Перейти к контенту

wind

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя wind

  1. wind

    Погодный мод к АМК 1.4.

    заменен был успешно.. я так думал.. подождал спецом.. вдруг щас начнется ливень)) однако не произошло.. примерно около 6 утра.. как игра начинается..(З.ы переставлял все с модом вместе по 2 раза ... всегда одно и то же время и погода и анамалии )) да в начале... я побегал чуток квестов повыполнял.. [off](понял что проц у меня полное г..))(Pentium D 820@3.6) а видео новенькое 9600GT // не вытягивает ее проц..)[/off] конкретно не стало работать((...... ночи не дождался правда......(завтра ttot попробую)
  2. wind

    Погодный мод к АМК 1.4.

    мод чудесный... вариант Дипресив .. вообше отлично в атмосферу сталкера подходит!... возникла проблемка.. перепробывал варианты Октябрь и вышее написанный.. в самом начале игры вроде погода ясная (октябрь рехим)а гром гремит и молнии сверкают(( еще грибной дождик идет а небо солнышко все светит.. аналогично и для дипрессив варианта... тоже вроде пасмурно в начале... и тоже молнии не в тему.. совсем...(таже как и выше написанно).. ставил в таком проядке.. игра+amk 1.4+rev20+rev22+pollux+misic+NLC4.0+ патч для него+прицилы(1280*1024)+ нет автоматических квестов(адаптация под NLC)+guitar mod+AMK_Weather_by_NightVz_0.99_NLC(все по инструкции.. сначала game data c Common_Files// потом пресеты..потом в папку с сохраненыии играми User.ltx)+ New_Torch+Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v1.6 два раза переставлял..
  3. совместится этот чудо мод(для меня... огромное спасибо автору) ..С aMK1.4(22)+nlc 4.0 ?? конкретно мод который только автоматические квесты отключает.. но оставляет у торговцев..
  4. wind

    Читерные моды

    кстати немного ни в тему.. в описании какого то мода сказано что только 1 тайник дает сидорович.. это не так. когда зачистил деревню от контролеров мне дали 2 мешка ещее.. в свертке.. у бармена( стоял чистый амk908+ pollux+ music без модов друг их)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...