Перейти к контенту
garand2k

Full Realism Mod - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

У меня, как и у товарища TK15 , сообщение, что ЧН хорошо укрепилось на Болотах пришло ппосле первого захваченного объекта. Ренегаты все спавнятся и спавнятся, все время бегаю с Мех. двора на Сгоревший хутор. Не успеваю закупиться даже. Но это все не портит впечатления от всего остального)

Респект тебе, garand2k :good:

PS Если я переустановлю войну группировок надо будет новую игру начинать?

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий

TK15:

 

Не знаю что у тебя не так...а у меня все суперски робыт.

Все приходят, все респавнятся...не успеваешь даже перекусить...то ренегаты нападут...то кабаны или еще какая звирюга. Видимо криво патч поставил.

Я вообще прежде чем патч ставить игру удалял. Вчера весь день мучался эксперементировал: ставил RC1 с разными функциями и патч, удалял, потом снова ставил уже с другими фунциями и снова баги...вообщем удалил игру поставил заново на него РК1 и патч 1 и все шло классно. А если удалял патч и ставил новый...то баги были. Незнаю как у других.

Патч 2 мне понравился. Стелз просто словами не описать. Гаранд2к - тебе огромнейшее спасибо. Жалко конечно что ты так долго мучался и пока результат 0, но уже даже такой результат многое внес в игру. Да что там многое, взял и оживил игрульку ;)

 

HaRDc0Re:

Вообщем поставил я себе всетаки панорамы... настройки снизил и теперь ничего не лагает :-)

Посмотрим что дальше. )))

Ссылка на комментарий

Фуф, теперь после полноценной переустановки, игра стала работать нормально, теперь ЧН респаунятся в отличии от прошлого раза, garand2k прости меня за прошлые посты, я был груб ( теперь исправился :rolleyes: ) и Спасибо за этот хороший мод, и успехов тебе.

Ссылка на комментарий

TK15,

Полноценная - это с удалением и переустановкой самой игры?

Просто я удалил мод, там функция Анинстал 01, а затем поставил мод и патч 2. Глюков не заметил. Да о получении преимущества ЧН услышал после захвата мной 1 или второй точки, но я смотрел в ПДА и видел движение отрядов ЧН они просто их захватили. Я помог захватить Механизированный Двор, по дороги в кустах просидел пока 5 ренегатов проходили и вынес их со спины. Двух уложил с ПБ, а потом с МР 5, заметили и тд.

Мод супер.

Ссылка на комментарий
Не понял.

Музыка меню лежит в папке саундс/мюзик, заменяй тамошние файлы своими.

 

Так и сделал, но чето не играет, да еще и вылетает при включении игры.

Скачал еще музыки гитарной для сталкера чн, но и она не играет...хотя все форматы ogg.

 

Добавлено через 2 мин.:

Постоянные вылеты, когда пытаюсь куда либо переложить патроны 9*18 мм ПМ, перекладываются патроны и пишется 0 (кол.) и сразу вылет. В логе ничего нету, никаких ERRERов. Раза три было на болоте и щас 1 раз на кардоне. Скрин прилагаю.

Лицуха, патч 1.5.0.9 стоит RC1 + ПАТЧ 2 (война улучшеная, панорамы, измененные аномалии, лут и худ стоят)

 

5e6b37d8e41et.jpg

 

 

 

Во-первых, ножен лог, а не родной баг-реппорт.

Во-вторых, огг файлы должны быть с определенными параметрами, а не любые.

В-третьих,переустанови мод и обязательно прочитай шапку темы по вылетам и багам.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

garand2k, худ красивый получился. Конечно хотелось, чтобы при прицеливании он сдвигался, как в NLC. Но это не главное. Вопрос - почему все создатели худа, при прицеле, через оптику, прорисовывают этот худ за оптикой? :wacko2: :

87dc7dd82360t.jpg 60a0dfdb5007t.jpg

И также при прицеле, через оптику, как и до камулятивного патча очень сильные тормоза начинаются. Это из-за дальности оптики?

 

Как он в НЛС сдвигается?

Оружие получается не по центру маски, а сбоку. Как бы к правому глазу смещается.

Убирать худ при прицеливании в оптику я не знаю как. Надо отлавливать момент прицеливания, что вроде невозможно.

А получится просто убирать худ при прицеливании? Чтобы, только оптика оставалась.

Тормоза могут быть, если большая дальность прорисовки (панорамы) и ты всматриваешься в даль.

Панорамы не выбирал.

Изменено пользователем baRRmalini

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Вопрос - почему все создатели худа, при прицеле, через оптику, прорисовывают этот худ за оптикой? wacko2.gif :

 

Самое нормальное и реалистичное прицеливание только в одной игре - Red Orchestra

Ссылка на комментарий

1.В актор.лтх стелс по отношению к гг, в м_сталкере-по отношению к нпс.

2. Смотри шапку темы по багам и вылетам.

3.Много писать.Начиная от объема инвентаря, жажды, новой системы использования медикаментов, аи дополнений, заканчивая новыми загрузочными экранами.Фактически, все, что обещал, кроме разгрузки и кардиограммы.Потерялись только конфиги оружия.НО все это сейчас лежит в виде нерабочей сборки, которую надо полностью пересобирать.

Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Весь вечер вчера пролазил по болоту обыскивая Тайники. Заметил, что если обыскать тайник, а потом получить на него наводку то при повторном подходе там уже ничего нет, естественно, но метка остается на карте, не критично но факт. Кто-нибудь находил патроны для Винтореза. Облазил где только мог, часа два реального времени после победы ЧН на болоте, не выдержал и перешел на Кордон. Напишите кто-то в личку, а то хочется пострелять из винтаря. А по стрельбе из оптики точно нужно попробовать, разница есть.

Есть на болотах патроны для винтореза, плохо искал. Но они только в покупных нычках. Ищи в продаже по ценам 2255,1175,1525, 855.

Чтоб снять отметку с тайника, положи туда что-нибудь и возьми обратно.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

nillgan:

 

6deb42c8d4bat.jpg

 

 

Вот гляди. Там патронов на вентарь 400 или даже больше кажись. Я когда на кардон переходил не знал куда их всунуть...места не было.

Только учти, что эта карта не совсем актуальная для мода, так как содержание тайников было изменено.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Как изменить респаун игровых монстров и неписей???

 

 

срочно надо. Срочно только в туалет надо.

 

Открывай скрипт frm_respawn и там в начале меняй строчки resp_index = 1 (Множитель респавна) и t_spawn = 9 (Периодичность респавна в часах).

Но это только для монстров. Для нпс лучше даже не меняй - баги будут.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку.

Просто раньше никогда платными подсказками не пользовался. У холода купил наводку на тайник, он в разговоре даже говорит что внутри, если дорогая оплата. Взял на два тайника с патронами к винтарю, один уже обчистил. Там 400 патронов, винчестер и дробь. Правда все не утащить. Я прежде чем идти все продал и АКМС с апгрейдами в том числе.

 

400 патронов О_о...

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

спасиб за ответ тока в монстров не интересно стрелять тупят сильно а вот врагов бы побольше в основном бандитов

 

а кстати какой мод войны групировки лучше

 

чтоб багов поменьше и мяса побольше

 

Их только две: оригинальная и улучшенная. Мяса больше во второй.

 

Добавлено через 5 мин.:

и ещё. как сделать чтоб рюкзак (который сам поставил) взять снова или хотяб убрать его отметку с кпк

 

Никак.

Добавлено через 14 мин.:

кстати у меня сэйв есть хороший в самом начале у игрока всеоружии патроны и артефакты что нужно выбираеш а остальное оставляеш в рюкзаке (сам не использую неитересно просто эксперементировал) для сэйванужно игра чн 7 патч мод флм и патч к моду

 

Добавлено через 45 мин.:

какой мод войны групировки лучше

 

чтоб багов поменьше и мяса побольше

буря на зоне или на свалке

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

dem0n152

 

Всмысле мод войны отдельно от мода ФРМ или в нем? потому что, какой не ставь, а главные настройки по войнам будут во втором патче.

 

 

Я читал, что Свободовцы будут абгрейдить экзоскелет, а получается, что долг этим занимается? Жалко то как...а я хотел долг наоборот повалить.

Ссылка на комментарий

Что-то странно война группировок проходит у меня. Играя за сталкеров отбил все точки у бандюков(они сперва всю свалку под себя подмяли, долг и свободу выбили со свалки), поспал ночь. А на утро охренел, бандюки опять все точки отбили и начали экспансию на соседние районы. И че странно, на некоторых точках сталкера,похоже сдохли от массового инфаркта, они даже оружие не вытащили.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое автору за мод!!! Только проблема с патронами утомила, при выкладывании в тайник постоянный вылет, что делать? (frm.script строчку №69 в файле удалил)

Ссылка на комментарий

Всем Чистого Неба ! Мод понравился .. Поделюсь впечатлениями. 1) Перейдя с болот на кордон уже имею 300.000 ...!!! И не знаю куда их потратить )) А ведь мне ещё грозит ограбление )))....2)Стволы и броня практически не изнашиваются .. провёл неделю или больше ( игрового времени ) на кардоне ни разу не чинил ибо не требовалось ))...Проабрейдил броню ЧН-3 .. мак вес 65... попробовал то -же с Штурмовой бронёй так у неё вес всего 45-50...Брони много а таскать с собой только автомат и патроны мона .. и то мало .. второе оружие взять нельзя ( перевес ) ....Грозу ваапще кто нить абгрейдит ? 3) У всех стволов характеристики изначально как я понял максимальные ?Апгрейды так для красоты ?Монстры слабоваты... Валяться пачками не причиняя никакого вреда ГГ ( играю на реализме ) .. Из за того что бабла у ГГ просто НЕМЕРЯНО как уже говорил .. второстепенные задания просто брать неохота .. ибо ЗАЧЕМ ?)))... Воть . Дальше кардона пока не ходил ... сёня пайду на свалку ..паделюсь впечатлениями ..))) Ну и может кто нить что нить мне ответит ???

 

Добавлено через 7 мин.:

Да .. в принципе как мне показалось мод не столько приближает игру к реализму сколько её сильно упрощяет ... ну это моё имхо ...)))

 

Добавлено через 17 мин.:

Ещё вот вспомнил )) За время около 2 ух недель по игровому времени НИ ОДНОГО ВЫБРОСА !!!! Не порядок )) Да и время в игре летит слишком быстро на мой взгляд....

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Я могу ответить=).

1. Ставь самоубийство.

2. Ставь экономический фикс в шапке. Будет очень сложно купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую броню. (550 к за хороший экз и за апгрейд для него от 45 до 65 тысяч). Правда чтобы почувствовать все прелести придется сначала начинать...

Изменено пользователем Dampire

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Ммм, на счёт монстров согласен кстати... Химера валится с полрожка 5,45. Первый раз когда встретил - убежал, второй раз отступать было некуда, завалил. Был оооочень удивлён.

 

Я не думаю что нужно всех монстров переделывать. Слепые псы валятся с двух патронов из калаша, это считаю нормально. Выстрелите в собаку 2 раза в реале и посмотрите что с ней будет )) Зомби, изломы нормально сделаны. Но вот Химера... Я думаю всё таки стоит ей добавить жизни. Ещё не встречал кровососа. Кабана можно сделать посильнее, как счас Химеру, Псевдоплоти тоже добавить жизни.

 

Только что на "Кордон" перешёл с 80к, кучей патронов в рюкзаке. Обыскал все тайники, играю неторопясь и не на идею заработать кучу бабла. Но постепенно идёт "белая прибыль", стволами почти не торгую, в основном патронами. Выполняю второстепенные задания.

 

А, да, играю на "самоубийстве". Теперь с "экономическим" модом, порадовал )) но моё предложение - не занижать проценты, а понизить саму стоимость вещей. А то смотришь, "Абакан" стоит 13000, а покупают за 700руб )) Я бы в жизни торговцу в лицо плюнул! Даже просто ЖАЛКО отдавать получается, нормальное такое, здоровое русское отношение к оружию )) Ну это как просьба. Всё таки мод называется "Realism". Я от этого отталкиваюсь.

Ссылка на комментарий

Кому не хватает опасной химеры. Правлены коэффициенты защиты и атакив, в два раза увеличено здоровье (Все взято из АМК). Вот она _http://ifolder.ru/12548081

Свободу Свободе, а Долгу долгов...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...