Перейти к контенту

Nikapol

 Ветераны
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    24 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Nikapol

  • День рождения 23.02.1983

Звание

  • Звание
    Шаман - мастер танца с бубном

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Belarus

Недавние посетители профиля

3 951 просмотр профиля
  1. я наверно уже конечного продукта не дождусь...
  2. Nikapol

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    если только у кого то в архивах. исходник к сожалению давно потерян и забыт
  3. С Днём Рождения!!!

  4. С днем рождения и с праздником!!!:)

  5. Nikapol

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    а уж думал в ТЧ уже никто не играет
  6. wall.z, модератор или мододел? определись. кто ищет тот найдет - шпаргалки для ленивых. на самом деле проще выявить что либо путем подбора и изменения переменных. учись и учи других - тем самым обретешь мудрость
  7. кк принял на вооружение .
  8. что ЕЩЕ отвечает за выпадение вещей из трупов. Ибо дажае если везде проставить нули в файлах death_?????.ltx всеравно что то выпадает.. ппц. в ЗП есть связь с торговлей нпс. (тоесть если напс продавал 10 гранат, то когдаон сдохнит эти 10 грен будут в трупе) НО я даже убрал всю торговлю сталкерам и всеравно какая то гадость выпадает.. причем не изменно... разабрался только с патронами.. а вот медикаменты и жратва + детекторы падают как хотят.. помогите словом мудрым кто
  9. Братской республике Беларусь Привет!

    За мод спасибо ;))

  10. Nikapol

    Динамический HUD (ЗП)

    господа где ссылки на работы? ) дайте в массы
  11. Nikapol

    Динамический HUD (ЗП)

    ну, грац! хороший худ. только вот оденьте шлем сами ) на самом деле края не так сильно выперают Сообщение от модератора n6260 А если это противогаз?
  12. не могу найти фалы отвечающие за повышение репутации ГГ у группировок. вообще какие фалы отвечают за репу в игре? нашел тока ачивменты. но не могу разобраться где прописано сока, например репы нуна чтоб монолитовцы вступили в долг? думаю мысль моя ясна :?)
  13. Nikapol

    Динамический HUD (ЗП)

    а как на счет сменить вид худа? а то как то для ЗП просто черные полосы в виде шлема как то не солидно ну на пример что то типа этого http://www.ixbt.com/games/images/swrepubli...ndo/swrc_12.jpg это наглядный пример ) так по факту
  14. Nikapol

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    хм. меня посещала такая идея. но я думал мод уже умер в массах. Diversant7.62 адаптации скорее всего не будет. возможно будет что-то новое. во всяком случаи я еще не прошел ЗП и пока не знаю чего не хватает там Однако я придерживаюсь одной идеи по изменению торгового баланса в игре. что это значит? Однажды Сяк уже писал. "Оружия в зоне завались, а вот нормальной еды и медикаментов должно не хватать." в этом плане мне не нравится ни один сталкер в том числе и ЗП. побегав по затону 30 минут у меня уже было оружия и патронов море + медикаментов и жратвы полный рюкзак. что вообще исключает надобность посещать торговцев, разве что к ремонтнику заглянуть. пока думаю работать в этом направлении. а получиться что либо время покажет.
  15. Nikapol

    Solinx 2.0

    вы это.. тут солянку обсуждают..споры кто больше нафлудил в личку.. Стрелок могу помочь по балансу и квестовым наградам, если надо.
×
×
  • Создать...