Перейти к контенту
The ReapeR

"Погодная Мастерская"

Рекомендуемые сообщения

Задаём любые вопросы о правках погоды в S.T.A.L.K.E.R.  Выкладываем свои наработки...

Вопрос: Что нужно, чтобы для одной конкретной локации задать одну погоду?

 

Ответ: Делаем следующее:

1. В скрипте level_weathers заносим нужную локацию в погоды indoor

2. В environment.ltx создаем тестовую секцию. Пример: my_weather_test = sect_clear_weather 

3. В файле game_maps_single.ltx задаем выбранной локации вашу тестовую погоду. Пример: weathers = my_weather_test

4. Всё. Можно настраивать погоду. На выбранной локации она всегда будет my_weather_test.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

VPCH

В gamedata\sounds\anomaly electra_hit1.ogg, electra_hit.ogg, electra_idle1.ogg, electra_blast.ogg, electra_blast1.ogg, замени из оригинала НС.

Изменено пользователем monolit312
Ссылка на комментарий

Я скачал Адаптацию Beautiful Weather с рангами до 8.08 могу ли я поставить по верх патча от 8.08. И не надо ли начинать новой игры.

Ссылка на комментарий

НС 3.08

DRW+AAO_1.8 + адапт 3.08

Вылет на кордоне в самом конце выброса

FATAL ERROR

 

[error]Expression : it!=WeatherCycles.end()

[error]Function : CEnvironment::SetWeather

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp

[error]Line : 133

[error]Description : Invalid weather name.

[error]Arguments : boloto

 

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий

ivar,

Адаптация Beautiful Weather с рангами до 8.08

http://webfile.ru/3838009

у меня не качается Firefox не может найти сервер webfile.ru.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто хочет перейти на погодный мод попробуйте сделать так. Дождитесь выброса, сделайте сейв перед началом. когда появится красный цвет неба посмотрите в консоль если нет красных строк сделайте сейв. Если есть красное в консоли перезайдите с того сейва что перед выбросом. Всё, у вас есть нормальный сейв во время выброса. Выходим, ставим погодный мод и грузимся с сейва во время выброса. Смотрим в консоль, если до конца выброса красные строки не появились, всё нормально, если появились - перезагружаем опять с этого сейва. На сей опыт убил игровой вечер. Может не зря.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Lord_DaZZle, Смотря какой эффект имеется ввиду, на полной динамике при твоём наборе уже должно быть не плохо, если всё правильно установил и подправил юзер. Погоду эту смело можешь ставить, правда не уверен потянет ли твоя видюха, при макс. настройках такой ассортимент, тем более на Солянке.

Я уже выбрал =) DRW+AAO 1.8 со слегка перебитым под себя Real Render 2.0 поверх фотозоны и скай графикс... выглядит шикарно. Видео 8800GTS тянет шикарно в 1280х1024. От 50 и выше fps в зависимости от забитости процессора скриптами.

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу помощи!!!

Ссылка на DRW не работает!

У меня Firefox не качает, не может найти webfile.ru.

Дайте, пожалуйста, рабочую ссылку, заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Lord_DaZZle, Резонно , хотя 50 не так много, у меня на АС столько, на остальных локах под 80 и более. Фотозону, правда ставил полностью живность и чуть чуть материалов, остальное текстуры Сеура. А сверху Арсенал.
Ссылка на комментарий

Я ставил НС от 08.08 + Фотозона (вся) с моей адаптацией + DRW+AAO 1.8 с адаптацией под 08.08 + SkyGRAPHICS с настройками для Panoramic Mod'а. Все работает нормально, вылетов пока не встречал. Фпс не мерял. DRW+AAO 1.8 - это как раз то, чего не хватало сталкеру в плане графики.

Ссылка на комментарий

Народ как на НС с патчем от 8.08 правильно ставить Beautiful_Weather или DRW+AAO_1.8 а то как ни ставлю то игра вообще не запускается , то при загрузке вылетает ? Адаптации тож пробовал ...

Ссылка на комментарий
Народ как на НС с патчем от 8.08 правильно ставить Beautiful_Weather или DRW+AAO_1.8 а то как ни ставлю то игра вообще не запускается , то при загрузке вылетает ? Адаптации тож пробовал ...

 

Должно все работать. Если не работает с адаптацией от 08.08, попробуй наверх поставить адаптацию от 03.08 (это все для DRW+AAO_1.8). Попробуй начать новую игру. У меня после установки DRW+AAO_1.8 но НС от 08.08 некоторые сейвы не работали. Хотя это скорее всего было из-за неправильной установки НС. Щас переставил НС, теперь все работает.

Ссылка на комментарий

Ну я слишком много накатил на бедный x_ray... 50 это в среднем, чаше выше. Плюс я ещё в настройках видеокарты подкрутил то чего в сталкере не подкрутить даже через user.ltx Я думаю такое понижение (без Real_Render 2.0 стабильно под 70 и выше) из за блума. Если его выключить как раз те 70+ и получаются.

 

з.ы. поиграл немного и решил снести Real Render нафиг... толку от него почти не заметно а fps жрёт именно он. Я думаю SkyGRAPHICS + фотозона вся+DRW c AAO 1.8 и так нехилая связка xD

 

bd4cf5504146t.jpg

1f632a9f1163t.jpg

 

Изменено пользователем Lord_DaZZle

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вроде разобрался, почему DRW+AAO_1.8 не у всех запускалась на адаптации 8.08. Адаптацию перезалил.

 

http://narod.ru/disk/12391256000/DRW_%D0%B...208.08.rar.html

http://ifolder.ru/13549861

Изменено пользователем ivar
Ссылка на комментарий

Он включён прямо в солянку

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

ivar,

Спасибо, за твои труды DRW+AAO_1.8, все ок.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Сколько раз писать - "спасибы" пишем в ЛС.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...