Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
delgamer, Есть разница между попсой и поп-музыкой. Поп музыка - направление. А попсой могут быть и исполнители рока, метала, рэпа итд.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Яркий пример - Sonic Syndicate. Сравните последний альбом с первыми... Или например одну из последних песен с History Repeats Itself...

medved.png
Ссылка на комментарий

Zidvan, Украина как никто славится грайндом :) поищи, но может это ты уже не будешь слушать, ибо брутал дэз даже рядом не бегал

 

Старики уже поднадоели. Большинство из них так и не смогло прыгнуть выше и они сломали ноги при падении. Хотя я и сам люблю слушать олдскул, например трэш-метал и хардкорный панк 80х годов.

Да и вообще, я слушаю музыку от рэгги, хип-хопа, фанка и джангла до грайндкора, пауэрвайоленса, индастриала и прочей экстремальщины. Начинал в 5 лет, слушая Майкла Джексона и (SIC!) Sepultura :) в 11 это были КиШ и ДеЦл, в 12 System of a Down и Offspring, в 13 Limp Bizkit, в 14 Linkin Park, в 15 пошел хардкор, причем именно настоящий хардкор, а не полупопсовое нечто, ну а дальше пошел всякий бластбит и прочие гадости типа Behemoth, Warpath, полегче - SlipKnoT. Так что мои соседи меня любили всегда :)

 

Добавлено через 1 мин.:

WodkaGT, попса это не жанр, а состояние души :) как и современный айронби(считай тоже попса). Как и эстрада

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Portezan
перенесено из Костра

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
MCHC RAider, "И это пройдет.." (с) :) В свое время тоже бесился под Black Sabbath, DIO, Krokus, AC/DC, Megadeth. Молодость это подразумевает: разбрасывать энергию налево-направо, при неумении ею пользоваться. К сожалению, понимание этого приходит зачастую лишь тогда, когда бОльшую часть энергии расплескал.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Dino mc - никто не забыт!

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Соников синдикатных не особо слушал,разве что альбом 2010ого,сильно коммерческий продукт это.Хотя талант у парней есть,это видно+грамотная подача слушателям.Не мое это.Я в Raunchy сильно разочаровался.В погоне за рублем снизили агрессивность,попсовых моментов добавилось ну очень много.Убрать бы все от метала,на дискотеках крутить можно смело.Вот тебе и модерн метал,буду меньше там шастать.

За гриндуху.Слушаю,но не особо.Украинцев не слышал,погляжу.

Так я так и не увидел ответ-люди слушающие тяжмет,готовим любимую 10 банд на конец месяца.Если темы отдельной нет-пишем сюда.Приветствуеться музыка от хеви метала до грайнда.Рок НЕ предлагать.

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Пробел лишний раз нажать сложно?

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, именно мет? а хардкоры, вайоленсы и прочий панк никак?

Кащей Смертный, дело не в энергии. Не могу слушать музыку, почти полностью косящую под эстраду, страдающую голимыми текстами, которые фактически являются набором слов и выдаваемыми за опупеть какие "глубинносмысловые". Но самое главное - это закос под былой "андерграунд", хотя на самом деле все уже продались давным-давно. Мне даже противно с этим связываться, я лучше пойду дальше просирать свою энергию, колбасясь под какой-нибудь Агностик Фронт или Мясокомбинат им. Путина №1. А русский "рок" пусть слушают высокоинтеллектуалы и ищут в нем чего хотят, забывая про старика Фрейда. В моей музыке сигара - просто сигара, а не зашифрованный образ чего-то в вакууме

Ссылка на комментарий
Соников синдикатных не особо слушал,разве что альбом 2010ого,сильно коммерческий продукт это.

Про него и речь, он в данный момент последний... 337887429d05fa5f60ec51f462aa5108.gif

medved.png
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Я понимаю. Когда то старшие товарищи говорили мне, что придет время и будешь слушать классику с джазом, на что я смеялся, показывая им "козу". Пришло время, и я слушаю в основном классику, джаз и этно ( восточную, индийскую).
Согласен, наши исполнители слишком, порою, шифруются, БГ например. С другой стороны, БГ -- суфий, а на востоке, в частности в Китае, всегда существовала практика коанов -- парадоксальных задач, в процессе решения которых тебя иногда озаряет. Хотя и можно моск сломать..
Шевчука концерт понравился в первую очередь именно музыкой -- тексты в принципе не слушал, т.к. Ю.Ш. ничего нового уже сказать не может. В отличии, например от Макаревича, Никольского, "Воскресения"..
Конечно, на вкус и цвет, как говорится.. Но и попса иногда приносит пользу, по крайней мере мне, когда работая или за рулем слушаю Авторадио. В куче всякого дерьма (попсы) нет-нет да и проскочит бриллиант в виде Лед Зеппелин, Квинов, Пинк Флойда и на душе просто соловьи начинают петь. А все время если слушать одну лишь любимую музыка она когда нибудь да надоест. Как в принципе и все в этом мире..

Изменено пользователем Grisli
убрал умершую картинку

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
огда то старшие товарищи говорили мне, что придет время и будешь слушать классику с джазом, на что я смеялся, показывая им "козу". Пришло время, и я слушаю в основном классику, джаз и этно ( восточную, индийскую).

Хм. Родители слушают помимо рока старого еще и всяких Линкин Парков и даже Раммштайн (отец)... Так что, не факт, не факт.

порою, шифруются, БГ например.

БГ - биогеография, по которой завтра экзамен >_<

medved.png
Ссылка на комментарий

LeonserGT, Значит время еще не пришло.. biggrin.gif Раммштайн и я иногда в айподе не прочь послушать, когда куда нибудь идешь по делам.. Но под классику и джаз хорошо размышлять или работать. Под Раммштайна сильно то не поразмышляешь..

Изменено пользователем Grisli
убрал умершую картинку

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Значит время еще не пришло..

50 лет, однако...

Под Раммштайна сильно то не поразмышляешь..

Отец под него ездит :D

А если нет Раммштайна, то всегда рок фм включен..

medved.png
Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, это что у вас там за авторадио такое где проскакивает Лед Зеппелин, Квины, Пинк Флойд :blink:

LeonserGT, и рок fm, у нас тоже нет, даже наше радио.

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Ну можно слушать в инете тогда. Но на этот случай рекомендую радио Ultra - самое нормальное радио по муз. направлениям... Потому и оказались на задворках интернетов, ибо "не формат" <_<

medved.png
Ссылка на комментарий

Кащей Смертный

В свое время тоже бесился под Black Sabbath, DIO, Krokus, AC/DC, Megadeth

Зачем меня всуе упомянул в споре? :lol:

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный, они не шифруются, они по другому писать не умеют просто. Что же касается музпристрастий - я и джаз слушаю :) особенно Армстронга люблю, пусть он и считается попсовым, ибо заезжен донельзя. Этно нет, а вот фолк да. Эмбиент. Классику только вживую, особенно пианино и обязательно без вокала. Не ультратяжем единым живу я :) вот последнее время чего-то на реггей перешел

LeonserGT, не люблю Раммов. Вообще у меня патологическая неприязнь к музыке, где тексты исполняются на немецком языке. Грубый он какой-то... А из гитарного индастриала лучше Fear Factory

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, опа Fear Factory одна из моих любимых начал слушать его в 1996 с альбома Demanufacture (1996г.) и до сих пор и постоянно, их ремиксовые альбомы с электронщиной мне коненчно же не очень, но вот и остальные тот же Obsolute, Digimortal.

А вообще год 1996 на мой взгляд на музыку метал какой-то был насыщенный: Sepultura со своим Roots blood roots-м,, Rammstain, изменённый звук металлики с альбома Load, также в этот год появились всякие Marylin Manson, и много много чего. (с про сони что-то вспомнить не могу)

 

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse, Интернет-вариант Авторадио, слушаю московскую версию. Конечно хлама в эфире больше, нежели достойной музыки, но... wink.gif
krokus, Ну смотря, в честь кого/чего ты себя обозвал: если в честь цветка, то тут ничем помочь не могу, а ежели в честь одноименной группы -- то наши вкусы сходяццо в некотором смысле, поэтому и упомянул.. smile.gif
MCHC RAider, О-о, ambient, chillout, reggae -- это есть карашо!
А немецкий язык тоже режет слух -- грубый, резкий, невкусный -- варварский одним словом, раммштайновский..
Вот сайт, где очень хорошие подборки музыки на любой вкус: http://www.stereomood.com/

Изменено пользователем Grisli
убрал умершие картинки

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...