, времена! Рокер поёт шансон блатные песни... Чего ни сделаешь ради денег. (с) Печально.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...