Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Solinx 2.0 RC1

Рекомендуемые сообщения

А ультиматум пак ставить обязательно?

Просто влом стока качать. Канал не резиновый.

 

 

Кстати, на №10 патч идет нормально? А на Вин7 кто пробовал?

 

---

Еще вопрос: при запуске пишет что у меня плохой fsgame.ltx . Лицензия, с диском, патч №10.

Изменено пользователем PlusMinus

SPAS-12

Death mashine with beautiful sound

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем .у меня возникла такая проблема когда в самом начале игры очнулся в комнате то с тобой говорит командир чстого неба а дальше ничего непроисходит и даже в меню войти немогу реакции на клавиатуру полный ноль и вся комната завалена костюмами может кто подскажет в чём косяк мод ставил в таком порядке 1сам мод и дописал в папке fsgame. 2 пак 3 потом это пак exe из старых версий(новый конфигуратор писать некогда) если что не так пршу не кидать табуретками так как пока ламер но с модом очень хочется

Строгое предупреждение от модератора Halford
Используем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий

Парни помогите!!! При загрузке или начале новой игры, игра вылетает.

Вот сама ошибка:

Expression : error handler is invoked!

Function : invalid_parameter_handler

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 793

Description :

 

Как исправить?

Изменено пользователем LoGeST
Ссылка на комментарий

Доброе время суток камрады!Помогите пожалуйста не могу разобраться с данным вылетом. Вылет происходит на кордоне, когда попадаешь в стычку между военными и сталкерами на остановке.

FATAL ERROR

[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById
[error]File          : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 112
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : sim_default_military_1_default

с чем это связано?

Еще один вопрос , можно ли как-то уменьшить радиус пси контроля и уровень жизни "контролера"? (прсто его очень тяжело убить,их достаточно много, и радиус его пси атаки реально пол карты охватывает)

Заранее благодарен за совет!

P.S. Автору мода огромное спасибо!!! Несмотря ни на что, этот мод больше всех мне нравиться, ИМХО лучший!

Ссылка на комментарий

Ассалам алейкум, зайчики )

Всплыла обсуждаемая ранее проблема - динамических новостей совсем нет . Понимаю, что, раз поиск результатов не дал, решение еще не найдено... но все-таки, может, у кого какая мысль родилась и, силясь выбраться на волю, машет из-под челки ручкой? )

 

Ах да - Соль 2 версии, чистая, немодифицированная, установлена в строгом соответствии с инструкциями, все багфиксы. Винда 7, патч 10.

 

P.S. Еще один всплывший вопрос - там чел сам разобрался, а не сказал.. Итак, как убрать сокрушительное воздействие аптечки на выносливость? И как спасти ее же (выносливость), если поймал damage? С учетом того, что энергетик не биндится простыми методами, играть с таким дохлым героем одно мучение!

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Ссылка на комментарий
Каша, если честно - может быть все, что угодно. от фрагментации файлов до установленных по умолчанию параметров, например, в catalyst center. попробуй покопаться.

 

Это начинает напрягать!

JEXX, во-первых, грамм интернет-грамотности (тавтология). разрешение файла, который ты качаешь д.б. 7z . смотри название файла.

НО!!!!!!!!! браузер его сохраняет как *.html .

на первый раз грубить не буду, надо ВСЕГО ЛИШЬ изменить расширение скачанного файла на *.7z . это делается ручками => переименовать файл, соглашаеьшся на то, что после изменения он может стать бла-бла-бла. запускаешь двойным кликом. вуаля!

vaxtimur первое: "Тавтология (риторика) (от др.-греч. ταυτολογία) — риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же или близких по смыслу слов.

Тавтология (логика) — тождественно истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонент." ни один параметр не сходится. Прежде чем высказывать нравоучения нужно их знать самому. Второе:если тебе сложно объяснение написать и ты такой вумный как вутка.... не пиши ничего... Третье: попробуй сказать оскорбление в глаза..... думаю тебе будет слабо. :ny_z_7:

Хуже уже не будет..

AMD Rayzen 7 5800X 8x3.8(4.7) GHz, TUF Gaming B550-Plus (Wi-Fi) GeForce 2060 RTX D6 6G, Win 10 x64-bit 32 Гб опер-ка

Ссылка на комментарий

STALKER_Vitaliy, а ридми почитать?

 

--------------------------------------------------

не ставь мод и не будет тебе ограничения рюкзака.

Изменено пользователем 8push5
Возможно всё, ну или почти всё.
Ссылка на комментарий

У меня ещё один вопрос, как отключить ограничение по объёму инвентаря, в ридми не нашёл.?

Изменено пользователем STALKER_Vitaliy

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

STALKER_Vitaliy заходишь в gamedata/scripts/bind_stalker.script

Находишь строку ms_stoc.update(true) и дописываешь перед строкой -- чтобы получилось вот так:

--ms_stoc.update(true)

Нужно начинать новую игру.

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

Можно ли перезалить "по новому оружию" на другой файлообменник. Уже 1000 человек(там так написано) хотели его скачать НЕ СКАЧАЛ НИ ОДИН!

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

Интересно, а когда будет новая версия? Надпись "Работа остановлена на месяц " висит еще с осени 2009.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

А можно все файлы из шапки в один архив поместить (а лучше в инсталятор) для упрощения жизни пользователям ;)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Так как сервис iFolder приостановлен выкладываю исправления и Аддон нового оружия:

http://rghost.ru/1276548 - исправления

http://rghost.ru/1187695 - Новое оружие

Изменено пользователем fanaftik

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

Возможно я пишу не в ту тему. Если это так - не сильно пинайте.

А вопрос у меня вот в чём - я не могу взять больше двух аптечек, трёх бинтов и т.д. Остальное вываливается на землю с надписью - бинт не помещается и т.п. Хотя занято всего 24кг из 63. Как эту шнягу вырубить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Chelluga установи исправления...

Внимательно тему почитал?

Проблема уже была и как исправить тоже есть решение...

Изменено пользователем fanaftik

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий

fanaftik

Я уже фигею от кол-ва прочитанной инфы. Устанавливал всё согласно шапке - игра, патч на игру, Солянка, Текстуры, Патч, Экзешники и разгрузка. Оружие не устанавливал ибо разрешено:)))

 

Всё, нашёл. Невнимательным был. Кстати, тут у relic возникал вопрос по поводу выносливости на который не ответили. Это тоже интересно - идёшь себе нагруженный на треть и через метров 200 останавливаешься как полнейший слабак. Как-то не верится. В каком скрипте можно отредактировать параметры выносливости?

Изменено пользователем Chelluga
Ссылка на комментарий

Всем здрасте! :)

 

Ловлю постоянный вылет на деревне новичков (только что вылез из болот). Деревню атакуют 2 бюрера и 3 контролёра.. Пока я стреляю по ним или убегаю от них сломя голову так или иначе ловлю вот такой вылет

http://imghack.y0.pl/viewer.php?id=bwy1269328718a.jpg

 

Как это убрать?

 

И ещё. У меня постоянный постэффект от того, что ГГ хочет спать. И даже если я 10 раз подрят посплю, его всё равно непременно будет клонить в сон... Где можно убрать необходимость сна или его пост эффект? Может какой файл удалить или строки где закоментить?

 

Патч стоит десятый, версия Solinx последняя, игра лицензия, диск в приводе, система Win7 32bit, играю на минимальных, только разрешение на максимум выкручено (1366 на 768)...

Изменено пользователем PingWIN

Муж и жена - одна сатана :)

Ссылка на комментарий

PingWIN, лог вылета нормальный нужно показывать, а не эту...

Где взять нормальный лог ищи в правилах форума...

Возможно всё, ну или почти всё.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...