Перейти к контенту

il-79

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. tankist, как я понял из литературы по модострою, в этой строке прописываются навесы (глушитель, прицел, подствольник) или любые апгрейды прописать можно? И, если можно, то как (в смысле - синтаксис) - из веток апгрейдов брать? Хочу сделать по аналогии с SGM 2.1, там эпизодически с трупиков неписей снимается улучшенное оружие - типа уменьшенной отдачи, разброса и т.п. В принципе, изначальная идея была просто оттуда и выдернуть, но вот проблема - не заню, куда смотреть...
  2. Добрый день! Подскажите, кто знает, как сделать, чтобы у неписей появлялись рандомно апгрейженые стволы? Где это прописывается?
  3. il-79

    Dynamic helmets mod (CoP)

    Понимаю, что давно дело было, но можно перезалить, ссылка мертвая уже... Заранее спасибо!!! Строгое предупреждение от модератора monk Незачем копировать пост целиком. Устное замечание.
  4. il-79

    Идеи и предложения по моду

    Играю на болотах, непонятно, механик апгрейдит АКМС, но не АК74... Насколько я понимаю, разница у них по большому счету в боеприпасах только... Как-то это не слишком реалистично, по-моему... И, кстати, отдельно прицел оптический, получается, не нужен уже с собой? В апгрейд включен?
  5. il-79

    Идеи и предложения по моду

    Привет! Начал играть этот мод... высшая весчь!!! А нельзя добавить GPS-маячки? Концепции реализма это вроде не в ущерб? А фича удобная... И фриплей... Как вообще, планируется?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...