Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

fanaftik Это чтобы зомбаки с химерами побольше народу завалили? Пока все кучно собрались? У меня как-то рандомно совпало - пары квестовых недосчитался... К тому же в куче неписи начинают палить напропалую, и по своим влетает и тебе достается.. Не, не вариант, час ужаса лучше встречать в чистом поле, подальше от баз. К тому же Выброс - это как-бы "дыхание" самой Зоны, а Час Ужаса - "посылочка" от О-Сознания для "особо ретивых"(вроде ГГ)
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
Ээээ...а это я только заметил,что посты за месяц почистили,и последним писал сегодня ночью я,что типа меченому нужно триумфально возвращаться с рабочим релизом а то тушканов натравят на него, так кто же метлой помахал?

P.S. А может он...game over :shok:

Да уж, тут чето и по делу и без дела посты трут(((

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу так писсимистично? У человека другие гораздо более важные вещи есть, в отличии от модов... <_<

Изменено пользователем Ale}{@n_Dr
Ссылка на комментарий

Парни вместо того чтоб хаять автора, могли бы помочь человеку с железом! А лучше системный подогнать! Калитесь кто обновил блок? Вышлите меченому посылкой! Так глядиш и релиз быстрей выйдет! P.S. Меченый - ждем и надеемся на тебя!

Изменено пользователем MIXATOR

Харки - Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6400, 2000 MHz, NVIDIA GeForce G 105M (512 Мб), 4Gb DDR3, Windows 7 Ultimate(64-bit)

Игровой набор - Соль от 19.04.2010 + допа 14.08.2010, кум-патч 03.09.2010

P.S., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16

Ссылка на комментарий

Проблема былас моником. Моник свободный у кого есть?..

.

Как ветеран солянки и друг Меченного(с которым и я не могу связаться), буду пытаться помочь с прохождением и вылетами существующей SolinX. Мое имхо - 1.1.3 вполне играбелен, да, хотелось бы большего, но уж пока - не обессудьте. За это время поймал пару багов, фиксы опубликовал. Удачи в Зоне.

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Parabellum, я тоже ветеран солянки и, хоть и не друг Меченного (а хотелось бы), но считаю, что ты полностью прав. 1.1.3. не просто играбелен, а очень даже играбелен. Подправить пару глюков может каждый, это не трудно. Солянка получилась хоть куда. Для меня лично она самая лучшая. Передай автору привет и то, что мы в него верим.

 

З.Ы. Сори за офтоп.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Parabellum, я тоже ветеран солянки и, хоть и не друг Меченного (а хотелось бы), но считаю, что ты полностью прав. 1.1.3. не просто играбелен, а очень даже играбелен.

 

З.Ы. Сори за офтоп.

 

А где можно скачать 1.1.3 ?!

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено.
Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий

Сорри за флуд - может не по теме, но половина тем закрыта...

В первом Сталкере разработчики игры подложили большую свинью: по прошествии месяца, в зоне вся жизнь замирала.

В ЧН то же самое? Если да, то исправление скорости течения времени в игре такое же, как и в АМК1.4.1 ?

 

И еще по поводу достоверности:

Нужен 100-вый телефон в зоне или нет - решать не мне, но он, как и любая бытовая полупроводниковая техника, очень боится радиации, т.к. примесный полупроводник, основа всей современной техники, при ионизации теряет свои свойства и переходит в собственный. А если учесть, что даже на батарейках телефонов есть "мозги"...

Короче, жить он будет до первого выброса или попадания ГГ в радиоактивную зону, а затем перейдет в состояние "набор девственно чистых микросхем": из памяти все стерто, прошивки нет и т.д.

Спец. приборы, разработанные специально для зоны - без комментариев, но военные до сих пор используют в особо ответственных приборах лампы вместо полупроводников.

З.Ы. Телефон - да фиг с ним! На вопрос про время ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Спец. приборы, разработанные специально для зоны - без комментариев, но военные до сих пор используют в особо ответственных приборах лампы вместо полупроводников.

З.Ы. Телефон - да фиг с ним! На вопрос про время ответьте пожалуйста!

А по мне, кульно бы смотрелся телефон размеров с кирпич, на лампах, которые ненормально мерцают около аномалий, а еще с озвучкой от какой-нибудь подстанции!

Ссылка на комментарий

1.5 - может это фэйк?

Просто время идет а ничего не меняется, никакой инфы. Ни слуху ни духу(((

Изменено пользователем zarew
А тебе моя водичка зачем нужна?
Ссылка на комментарий
Экзамены закончились успешно у всех учеников!!! Меченый(стрелок) - отзовись, массы ждут!!! Брось хоть весточку!

С дуба упал??? :shok: Он те школьник чтоль?

Сессия только начинается!!! :wacko2: А сдать всё - это боооольшая проблема...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...