Перейти к контенту

eikei

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя eikei

  1. eikei

    Sigerous Mod (CoP)

    Короче помогло следующее. В конфиге мода отключил растяжки и аномалии, начал новую игру. Прошел затон, почти прошел юпитер - ни одного вылета! Играю на макс. графике и улучшеном динамическом свете. По-моему растяжки эти и аномалии глючные.
  2. eikei

    Sigerous Mod (CoP)

    Вот например:
  3. eikei

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте, господа. Такая проблема. Постоянный вылет при выполнении первого задания Бороды, когда нужно с земснаряда артефакт притащить. Вылет постоянно в одном и том же месте - непосредственно на самом земснаряде, когда внутрь захожу. Еррора в логе нет, просто вылетает. Версия игры 1.6.01, играю с NoDVD. Пробовал переустанавливать игру, различные настройки графики - не помогает.
  4. eikei

    "Погодная Мастерская"

    C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
  5. eikei

    "Погодная Мастерская"

    Качать DRW+AA_1.8 по ссылке в ообщение #200 от ivar. Адаптация - сообщение #254
  6. eikei

    "Погодная Мастерская"

    tohich Как я понял, в той теме, где ты только что спрашивал, АлмаЗОНА имел в виду, что нужно тебе поставить аддон погодный отсюда (Beautiful weather или DRW+AAO+адаптации соответствующие). Потому что эти моды переделывают погоду и таким образом у тебя не будет этого вылета. Внимательно читай как ставить. У меня стоит DRW+AAO, подобных вылетов никогда не было.
  7. eikei

    "Погодная Мастерская"

    Такой вопрос. Почему не светится луна (Фотозона, DRW+AAO, SkyGRAPHIC)? Как это исправить?
  8. eikei

    "Погодная Мастерская"

    Должно все работать. Если не работает с адаптацией от 08.08, попробуй наверх поставить адаптацию от 03.08 (это все для DRW+AAO_1.8). Попробуй начать новую игру. У меня после установки DRW+AAO_1.8 но НС от 08.08 некоторые сейвы не работали. Хотя это скорее всего было из-за неправильной установки НС. Щас переставил НС, теперь все работает.
  9. eikei

    "Погодная Мастерская"

    Я ставил НС от 08.08 + Фотозона (вся) с моей адаптацией + DRW+AAO 1.8 с адаптацией под 08.08 + SkyGRAPHICS с настройками для Panoramic Mod'а. Все работает нормально, вылетов пока не встречал. Фпс не мерял. DRW+AAO 1.8 - это как раз то, чего не хватало сталкеру в плане графики.
  10. eikei

    Фотореалистичная Зона

    Адаптация Зоны и Живности под НС от 03.08: Адаптация под НС от 03.08
  11. eikei

    Фотореалистичная Зона

    Вот моя адаптация Зоны и Живности под НС 22.07. При беглом осмотре вроде бы почти то же, что у grindim. Проверял внимательно на наличие ошибок, так что должно работать. Адаптация Зоны и Живности под НС от 22.07

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...