Перейти к контенту
V92

Читерные моды

Рекомендуемые сообщения

А слабы было читерским дробовикам прописать класс - автомат? И не надо щелканий мышки, и так очередями стреляет...

Я так хотел сделать Беретту автоматической, только потом сомневался - я забыл, есть какой-то пистолет, там можно какой-то предохранитель напильником стереть и получался автоматический пистолет... Вот что за модель - помню, что какая-то распространенная.

medved.png
Ссылка на комментарий
А слабы было читерским дробовикам прописать класс - автомат? И не надо щелканий мышки, и так очередями стреляет...

Я так хотел сделать Беретту автоматической, только потом сомневался - я забыл, есть какой-то пистолет, там можно какой-то предохранитель напильником стереть и получался автоматический пистолет... Вот что за модель - помню, что какая-то распространенная.

 

Учитывая скорость стрельбы установленную мной, если прописать класс "автомат", то ты от отдачи сам быстрее пулю получишь чем в кого то попадешь! А скорость стрельбы у дробовика = 1000. Для сравнения - скорострельность FN F2000 = 890.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Леон, скорее кол-во патронов в очереди...

Ну, что, протестил я свой вариант "трансмута-без-рецептов". Вроде работает, во всяком случае аномалия приняла арт.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Я только одного не могу понять - на фига пулестойкость +680%????

 

Что, +120 - хуже? :lol:

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся

А это для того, чтобы костюмчег чинилсо :D ведь не для версий с исправленным багом делали.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Так он и при 120% чиниться будет, пусть потихоньку, но будет. Да и портиться ему, кстати. при таком раскладе неоткуда. :D

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Так это потихоньку, а авторы захотели турбо-починки найденных костюмов :lol:

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Я всё, кроме позиций 1), 2), 3), 13), 14), 15) спокойно прописывал сам, особых познаний тут не надо.

Насчёт ломающегося ТОЗ`а: Если уж влез в конфиг оружия, то не заметить там condition_shot_dec - надо быть в сварочных....

 

А по поводу "сам не знаю что", могу сказать, что я всегда знаю, что я делаю и какой параметр меняю. И какие полчаса? это же не скрипты, тут делов на пять минут!

Изменено пользователем SkuLL[Rus]™

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

 

Ссылка на комментарий
Я всё, кроме позиций 1), 2), 3), 13), 14), 15) спокойно прописывал сам, особых познаний тут не надо.

Насчёт ломающегося ТОЗ`а: Если уж влез в конфиг оружия, то не заметить там condition_shot_dec - надо быть в сварочных....

 

ТОЗ делал не я. И познания тут не причем - может тебя устраивает часами ковыряться в файлах, прописывая "сам не знаю что", а другим людям это не надо. Выложил я для того чтобы им не нужно было это делать. Кстати, в модах где не указано мое авторство - претензии к создателям. Не ко мне. И насчет пожеланий - я просил выкладывать здесь именно пожелания для модов: что добавить, может исправить, убрать или че новое сделать. Критику - в приват, не засоряй тему!

 

Появилась обновленная версия ассортимента Бармена!

В ней кроме ранних обновлений:

- Добавлен в продажу спальный мешок :)

 

Скачивать по ссылке №4: http://dump.ru/files/o/o1132780016/

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Читерские моды нужны тогда,когда надоело 50 раз начинать игру)))

 

Вот именно. Я сам прохожу игру в 27 раз.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
О, рюкзаки в продажу выкинули?

Уже бегу занимать очередь! )))))

 

Ага. А заодно и артов прикупить не забудь с огнеметиком, да еще и спальный мешочек запасной :)

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Хоть какойто смысл имеет 11 (рукзаки для тайников, цены пониже) пункт, всё остальное только чтоб повыгонятса...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Мод ассортимента Бармена для АМК 1.4

 

 

Этот мод не работает,скачиваются файлы точно такие же как и в моде 1,4 - там ничего не изменено.Я их сравнивал.

Ссылка на комментарий
Мод ассортимента Бармена для АМК 1.4

 

 

Этот мод не работает,скачиваются файлы точно такие же как и в моде 1,4 - там ничего не изменено.Я их сравнивал.

 

А ты в игру зайди посмотри че у Бармена продается.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Шанс дропа трофеев с монстров равен 100%, для NLC, мб кому - нибудь пригодится...

 

Вот ссылочка: http://ifolder.ru/5599592

 

Класс вообщето я думаю это не читерство И УСТАНОВИТЬ НУЖНО ВСЕМ! смарите у всех собак хвосты но шанс найти процентов 10-20-30%...это веть глупо таково мое мнение

myuserbartb0.gif

89809436vq7.jpg

stalkerzx2.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...