Перейти к контенту
garand2k

Идеи и предложения по моду

Рекомендуемые сообщения

Ещё пару вопросов. Опять таки могу повторяться. Про дробовики - их надо или улучшить чуток, или убирать совсем. Этож не дело, в каждого кота из спаса 12-го по 3 заряда картечи выпускать. И почему дробовики не апгрейдит никто? Почему Яр у свободы не апгрейдит снайперки? И какие вообще апгрейды делает Лесник в рыжем лесу? Ещё по поводу гранат - ГГ умирает от них... и всё, всем остальным они пофигу. Гранаты из подстволки к стати тоже. И ещё - я конечно не спец, но подствольный гранатомёт нато и нужен, чтобы гранаты посылать дальше чем человек кинуть может. А тут приблизительно одинаково, что руками, что из подстволки.

С уважением, Гвоздь.

Ссылка на комментарий

Здрасте все !

а я нашел маленький недочет .. в папке веапонс нада открыть по очереди все файлы и поубирать двоеточие перед апгрейдами .. и будет счастье

апгрейдится будет все оружие :rolleyes: по крайней мере у меня так было ... сам проверил работает ..

Гранд проверь пожалуйста ... может канешно я ошибаюсь .

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

Все вопросы по оружию в новой версии будут решены.

Бармалей, как думаешь, зачем я это сделал?Может потому, что закомментенные апгрейды не работают, глючат, приводят к вылетам, не улучшают характеристик оружия?

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Гранд я все понимаю .. но хочу сказать что с твоим модом я прошел всю игру в разных режимах сложности и вылетов небыло

единственная проблема наблюдалась с мостом в Лиманске .. но она не столь значительна и решаемая загрузкой ранним сейвом.

По апгрейдам я делал на винчестер и на кольт , другие не трогал .

С уважением Бармалей .

Ссылка на комментарий

Привет! Начал играть этот мод... высшая весчь!!! А нельзя добавить GPS-маячки? Концепции реализма это вроде не в ущерб? А фича удобная... И фриплей... Как вообще, планируется?

Изменено пользователем il-79
Ссылка на комментарий

Мне интересно, что стало с апргейдами стволов? С бронькой всё нормально, а вот у оружия почему то только 7 пункотов апгрейда, причем 3 из них - на смену калибра! Помню, в оригинальном ЧН - было 3 ступени апгрейда, как с броней. А тут вообще фиг. Планируете вернуть "ассортимент" апгрейда пушек?

Ссылка на комментарий

Апгрейды на оружие будут из дзм, 4-8 штук на ствол.

На броню -скорее всего оригинальные.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Гаранд, изменения бронирования все так же сильно будут прибавлять вес броника? Просто ножевые атаки слегка надоедают, а привычка играть в сильной броне- осталась

Ссылка на комментарий

Про ножевые атаки -не понял.

Апгрейды костюмов будут из дзм.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Не надо этого делать.Без базовых знаний в моддинге все равно не сможешь, а время потеряешь.Лучше всем дождаться новой версии.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Базовых знаний у меня конечно нет, но в конфиге значения я поменять могу, сейчас вот ищу как немного облегчить вес патронов)))

Ссылка на комментарий

2Гаранд, просто по всем статьям обалденный штурмовой броник с навешанными на него улучшениями брони весит столько, что что-то серьезнее пистолета с собой не утащить)

Ссылка на комментарий

Согласен! Было бы очень круто вернуть оригинальные апгрейды оружия (потому что из дзм они говеные, а броня и так оригинальная), а так же уменьшить вес броников и патронов!

Ссылка на комментарий

Во-первых, хватит флудить.

Во-вторых, из дзм апгрейды нормальные, а главное - реалистичные.Так что будут они.Это решено.

Оригинальные апгрейды на оружие возвратить невозможно.Они принципиально не подходят к фрм'овским конфигам оружия.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

купил у сталкеров экзоскелет ихний...и не могу сдвинуться с места

с собой у меня только ак,пистолет,спальник и патроны

Простите,разве не должно быть увеличение переносимого веса в экзоскелете?

 

Поправлю.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Нет.Точно.Я три раза обжегся с войной группировок, в четвертый раз наступать на одни грабли не буду.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...