Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

@sangal, за совет спасибо, но из баночки нравится как-то больше. Вкус более приятный. Хотя, каждому нравится свое...

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

вот из-за стыда за себя я туда и не хочу.
Так браток. Когда пьешь, про стыд, чета забывается. Ну а потом, как повезет. Или сам, до дома дойдешь. Или менты в трезвяк отвезут.

( Гдеж она, мера та. Если в глотку, льется как вода?)    

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

moderator_global_small.png BFG (Вчера, 19:33):
Вот это люди к нам на огонёк забежали !
Давненько я не видал этой авы в постах.

 

 

Ну, смущенно так, бывших сталкеров не бывает...я частый гость на сайте, пишу не часто разве что...а тема алкоголя , как и всем, близка в той или иной ипостаси...он же радиацию выводит! :)

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

из баночки нравится как-то больше. Вкус более приятный.

Воооот, шо и требовалос доказать. Потенциальный алкоголизьм налицо, как бы не хорохорилсо :)

  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Имею опыт за плечами и в печени. Ибо как начал в 18, потом 7.5 лет студенчества вперемешку с шахтой, так и бросил в 36. Вся сознательная, можно сказать. Приобретённый опыт практически нигде пока ещё не пригодился, кроме как в разговорах. :)


Пил много чего, начиная от "бражки" и кончая чистым спиртом. Любимым напитком он в итоге и оказался. Особо понравились бражка из мятных конфет, из абрикоса бражка даже с газиками получалась - как шампанское. Молодое вино, спирт 1:1 с вишнёвым сиропом (вкусно и выходит хорошо). "Ёршик" - бутылка водки и три бутылки пива на троих для экономии и эффекта.  Водки - все практически, слабоалкаголки с утра, наливки, пиво - чем больше, тем лучше, потом чем крепче. Самогону испробовал окиян всякого и разного - самый вкусный "абрикосянка" и на кедровых шишках как-то там сделанный. Был и такой, что после снятия пробки в посадке замолкали птички. Медики угощали спиртом с 1:1 с 12%-ной глюкозой (оч понравилось). Крымские вина, бочковые вина, газированые вина. Вина, которых утром нет - подождите - к вечеру будет. Одеколон, лосьон, денатурат и прочее не пил. Как пить - знаю, но не умею. :)

 

P.S. И конечно же, чистый спирт. Универсальный продукт. Похмеляться не надо, просто попить воды, даже язву лечить им можно.

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Спиртное в умеренных доза безвредно в любых количествах. Главное не пить всякую гадость, а исключительно хорошую водку(вот как я щас) или разбавленный спирт-ректификат под хорошую закуску. 

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Здоровье не вечно, да и дороже.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, чтоб помереть от водки или чего нить подобного, это нужно постараться! А вот под колёсами автомобиля какого нить отморозка, в результате техногенной катастрофы, или просто поскользнувшись на гололёде и проломив себе голову запросто. Вот будешь себя беречь, качаться и правильно питаться, во всех излишествах себе отказывать,  а потом бац и случилось что нить из выше перечисленного, или ещё одна из тысяч каких нить бед.. И никакое здоровье не поможет  :pardon:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
чтоб помереть от водки или чего нить подобного, это нужно постараться!

Запросто. Накирялся в хлам и пошёл бокорезить косопорить. И вот ты уже сам отморозок под колёсами автомобиля любого нормального человека. А что от цирроза и прочих алкогольных приключений в 26 и раньше помирают, это я не понаслышке знаю. :P

 

во всех излишествах себе отказывать

"Цо занадто, то не здраво" - говорят рассудительные поляки. :)

 

P. S. Но пьяным везёт почему-то.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, некоторые мои знакомые и от цирроза помирали, и в пьяных драках, и на машинах да мотоциклах разбивались не дожив и до совершеннолетия, но они такую дрянь пили, не приведи Господь! И пили они с кем зря. Тут главное не пить с кем попало, а желательно вообще пить в одиночку, вот как я последние несколько лет. Некоторые считают это первым признаком алкоголизма, а я считаю что это избавляет от множества проблем   :yes3:

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, одиночество в выпивке меня никогда не останавливало. :) И пить с кем попало категорически нельзя.

  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, я, когда был молодой, ни как не мог понять: как это можно, пить в одиночку? Пить тёплую водку? Ведь это ужасно  :shok: ! Но со временем понял, что лучше пить в одиночку тёплую водку. чем с кем попало самые лучшие напитки. Даже если компания по домам расходилась мирно, то по дороге домой со мной вечно что то происходило. То подерусь с кем нить, то меня кто нить побьёт да ещё и ограбит. За последние пару лет только таким способом от меня мобильники и "уходили"  :crazy:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Когда пил - кепки, перчатки, очки, мобилки - вообще не моё было. Терял, дарил, забывал и не находил. Драки, деньги и всевозможное множество других проблем. Как перестал - всё как рукой сняло.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Когда бросаешь пить, сразу меняется круг общения. Вот я когда бросал курить, послал всех своих курящих знакомых и приятелей подальше, дабы не искушали меня. Не общался с ними больше полугода. А щас всё равно, только иной раз поржать охота, глядя на то как курящего приятеля начинает "колбасить" от отсутствия курева или невозможности покурить :) Водка, конечно, может доставлять немало проблем, но только в том случае если пьёшь её без меры да в неподходящей компании. Без водки прожить конечно тоже можно, но нужно ли? 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

но нужно ли?

Не помирать же, в конце концов. :D Поначалу скучно было, до жути иногда, но со временем постепенно всё наладится.

 

Если опять не начать. :grin2:

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 Поначалу скучно было, до жути иногда, но со временем постепенно всё наладится.

 

Если опять не начать. :grin2:

Был у меня период, чуть больше двух лет, когда я совершенно не пил, воспоминания от том отрезки времени остались не самые светлые...  Не пить, соовсем не пить, это конечно круто, но для этого нужна очень сильная мотивация. Я и так курить бросил, а если ещё и пить перестану, останется только в монастырь уйти... но там очень скучно <_<

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Привет пацаны, а я на чифире сижу, драйф, бодряк работа прет, правда зубы желтые. 

Уже заварился, сейчас плитку бахать начну с утра по раньше.cf544c86af59e4f2aa4c40740abb613a5f8b6622 .А водка это зло, 

не умею, с ним бороться, вечно головники с мусорами, или с пацанами.

Все по синьке тянет на подвиги беспонтовые, хочется подраться, поматирится, воровать еше сильно тянет. 

Короче завезал с водкой, жизнь начала налаживаться.

А в обще, Вам видней, каждому свое и по его заслугам. :russian_ru:   

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Оууу... 26 из 26

comp_98251_big_aa5d26474d5d5872b957786ac

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,  Ты к чему это? :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А у меня оказывается ранняя (но...обратимая) стадия алкоголизма, вот   :) , уж и не знаю, как бы жил я без такого чудного теста, надо наверное к наркологу бежать. :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...