Перейти к контенту

VPCH

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    С-Пб
  1. Гектор, поиском я пользовался. Конкретно не расписано. Зкспедицию я давно нашел, с Сахаровым диалогов больше нет, СМС мне не приходило. Потому я и спросил кто продает и сколько ждать. У Шурупа ничего нет. Я ученых нашел до заказа винтаря, может в этом причина? Как название ствола, пропишу его в продажу сам. Для прописи в рюкзак ищи пост с пометкой "спавнер".
  2. Здравствуйте. Заказал винторез у Седого, прошло несколько недель, а СМС нет. Сколько надо ждать или по сюжету продвинуться, если выкупить то у кого?
  3. Здравствуйте. Как пройти огненную пещеру? Одел комбез пожарного и арты на огонь, но пройти не получается, моментально меченный сгорает. Спасибо за совет, но! 1. Зачем тогда комбез? 2. Для чего делать такие жарки, что надо понижать сложность? Бред какой-то...
  4. Когда уже заполнишь страницу?

    Всё дела, всё заботы?

  5. VPCH

    "Погодная Мастерская"

    Здраствуйте! Поставил DRW+AAO_1.8. (на НС от 8.08.) Впечатление от мода выше всяких похвал .ИМХО стабильность игры улучшилась, правда на Болтах еще не был, но Кордон---Янтарь супер. О впечатлении от Болота напишу. Единственно звук "Электры" мне не очень понравился, его заменить можно? Если да то как? monolit312, СПС. Сейчас попробую.
  6. VPCH

    "Погодная Мастерская"

    Всё конечно весьма красиво, только на версию 3.08., что конкретно ставить, что бы играть без проблем? Для тех кто в бронепоезде, ткните пальцем в ссылку и порядок установки поподробнее. Заранее СПС! ivar, СПС! Усё внятно и понятно.
  7. Я уже писал про второй завис 43ХХ после АТП и Калинина. В первый раз завис был после взятия квеста на Шныру до ТД и Х-18, но второй то я словил уже, выполнив квест на Шныру, диск Адреналину и дойдя до похода на Припять (правда ветка по Призраку была не закончена). Как только взял квест у Калинина на вояк и уничтожив их, в течении суток игрового времени произошел завис (как всегда на любой локе в одно время). Переиграл без квеста на вояк и разговора с Калининым (благо сохранился перед диалогом), выполнил ветку по поиску Призрака и час Х прошел без проблем, игра дальше как по маслу. Брать дальнейшие задания Калинина, что то страшновато, пойду без них.. Чтот то с Калининым не то однако ИМХО
  8. Здраствуйте! Словил во второй раз 4333 (с плотным зависом) Переиграл, откатив игру по сейвам на полтора или двое суток игрового времени назад, час Х проскочил без проблем. Опять ИМХО счет времени шел с АТП от Калинина, как только прошел квест на вояк перед Припятью и прошли сутки-завис (первый раз был после Шныры и ТД и Х-18). ИМХО ноги ростут или с АТП или с вариантами прохождения. (Или отстаешь или бежишь в переди паровоза). Почитав посты Сталкеров, сталкнувшихся с ентой поблемой, сделал выод (и на личном опыте), лекарство - это только делать сейвы почаще, что бы была возможность изменить линию прохождения.(ИМХО)
  9. VPCH

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Первое впечатление, ужас! Оружие вообще не действует. На болоте прокачал ТОЗ, стрелял ренегату в голову с трех шагов (шесть зарядов), так он только покачнулся и продолжал дальше стрелять! И кто такие свойства оружию забабахал, даже прокачанному? Жесть, если и дальше так, то надо удалять сие творение
  10. VPCH

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Спасибо большое автору за мод!!! Только проблема с патронами утомила, при выкладывании в тайник постоянный вылет, что делать? (frm.script строчку №69 в файле удалил)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...