Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

:)

Рем.комплекты будут весить 1.0 -1.5 кг

Собирательство доработанное,так что глюков быть не должно ,можно будет отключить

Час Ужаса - увидите ,правда в том виде что он будет в релизной версии ,не ахти ,буду копать долго его

С Самолечением только один костюм :)

Лут Денег отключаемый

Рейды будут и на Кордоне ,для этого мне нужны сейвы :)

Батарейки можно будет отключить :) , просто мне нравится эта фишка :).Переделывать возможно буду ,но не сейчас

Апгрейд стволов будет меня в патчах ,они будут обязательно ,так как всё сделать сразу невозможно

Война Группировок будет интенсивная :)

Ссылка на комментарий

Ну что, намечается настоящее авторское ПРОИЗВЕДЕНИЕ? Ну, тогда - точно - аффтора подгонять не стоит! :)

... оттолько пара вопрсов: Напарники - как - будут? Мне очень понравилось как сделал fR4g - они и нанимались любым количеством, и бродили с тобой по всем локам... были нюансы, но в целом - гуд!

 

По поводу атак - это конечно здорово, нада только чтоб квестовые персы от них (атак) не дохли - продумать, соответственно... Может, их "убежать" в укрытие на время атаки, или сделать бессмертными (но - не всех же?!)...

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Меченый, может адаптируешь или вживишь Faction Commander.

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Уже задавались таким вопросом, только в другой теме.

Вот ответ Стрелка.

 

Сори ,его не будет ,так как НЕ похоже на реальность ,когда рядом спавнятся бойцы...

Может после релиза покопаюсь в нём.

Ссылка на комментарий
rusnick, В Шапке темы.Пункт 26.Этот мод можете найти здесь на форуме в разделе модов и попробовать :)
Ссылка на комментарий

Стрелок, здаров будь :) Как там продвигается, сильно напрягает? :) У меня такой вопрос, если поверх твоей новой солянки, кинуть "Повелитель зоны", шокерский, работать будет нормально? И на какую версию игры творить будешь? 07 и 08?

Ссылка на комментарий

Привет,Продвигаются :).Мод делаю на последнюю версию (т.е. 1.5.08).Мод шокера пойдёт,но не будет кое чего из Solinx(версии игры/мода/ и ещё кое чего,но это не критично).

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо меченый :) Нужна будет помощь в чё-нить не сильно замысловатом, типа бета-теста и т.п. обращайся) Хочется побыстрее солянку юзануть :good:

Ссылка на комментарий

25)Добавлен Новый Предмет "Мобильный Телефон"(solinx)

все думал пронего... какой нафиг мобильник? откуда он будет сигнал получать? в Зоне то операторов сотовой связи нету. И тем более денюшки на счет как ложить? не реалистично. Я так понимаю ты стараешься сделать Зону реальной. Поэтому советую оставить старую добрую рацию. Так же можно добавить ей питание от батареек и апгрейд. Типо:

Прием частот( больше)

Дальность ( в метрах)

Прием у нейтралов( чтоб можно было звать на помощь нейтралов)

ну и еще что нить)

44)Рейды Вертолётов На Болоте(Shoker&Solinx)

на Болота по-моему после их прохождения никто не ходит, т.к делать там больше нечего. Если бы вертолет на Свалку или Кордон то это другое дело. там мы проводим больше всего времени.

Рейды будут и на Кордоне ,для этого мне нужны сейвы

Я смотрю ты все же хочешь на Кордон вертолет))

Так же : Костюмы наемников будут? Такие как в солянке мне понравились) так же можно попробовать добавить цветовых вариаций. Вроде все)

ps очень надеюсь что твой мод разбавит наконец скуку игры и заставит озираться на 360 градусов прежде чем куда то наступить))

2W@llTheR

Идея для квеста: Т.к ГГ у нас наемник, то пусть выполняет всякие задания типа: сопровождения ученых, доставки ценных грузов,убийства, установки всяких там приборов, и т.п( можешь придумать сам)

Сложилась идейка сделать глобальный квест, не затрагивающий оригинальный.С походом к родимой ЧАЭС. Думаю его можно будет включить после прохождения главного, дабы разукрасить фриплей. Если заинтересовало пиши.

Изменено пользователем Darkwicher
Ссылка на комментарий
25)Добавлен Новый Предмет "Мобильный Телефон"(solinx)

все думал пронего... какой нафиг мобильник? откуда он будет сигнал получать? в Зоне то операторов сотовой связи нету.

А откуда ты знаешь,может к 2012 году(к Эвро 2012)поставят и на ЧАЭС вышку,а счёт пополнять у Сидора.

Ссылка на комментарий

Darkwicher

Да, фриплейные квесты это хорошо.

Вот только времени на них у меня мало, книгу свою пишем, а это дело ещё то, хе-хе. Да и не факт что Стрелку всё это понравится, те квесты, что я уже написал, на мой взгляд, не очень и требуют огромной доработки. Есть квесты и лучше, посмотреть тот же Новый Сюжет для ТЧ, вот там квесты ого-го.

Ссылка на комментарий

W@llTheR, О, книга это конечно здорово) просто я увидел, что утебя фантазия тоже есть и что можно объединиться и сделать фриплейный квест, который не будет уступать главному.(Может даже интересней будет)) У меня есть кое-какие соображения, моу тебе в личку написать, но это еще так, наброски. Было бы не плохо если бы, к тому времени как Стрелок закончит Соль, закончили переносить локацию бара и всей пром зоны. Тогда бы сюжет был полным.

Есть квесты и лучше, посмотреть тот же Новый Сюжет для ТЧ, вот там квесты ого-го.

ну можно взять за основу некоторые идеи, но тырить от туда квесты думаю лишнее. Мы и сами ого-го))

У меня в планах вообще сделать так чтобы история не заканчивалась, и раз уж мы играем за наемника, то развлекаться по полной!) Можно будет к главному присобачить твои или тоже сделать потом из этого отдельный сюжет.... Эх идей много, но для реализации надо хотя бы человека 3 квестописцев и возможно 2-3 модмейкера (Стрелок и Shoker) Ну тогда это уже получится отдельный мод.

Ссылка на комментарий

меченый, :) ты опять делаешь солянку под себя ? :)

критиковать не буду ;) релиз то скоро? стукни в асю

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
меченый, smile.gif ты опять делаешь солянку под себя ? smile.gif

критиковать не буду wink.gif релиз то скоро? стукни в асю

Привет ,давно не виделись :).Ну не совсем под себя (под себя яб сделал ;)).Релиз на следующей недели.В аську стукнуть не могу ,не установлена она у меня :).Завтра стукнусь :)

Ссылка на комментарий

если вы включили фриплей -помните в лиманске как со стройки прыгать, а назад???не можно конечно включить большой прыжок а цивильнее доску там какую нить назад поставить)). И как я понял реализ на след неделе :good2: , жду очень жду ,если надо тестить то зовите меня ( надеюсь я не сильно навязчивый) :dash3:

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...