Перейти к контенту

rusnick

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rusnick

  1. а жизни теперь не показываются? Нет. Если здоровья меньше 40%, то экран станет красным, если кровотечение, то будет мигать.
  2. новую игру надо будет начинать? Точно не могу сказать. Но вероятность большая.
  3. Expression : fatal error Function : out_of_memory_handler File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 323 Description : <no expression> Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K захожу в игру...первый раз сохраняюсь нормально.Если больше раза то идёт такой вылет Пофиксил вылеты с недостатком памяти. Ждите фикс.
  4. Заметил баг. Когда даешь раненому аптечку то сам лечишься,а он становится другом но продолжает лежать(так было уже 2 раза)
  5. garand2k,скажи,пожалуйста,что сделать,чтобы отключить его.А то он без остановки барабанит+половина вояк на меня прёт. Умри, как мужчина) Спасибо.Есть ещё идея...Поставь 6 БТРов прям перед выходом из пещерки и будет вообще кайф)
  6. Только что ранили военные с ак,использовал десять бинтов,2 стимулятора и аптечку,а кровотечение не остановилось. Так и должно быть? Не может такого быть. Радиация? ещё у военных нет патронов к основному оружию,только для пистолета Можно ли как-нибудь отключить пулемёт? Можно, но тогда будет не интересно.
  7. 3. Куда-то пропадают вещи из инвентаря (буквально вчера у меня пропал полностью прокачанный "Винторез", до этого тоже были маленькие пропажи). У меня два раза за игру пропало
  8. Пулемёт на кордоне пройти вообще реально?Без АК то.А то его не найти нигде на болотах И ещё,у меня на болотах все ЧНовцы с ружьями ходят,абсолютно все) В то время как у бандитов полный арсенал пистолетов
  9. http://depositfiles.com/files/l02v8nyrv
  10. разряжал оружие в инвенторе,затем произошел вылет Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: not enough memory Добавлено через 30 мин.: при захвате южного хутора вылет Expression : fatal error Function : out_of_memory_handler File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 323 Description : <no expression> Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K Аптечка не потихоньку восстанавливает здоровье,а только через десять секунд где-то и сразу.Так и задумано? водка не выводит радиацию у меня почему то...Противорадиационные препараты тоже тоже( Стабильные вылеты каждые X минут Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: not enough memory
  11. а на янове спать можно? не могу найти
  12. rusnick

    Идеи и предложения по моду

    а можно в будущую версию мода,включить правки войны группировок из OGSM ?
  13. rusnick

    Идеи и предложения по моду

    купил у сталкеров экзоскелет ихний...и не могу сдвинуться с места с собой у меня только ак,пистолет,спальник и патроны Простите,разве не должно быть увеличение переносимого веса в экзоскелете? Поправлю.
  14. rusnick

    Идеи и предложения по моду

    а можно изменить войну группировок так: чтобы сами отряды никуда сами не ходили,чтобы ГГ должен подойти к командиру отряда и только тогда отряд идет захватывать точку?
  15. rusnick

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Можно ли убрать лето в зоне? Сообщение от администратора _And_ Можно. Есть "зимний мод". Адаптируйте. Адаптации для широкоформатников планируются?
  16. rusnick

    SolinX

    как на счет конфигов оружия?
  17. rusnick

    SolinX

    10)ПСИ БАР(solinx) а что это?
  18. rusnick

    SolinX

    мод кул дошел до свалки ни разу не вылетело а есть мод чтобы в Зоне была ЗИМА?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...