Перейти к контенту

monolit312

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О monolit312

  • День рождения 19.04.1977

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC2Ds2uiwSL8jpVnkpoAYyog?view_as=subscriber

Информация

  • Город
    Кыргызстан
  • Интересы
    3D disign

Недавние посетители профиля

1 176 просмотров профиля
  1. Всем привет! Подскажите как выключить комаров у комариного зомби.
  2. @lexa.3012, Уже с багом? Я же не помню когда это началось и не хочу переигрывать. Скажите у всех игра пило образно грузит одно ядро на 100% вызывая периодичные фризы? Процессор не слабый так-то.
  3. @kashafoch, Брал тайник может в момент выброса. А так ничего не ломал. @artemii, Переигрывать очень много прошел алмазные черепа и доки Воронина. Не сильно напрягает 2 тайника, лишь бы не сломалось чего.
  4. Два тайника одинаковых и 2 записки.
  5. Всем привет! Играю давно и сегодня заметил что у меня стало по 2 записки и 2 тайника коллекционера. Правок почти нет: вес, и слоты под арты и все. Правки давно стоят, а бак вчера вылез в красном лесу. Как исправить?
  6. @Кантор, Не брошу! Я старый сталкер, еще из первых АМК играю. Второй скрин не разглядел) Спасибо!
  7. Не хочу сидеть и накликивать много раз. Просто удалить навсегда рюкзак с барахлом или еще каким способом. Бросал на землю даже НПС не берут хлам и уборщик не чистит(
  8. Подскажите способ утилизации. Собралось много бинтов, батончиков и фляжек, а тыкать мышью 800 раз за 2 рубля не логично, только мышку ломать. Хочу совсем удалить весь хлам в несколько кликов, чтобы не отнимали ресурсы движка.
  9. Вот очередная моя попытка сделать нормальный возвращатель. в файле fly.script меняем это Побегал, попрыгал перегружал локацию, ходил между локациями и летал на телепорте вроде все пашет как часы.
  10. Отключение платных нычек и воровства. В файле safe_stealmanager_config.ltx заменить [StealManager] enable=true на [StealManager] enable=false Или поправить цены. protectionCostFirstPay=1000 ;первый взнос protectionCostDayPay=5 ;ежедневный взнос А крутит это все скрипт safe_stealmanager.script в нем можно цену выкупа тайника снизить до 5 руб)))) if count>0 then lost_money(5*count)--заберем денег у ГГ и if count>0 then lost_money(6*count)--заберем денег у ГГ
  11. А чть режимы сна ограничены? Спать 10 часов не могу выбрать((((((
  12. С днем рождения!:)

  13. НС 19.04+ КУМУЛ 6.05 Сапан. Люди добрые ! Помогите пожалуйста с проблемой: Много прошел и в основном пользовался autosave и qicksave в конце концов оба два начали вылетать на агропроме возле болот квиксейв сделал, после чего полез в подземелье и естественно сработал автосейв. В общем 2 сейва вылетают с ошибкой. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Ранний сейв загружать не хочется- 3 дня назад сохранял. =(( [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1508: attempt to call field '?' (a nil value)
  14. Нс 19.04+патч 12.05 Сапсана, ставильный вылет без лога в т.д. после выброса только прошел х18, пробовал переждать выброс в х18, вылазию а т.д. опять вылет без лога. Что делать? Shadowman опечатка 12.05
  15. модератор n6260 Читал конечно, у меня хрх64 оперы 8гб, видео 9800гт, 2 ядра 4мб кеш- пашут все 2 ядра. В пошлых версиях солянки такого не было зависона.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...