Перейти к контенту
V92

Читерные моды

Рекомендуемые сообщения

V92

 

У меня ничего не изменилось,файлы заменил.Объясни какой смысл если файлы точно такие?Сходятся полностью.С чего должно что-то поменяться?Проверь пожалуйста,может ты не то выложил.Извини если я не понимаю,но объясни.Очень уж хочется у бармена затариться,да и мешок спальный срочно нужен.

Ссылка на комментарий

Ктонить залейте папку creatures ато из-за мода в сталкера играть немогу-( срочно хелп папка лежит например (C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures)

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий
Ктонить залейте папку creatures ато из-за мода в сталкера играть немогу-( срочно хелп папка лежит например (C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures)

Вот здесь

Ссылка на комментарий

Для тех кто меняет шанс выпадения частей и жалуется что ничего не изменилось:

Шанс применяется только к свежезаспавненным животным , т.е. если вы играете с сохранения - то у существующих монстров ничего не изменится!

Ссылка на комментарий
V92

 

У меня ничего не изменилось,файлы заменил.Объясни какой смысл если файлы точно такие?Сходятся полностью.С чего должно что-то поменяться?Проверь пожалуйста,может ты не то выложил.Извини если я не понимаю,но объясни.Очень уж хочется у бармена затариться,да и мешок спальный срочно нужен.

 

Файлы из мода не могут полностью сходиться с оригинальными. Все я проверил, выложил то что надо. Продается все что написано в описании, и спальный мешок тоже есть. Файлы не точно такие, замени еще раз свои файлы файлами из архива. Чтобы мод работал надо перезагрузить игру. И кстати, вероятность появления спального мешка в продаже - 70%, так что попробуй сохраниться-загрузиться если мешка нет, может появится.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

кстати немного ни в тему..

в описании какого то мода сказано что только 1 тайник дает сидорович.. это не так.

когда зачистил деревню от контролеров мне дали 2 мешка ещее.. в свертке.. у бармена( стоял чистый амk908+ pollux+ music без модов друг

их)

Ссылка на комментарий

Почти читерный мод: Сохранение после чаэс. Лежит здесь

Результат игры одного сталкера ( ник .S.T.A.L.K.E.R. с stalker-portal.ru ).

Описание сейва:

Игра пройдена, меченый просыпается под колесом обозрения в Припяти. У него винторез, беретта и ТОЗ-34, правда бронь дохлая, остальную порвал пока шел на ЧАЭС ))) Денег немеряно. До ВЫБРОСА с этого момента минут 20-30 не больше (у меня выброс раз в 24 часа игровых был поставлен), советую забраться в нычку у монолита - см. карту, забрать оттуда, что вам удобнее нести, оставить лишнее (не забудьте за собой закрыть шкаф, мало ли)))) и в подземном гараже переждать. В нычках на баре и арм-складах собраны 99% обычных артефактов, есть и продвинутые версии. У самого меченого есть несколько абсолютов, особенно меня радовал "скальп контролера" )))))

 

Скачивается архив с папкой сейвов free-play - их два, первый сразу после того как проснулся, второй с разницей минут в пять, где вы на базе монолита, грустно один стоите рядом со своей хитрой нычкой.

Объясняю как ставить, чтобы потом не глючило - находите у себя папку STALKER-SHOC, в ней ваши сейвы и настройки - ВСЁ что в этой папке уберите пока в корзину, чтобы на случай глюка не потерять свои собственные настройки и сейвы. После того как папка будет девственно чиста, копируете в неё скачанный архив и разархивируете прямо в папку! Появится папка savedgames, после чего RAR архив оттуда можно убрать - Всё! Играйте. Причем советую попробовать поиграть именно на таких чистых настройках, так как они наиболее оптимальны для любой машины, а потом уже настроите как вам надо, если будет глючить.

 

Далее следуют некоторые важные комментарии!

 

Во-первых, обращайте внимание на карту, где красными маячками отмечены некоторые зоны. Аномальные зоны каждый новый выброс меняются, но там где расставлены маячки с метками "anomaliya" вероятнее всего скопления таковых. Хотя потом я устал и забил на них :)

Во-вторых, некоторые маяки указывают на схроны.

В-третьих, так как я оказался большой любитель прятать свои вещи, коих скопились сотни - то свои заначки в рюкзаках я делал довольно изощренно :))) Готовьтесь немного попрыгать, если хотите увидеть кучу хабара. Так как АМКа модеры обещали, что теперь неписи легко собирают все что плохо лежит, в обычных ящиках почти ничего не оставлял ценного, но в некоторых нпс у меня все равно никогда не рылись и все же.

Основная заначка конечно в Баре. В башне, на которой висит мегафон! Забираетесь по лестнице на неё и выходите на крышу, вещ-мешок лежит на трубе, по идее на него маяк на карте указывает. Там есть многое. Гроза, СВУ, навороченный АК-74 аптечки, патроны, брони и тп.

Вторая заначка на арм. складах. На базе свободы. Заходите на базу, подходите на середину моста и смотрите направо, с края моста внизу хорошо видны вагоны, прыгаете на них, разворачиваетесь, ползете по вагону под мост и видите на крыше вагона рюкзачек! :) Там почти все детали для огнемета, кроме одной и он сам сломанный, чтобы починить нужно найти последнюю деталь, которая черти где :( Вроде Сидр говорил у сталкера какого-то на свалке, но я так и не нашел. В любом случаи там ещё много полезного.

Третья заначка на радаре, там всякое барахло, снайперки с трупов. Заначка в опасном радиоактивном месте, так что лезть туда можно только в хорошей защите и с рад-выводящими артефактами на поясе.

Найти просто, рюкзак в кузове одного грузовика на дороге, там где ранее сидели монолитовские снайперы.

Ещё пара не моих нычек, где я кое-что оставлял.

Темная долина - на базе бандитов, по идее на карте должна быть отметка на обычный тайник. В нем должны быть две F2000. Я их не юзал предпочитая отечественного производителя. А так же в самой Припяти две нычки - первая в рюкзаке, там где по балке нужно забраться в разрушенный дом, рядом со входом, а вторая на базе монолита! :)))) На неё должен указывать маяк на карте. Находите базу, лезете в подвал, он такой же как у долговцев на баре, там в ШКАФУ! стоит синий ящик! Чтобы его открыть, сначала нужно открыть шкаф! Если не будет открываться, стреляйте в район замка, пока дверь не поддастся. Там винторез, правда побитый и всякого полно. Если загружаете "free-play2", то сразу появитесь в этом месте!

 

Почти все квесты пройдены. Свобода и Долг ваши закадычные друзья! Не пройден блокпост на Кордоне, не пройдены квесты убийства сталкеров, кроме тех кто сами в силу кармы наступили на спящего псевдогиганта или химеру. Не пройдена зачистка логова кровососа и другие жестокие миссии по уничтожению представителей красной книги :)

Последние сообщения по сталк-сети гласили, что в районе свалки и кордона некоторые сталкеры попали в засаду, наверное, сильно ранены. Вряд ли конечно успеть можно им помочь, но это значит, что монстры на этих локах совсем разошлись!

Где-то в нычках лежит заряженный Бульдог! Но не тот который по квесту отнес долговцам!


256 символов
Ссылка на комментарий
Почти читерный мод: Сохранение после чаэс. Лежит здесь

Результат игры одного сталкера ( ник .S.T.A.L.K.E.R. с stalker-portal.ru ).

Описание сейва:

Игра пройдена, меченый просыпается под колесом обозрения в Припяти...

 

Прикольно. Но если я свой сейв выложу... Только если попросите :)

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

дайте сейв фриплея на радаре, а то с последним фиксом вылет на вылете, а сейва на ЧАЭС... Хотя дайте даже тот же автосейв на ЧАЭС, когда просто тупой линейный шутер

Защити зону от Долга! вступай в www.shoc-role.ucoz.ru !!!

Ссылка на комментарий

бл* вылаживайте на нормальны сервисы у меня этот депосит все нервы вымотал я на сллылку нажал там написано подождите 2 часа я подождал потом опять да блин залейте на думп

Ссылка на комментарий

Че ты чешиш 2 часа ждать 99секунд и потом не один читерский мод тут не весит больше 4мб так что подождать можно а ваще можно и самому взять как умному человеку залезть в папку gamedata и настроить что нужно

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий
я сейвы качал а моды эти я сам за двадцать минут сделаю все эти а ждать там на самом деле два часа

 

Да делай, кто тебе не дает

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

я сейвы с этого долбаного сервеса скачать не могу хожу кругами нажимаю скачать он пишет подождите 99 секунд я жду потом набираю код потом выберают тип закачки бесплатный и он опять просит меня 90 секунд ждать и все сначала

Ссылка на комментарий
я сейвы с этого долбаного сервеса скачать не могу хожу кругами нажимаю скачать он пишет подождите 99 секунд я жду потом набираю код потом выберают тип закачки бесплатный и он опять просит меня 90 секунд ждать и все сначала

У тя руки не из того место просто :angry: у мя например все скачивается нормально

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий

так на другой сервак залейте а то у меня с этим демоситом бальшие проблемы на Думп заливайте прошу самый простой сервис без придурочных закидонов

Ссылка на комментарий

Как говорил Генерал в Национальных особеностях - Ну, за читерство!

Продолжаю эту тему. Пока три минимода полностью адаптированых к АМК-1.4.

 

1. Мод для S.T.A.L.K.E.R. "Colored Artefacts" by CJet

Этот мод добавляет яркое и цветное свечение всех слабым и средним артефактам - их теперь легче обнаружить. Рекомендуется использовать этот мод с модами, уменьшающими характеристики артефактов и их цену. Также рекомендую счастливым обладателям мощных видеокарт смотреть на эти артефакты ночью, при динамическом освещении... Наслаждайтесь!

--------------------------------------------------------------------------------

Мод адаптирован для АМК 1.4

А В

Имя Файла: Colored_Artefacts__for_AMK-_1.4.rar Размер Файла: 4.53 KB

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/4017054

http://slil.ru/25560921

http://www.rapidshare.ru/605055

 

2. Аптечкам и бинту повышены лечебные свойства. Усталость от применения осталась от АМК-1.4

Имя Файла: Medkit_Bandage_AMK-1.4.rar Размер Файла: 3.62 KB

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/4017125

http://slil.ru/25560928

http://www.rapidshare.ru/605058

 

3. Изменены все Приборы Ночного Видения (ПНВ) на улучшеные. Ссылка исправлена.

Имя Файла: Devices_of_Night_Vision_AMK-1.4.rar Размер Файла: 1.27 KB

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/4021776

http://slil.ru/25561717

http://www.rapidshare.ru/605290

 

Установка стандартная. Скопировать с заменой. Только для АМК-1.4.

 

Если V92 пожелает, то пусть скопирует в первый свой пост.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...