Перейти к контенту

pastor

 Ветераны
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя pastor

  1. Вай-вай, помогите... Зашёл в х18 и застрял. Внизу кто-то дверь снаружи держит, наверху код нужен. А где код этот брать-то? Да и летающую огненную фигню никак не убить... Help! Каким способом её ещё можно завалить? Раз есть возможность попасть к ней без гранат и незнанием о её специфики, значит есть иной способ борьбы с ней! В противном случае теряется смысл возможности попасть в ТД раньше времени (принести бензинчику и всякое такое)...... waylander, я, кстати, чуть выше писал, что Борова убил раньше, чем подружился с бандитами (в nlc есть такая возможность пройти в ТД раньше бара - у каждого свой путь!!!), т.ч. какие диалоги с Боровым мне прочитать? Но спасибо за сочувствие...
  2. Так получилось, что убил Борова до того, как мне дали задание на x 18 (м-да, сходил за бензинчиком)... Что теперь делать? Где взять второй ключ?
  3. pastor

    Метро 2033: Demo

    Скорей бы лицензия вышла - надоело уже демку гамать...
  4. По поводу отсутствия текстур земли на некоторых локациях... У меня такое однажды было из-за того, что вставлял дополнительные мультиплеерные карты для игры по сети. Удалил - и всё встало в норму! Может кому поможет. )
  5. pastor

    Спорт

    Игра красивая, мексиканцы молодцы - разбавили счёт... Но Аргентина по любому двигалась быстрее...
  6. pastor

    Фотореалистичная Зона

    Решил поиграть в последнюю соль с фотозоной и задался вопросом по установке. Что в каком порядке ставить и как сделать адаптацию? Подойдёт ли "инсталлятор (286мб) Автор HIGHLANDER" или он уже устарел? Может у кого есть уже адаптированный textures.ltx под последнюю соль с Фотореалистичной Зоной" версии 1.0 + "Фотореалистичная Зона: Живность" версии 0.6 W.E.R., Я хочу на соль кинуть, а не на чистый AMK.
  7. Nes, пропусти его немного вперёд, а дальше отстреливай шары. Они перестанут обращать на тебя внимание, нападая на Мельника. И не трать патроны на их гнёзда - смысла нет. Во всяком случае я так прошёл.
  8. pastor

    Вскрываем Метро 2033

    А есть ли смысл ковырять эту игру? Что, например, можно сюда добавить помимо нового оружия?
  9. pastor

    Баги и Вылеты 3

    hyrik, у меня вылетало из=за оружейной сборки (что-то там не так прописано). Вылетало при переходе на Аграпром и на Радаре, когда появлялся Сяк. Удалил их папки продажи (оставив оригинальные солянки) и вылеты прекратились. Спасибо Shadowmany за разъяснения.
  10. Shadowman, не хочу флудить, но я просто хотел бы добавить для себя части мутантов. А как я их буду использовать - придумаю.))) Но видимо пока этим вопросом никто не интересовался. (
  11. Shadowman, так я ж для себя сделать хочу. Убил мутанта-съел мутанта...
  12. Подскажите где и что править, чтобы можно было обыскивать мутантов?! Пора уже добавить части тела живности в ЗП. )))
  13. Возникла проблема: надоел уже вылет [error]Line : 748 [error]Description : ...r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xrs_grenade.script:309: attempt to call field 'set_sound' (a nil value) Поковырял поиск - пишут, что надо удалить 748 строчку в файле xrs_grenade. Но, что забавно, у меня нет такого скрипта. Распаковывал чистого ЗП, но и там не нашёл.
  14. Кстати, тут задался вопросом: если во время выброса спрятаться не там, где указывает стрелка-погибнешь? Просто немного не реально, когда у тебя в кпк появляется значёк об укрытии. Лучше уж сделать, чтобы бежал на угад, а уж потом у тебя в записях появлялась отметка о месте, где ты уже прятался... Либо добрые сталкеры подсказывали, за благое дело, где можно укрыться. Сообщение от модератора ZVER Вот Сталкеры как-раз и подсказывают где убежища,правда без заслуг ГГ,просто по доброте душевной
  15. pastor

    Сообщество Мапперов

    Я думаю, что пора из ТЧ и ЧН локи в ЗП выдёргивать, а не наоборот...
  16. Подскажите пожалуйста (хотя бы ссылкой на мануал если такой имеется) как добавлять звук в игре. К примеру иду я, иду и вдруг раздаётся крик?! Ну или ещё какой-либо эффект.
  17. pastor

    [SoC] Вылеты без лога

    Falkrum, Была такая же проблема... Просто снял крышку с компа и хорошенько его продул ))) Т.ч. не забываем о главной проблеме-"пыль!"
  18. Подскажите пожалуйста координаты, когда ГГ стоит в бункере на Янтаре, во время разговора с Сахоровым?!
  19. Если можно, хотел бы задать парочку вопросов: 1-как узнать путь к "icon" и к "map_icon" ? 2-Что такое "bio" и где это смотреть? 3-"visual" это gamedata\meshes\actors? P.S. Сильно-то за глупые вопросы не ругайте... P.P.S. Меченый (стрелок) Что такое Directions (направление) ?
  20. pastor

    AI additions

    Мне показалось или действительно, когда непись сражается с монстрами, то при ближнем бое он тоже пытаеться отмахнуться прикладом? Из-за чего частенько погибает?! Я это заметил, когда встречался с группой Призрака (народная солянка).
  21. 'Pihan13' В том и дело, что, теорретически, спавниться он должен сразу (без диалога с кем либо). Ещё я понял, что новая игра для его появления не нужна?!
  22. меченый(стрелок), честно говоря не знаю... Но если это есть в уроке, то скорее всего да. Где и как это проверить? Кстати, если нет вылета, но я его не заспавнил, значит я всё правильно сделал? И ещё, я так понимаю, что НПС должен появиться сразу?!
  23. Привет Всем! Вот и я решил "попробывать" себя в моддинге. Вроде всё сделал как написано, игра нормально загружается (без вылета), а моего НПС нет... Где я мог ошибиться, раз нет вылета? Соответственно лог не прикладываю.
  24. pastor

    Сообщество Мапперов

    По поводу "обречённого города" можно сказать, что кладбище очень даже вписалось бы в пак...
  25. pastor

    У Костра V

    На официальном сайте появился Билд 1469...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...