Перейти к контенту

радиоактивный

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. радиоактивный

    Solinx 2.0 RC1

    Доброе время суток камрады!Помогите пожалуйста не могу разобраться с данным вылетом. Вылет происходит на кордоне, когда попадаешь в стычку между военными и сталкерами на остановке. FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById [error]File : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : sim_default_military_1_default с чем это связано? Еще один вопрос , можно ли как-то уменьшить радиус пси контроля и уровень жизни "контролера"? (прсто его очень тяжело убить,их достаточно много, и радиус его пси атаки реально пол карты охватывает) Заранее благодарен за совет! P.S. Автору мода огромное спасибо!!! Несмотря ни на что, этот мод больше всех мне нравиться, ИМХО лучший!
  2. радиоактивный

    SolinX

    меченый(стрелок) Мож еще подправить дальнозоркость, НПС а то они сильно далеко видят и метко стреляют
  3. радиоактивный

    SolinX

    ankudos , Да просто реально спешил писал не со своего компа, рад что повеселил тебя.... Но ты тоже дядька злой нет что бы помочь советом ты тут сарказмом блещешь, да ну ладно не в том дело... Я вот все по вопросу о респауне!!??? Не могу найти ответ , просто не могу... ankudos ты можешь пользоваться поиском, я знаю, так вот помоги найти а то я не могу (буду оч благодарен). Как можно уменьшить респаун ???
  4. радиоактивный

    SolinX

    Я так понял это время исчезнавения трупов???? Вот такая проблема помогите плиз тачка вроде и не слабая но не моцная Athlon X2 5200 2.8 2 gb ram 9600gt . в чем проблема лагает просто кошмар, (с модом) и прии это виснет и умирает игра, скажите с чем связано??? (Я подозреваю что с респауном) И вооще как можно уменшить респаун в игре монстряков и др тварей . Заранее спасибо , ребята если что не так извените, просто нигде не могу найти ответ надеюсь на добрых форумяан, еще рахз спасибо за мод очнь классный!!!!
  5. радиоактивный

    SolinX

    Поставил мод. Думаю на данный момент самый нормальный(хотя со своими приколами имхо ).Но вот большая , даже огромная просьба к тем людям которые его меняют и создают, ЛЮДИ пжалста уменьшите немного респаун монстров , это просто дич, ну уж сильно они борзые и много их, и немного уменшите пжалста скорость изсчезания трупов, а то не успеваю посабирать с них нечо ну оч быстро исчезают.(Или если можете сказать как сделать то сделаю сам, буду благодарен) А так все норм, вроде, очень разбовляет игру, не так скушно!!!! Спасибо разрабам мода!!!
  6. радиоактивный

    SolinX

    Я так понимаю на данный момент этот мод самый нормальный(или еще что то есть??)относительно без багов. Вот такой вопрос простая игра слишком сырая и не такая насфыщенная как с модом , но есть опасения по недоработкам его(НЕ В ОБИДУ АВТОРА МОДА)Вопрос такого плана если надоело играть в чистую игру стоит ли ставить этот мод??? если не этот то какой? (Хотя солянка себя зарекомендоваоа в народе классно!!! СПС И РЕСПЕКТ РАЗРОБОТЧИКАМ МОДА!!!!)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...