Перейти к контенту
V92

Читерные моды

Рекомендуемые сообщения

Об этом писали много, много раз. Плохо быть ленивым.

Ещё раз о весе:

Изменить носимый вес до 800 кг.

БЫЛО (СТАЛО)

------------------------------------------------------------

Файл \gamedata\config\creatures\actor.

------------------------------------------

max_item_mass = 50.0 (= 800.0)

---------------------------------

max_walk_weight = 60 или 75 или 90 (= 890)

------------------------------------------------------------

Файл \gamedata\config\inventory_sect

--------------------------------

max_weight = 80 (= 800)

 

Всё. Вместо 800 можешь ставить нужное тебе число.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
как увеличить переносимый вес.

 

А первый пост посмотреть не бывает? Там есть мод увеличивающий переносимый вес до 8000 :angry:

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Для ленивых: В архиве:1. папка "торговцы" - добавлено в продажу ( у Сидора после ряда квестов) у остальных (Сахарова, Скряги и Бармена сразу) 9х39, 7,62х54, вог25. Путь геймдата-конфиг-миск.

2. Волк даст за кабанов броник наемников, а за зачистку фермы "браунинг" Папка "Волк"- файл "таск манагер". Путь геймдата-конфиг-миск. Совет: Кабанов можно до АТП завалить.

3. Файлы "Винторез" (правлен износ - теперь надежный ствол) и БМ-16 (ложим его теперь во второй слот а не в первый). Путь: Путь геймдата-конфиг-веапонс.

Архив 7z

На вирусы проверяем сами :)


256 символов
Ссылка на комментарий

После установки AMK 1.4,запустил сохранн.игру,после некоторого времени начались проблемы со стороны видео карты...Начал игру заново.После выполнения квестов,заглянул на свалку и сразу же обратно(патронов к АК мало)вернулся в деревню сталкеров-очередной "выброс",заваруха с военными с блокпоста,прилетает вертолет гасит моего и...выкидывает из игры на рабочий стол,загружаю быстрое сохранение-тот же результат.Что делать?

stalker.jpg
Ссылка на комментарий
После выполнения квестов,заглянул на свалку и сразу же обратно(патронов к АК мало)вернулся в деревню сталкеров-очередной "выброс",заваруха с военными с блокпоста,прилетает вертолет гасит моего

Ну, если читерство, так до конца. Хочешь, могу выложить ассортимент для Сидора с гранатометом РПГ-7 и гранатами, адаптирован под АМК 1.4. Всё дёшево, если память не изменяет РПГ за 1500, а гранаты толи по 50, толи по 100. Мочи вертушки и БТРы. Делал эту модификацию для тестов.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

А как забацать красные точки на ПДА-радаре для врагов, не находящихся в пределах прямой видимости??? остодоело выскивать этих прячущихся трусов.

"Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка"
Ссылка на комментарий

Мод на переносимый в 5000кг вес безбожно ломает всю игру. То есть, она вылетает при попытке загрузиь игру или начать новую.

Ссылка на комментарий
Мод на переносимый в 5000кг вес безбожно ломает всю игру. То есть, она вылетает при попытке загрузиь игру или начать новую.

 

Я не знаю что там, не мое авторство

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Чтобы изменить вес надо в двух файлах поменять три значения. Нахрена для этого экстра-мод?

Ээээ... А не два?

max_item_mass в actor.ltx

max_weight в system.ltx

Впрочем, игра от этого всё равно просто не работает.

Ссылка на комментарий
Ээээ... А не два?

max_item_mass в actor.ltx

max_weight в system.ltx

Ну третье - вроде вес, после которого бегать нельзя...

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

Максимальный вес прописан в gamedata/config/creatures/actor.ltx строчка max_walk_weight

Отображение веса в инвентаре (выше этого значения нельзя бегать): gamedata/config/inventory_sect.ltx строчка max_weight.

З.Ы. без комментариев :)


256 символов
Ссылка на комментарий
А можно скриншотик сэтими самыми иконками???Плиз.

 

 

http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=137

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Не знаю, может кому приготится. Могу выложить кое какие личные модификации. Если кто заинтересуется - пишите в личку. Или, если кому какой-нибудь мелкий мод надо - пишите, мне не лень заниматься этим. Например:

 

1) Изменённая граната ф-1. Радиус поражения точно не определён, но порой до 1000 метров вокруг. Логично использовать с бессмертием и подальше от торговцев. (Хотя проба этой гранаты в Баре и на Янтаре дала нулевой эффект на торговцев) :lol: Очень полезная штука на Радаре и в ЧАЭС для ленивых.

2) Изменённая продажа у Бармена, Сидора и Эколога. Есть все самые крутые броники, оружие, части монстров и артефакты, но только после выполнения для каждого торговца по одному спецзаданию.

3) Изменённые параметры износа на самых крутых пушках типа Вал и Винторез и ещё паре.

 

Один вопрос к мододелам - где находится весь стафф который затрагивает Выброс? Можно ли сделать выброс мощнее по силе повреждения и долготе? Знаю - я мазохист. Ответ в личку.

19gr5.jpg

Сейчас играет:S.T.A.L.K.E.R. AMK 1.4.1

История - это роман, в который верят, роман же - история, в которую не верят. - М. Сафир

Ссылка на комментарий
Не знаю, может кому приготится. Могу выложить кое какие личные модификации. Если кто заинтересуется - пишите в личку. Или, если кому какой-нибудь мелкий мод надо - пишите, мне не лень заниматься этим. Например:

 

1) Изменённая граната ф-1. Радиус поражения точно не определён, но порой до 1000 метров вокруг. Логично использовать с бессмертием и подальше от торговцев. (Хотя проба этой гранаты в Баре и на Янтаре дала нулевой эффект на торговцев) :lol: Очень полезная штука на Радаре и в ЧАЭС для ленивых.

2) Изменённая продажа у Бармена, Сидора и Эколога. Есть все самые крутые броники, оружие, части монстров и артефакты, но только после выполнения для каждого торговца по одному спецзаданию.

3) Изменённые параметры износа на самых крутых пушках типа Вал и Винторез и ещё паре.

 

Один вопрос к мододелам - где находится весь стафф который затрагивает Выброс? Можно ли сделать выброс мощнее по силе повреждения и долготе? Знаю - я мазохист. Ответ в личку.

 

Я тебе посоветую гранату Ф-1 сделать как отдельную бомбу - сделай отдельный файл но оставь ссылку на текстуры от ф-1, и не забудь прописать твою бомбу в веапонс.лтх. Это потому что так не удобно, мало ли что - понадобится обычная ф-1, а тут ядерная бомба :)

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Я тебе посоветую гранату Ф-1 сделать как отдельную бомбу - сделай отдельный файл но оставь ссылку на текстуры от ф-1, и не забудь прописать твою бомбу в веапонс.лтх. Это потому что так не удобно, мало ли что - понадобится обычная ф-1, а тут ядерная бомба :)

 

Я кстати думал об этом. Поэтому сделал дупликат. А ещё я хотел найти нужные конфиги, эффекты и текстуры и сделать мины. :lol: Но пока не могу вспомнить ни одной игры с минами, увы. А ещё думал сделать взрывающиеся патроны для винтовок. Привет Фаллауту. :lol:

 

PS: Кстати вчера протестировал ф-1 на торговцах. Бармана вообще не заинтересовало даже, Сидрыча тока со стула подбросила. Эколог правда стал ко мне врагом, но вряд ли кто-то будет прямо ему за спину гранату кидать, как это сделал я.

19gr5.jpg

Сейчас играет:S.T.A.L.K.E.R. AMK 1.4.1

История - это роман, в который верят, роман же - история, в которую не верят. - М. Сафир

Ссылка на комментарий
Я кстати думал об этом. Поэтому сделал дупликат. А ещё я хотел найти нужные конфиги, эффекты и текстуры и сделать мины. :lol: Но пока не могу вспомнить ни одной игры с минами, увы. А ещё думал сделать взрывающиеся патроны для винтовок. Привет Фаллауту. :lol:

 

PS: Кстати вчера протестировал ф-1 на торговцах. Бармана вообще не заинтересовало даже, Сидрыча тока со стула подбросила. Эколог правда стал ко мне врагом, но вряд ли кто-то будет прямо ему за спину гранату кидать, как это сделал я.

 

Скинь мне свою ядерную бомбу, пойду поприкалываюсь

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

2CrazyStalkerClaus88 - Мины вроде есть в игре - надо порытся, там вон даже Р-90 есть, только к нему аннимации нет...

По читерству. Есть конфиг нового (добавленного в игру) костюма (высокая защита (не абсолют); высокая износостойкость; легкий; лечит, бодрит и останавливает кровотечени; Иконка, худ и модель от красного научного). Сыну сделал по Зоне тусить :)

Набор для любителей достоверности (новые описания оружия, вес оружия подогнал под реал, правлен вес предметов, упырквский МП5 сделал под 45АСР). По поводу читерства - пишите в личку...


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...