Перейти к контенту

Drakonid

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Drakonid

  1. Нахожусь на этапе в Припяти. Надо взять андулин у Фельдшера и пойти на ЧАЭС искать Семецкого. Не работают сейвы. Только автосейв при заходе на Припять. сэйвы
  2. Drakonid

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: Влетает !!!! Всё то же. Убрал с пути патрульного все предметы. Перезаходил локации. Вокруг Харона всё чисто. Так какого... кровососа им надо то??!! Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Не надо много смайлов и "!". 2. Делай больше сохранений - это иногда помогает. 3. Начни заново - все равно не далеко ушел.
  3. Drakonid

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    На ЧАЭС-2 есть место, чтобы выброс переждать? Вот думаю после него у Харона мож что изменится и вылетать прекратит. А то это же с начала начинать....((( Спасибо Искатель, попробую. После переигровки с сохранки до вылета, с новым заходом на ЧАЭС-2, та же фигня.
  4. Drakonid

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    гск мне ответили! Более того, дали новый активационный ключ ) Снова всё поставил. Заработало. Очень интересно и необычно. Вот кстати вылет. Произошел так: взяв задание на группу неверных на чаес, надо было поговорить с Соломоном. Но я сперва вынес эту группу, а потом к Соломону. Он дал задание на три кейса. Там же у него переход в саркофаг. И вот только совершив этот переход, произошел вылет. [error]Description : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono5] Кстати оч долго ржал над озвучкой Харона ) Сообщение от модератора n6260 Вылет из того что на пути НПСа какая-то непреодолимая преграда (например аномалия заспавнилась). Загрузи сейв до перехода на локу где вылетело, и перезайди на локацию. Автосейв не катит. А вынос группы нейтралов лучше переиграй. З.Ы. Юзай поиск. Не нужно тут задавать вопросы и вылеты которые давно уже "разобраны".
  5. Drakonid

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Приветствую. Поставил всё так, как описано из шапки: AMK 1.4.1 + Патч v.1 + Патч v.2 , затем "Новый сюжет 5" и "S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes" и сверху на все это ставим "Пак от Antreg". При попытке запуска игры [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : Arsenal_Mod\Addons\acog.ltx Удалил АМК и геймдату. Снова поставил всё по порядку. При запуске игры вылезает окно старфорса про попытку эмуляции. Ввожу свой ключ-не принимает. И другие игры перестали запускаться. Например он-лайн Team Fortress 2. Писало что мало места на диске(бред). Снёс АМК и геймдату вновь. Другие заработали. Далее, кроме АМК и НС5 ничего не ставил. Игра была "чистой" от модов. Естественно лицуха на 4-ом патче. Система у меня: Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8300, 2833 MHz (8.5 x 333), Системная плата Asus P5K Pro (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394), Видеоадаптер ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб), 2 гб оперативки. Спасибо. Заново скачал из шапки все файлы. Заново поставил. И опять при запуске игры-попытка эмулирования!! Удалил Демон тулс. Почистил реестр. Не помогло. Сейчас буду ВСЁ сносить и ставить заново. Про игру чуть выше всё описал. Ничего такого не пользую для модов. {удалено}.... Переустановил игру. Запускаю. Патчи и моды пока не ставил. И опять этот старфорс! Опять эмуляция. Собрал отчёт и отправил в гск. Может помогут. Строгое предупреждение от модератора n6260 Просьба выражаться вежливо у нас на форуме.
  6. Drakonid

    Расшифруй свой ник

    D.R.A.K.O.N.I.D.: Digital Robotic Android Keen on Online Nullification and Immediate Destruction ДРАКОНИД: Действенный Роботизированный Андроид с Квантовой Оптимизированной Нейросетью для Интенсивной Деконструкции. Как всё однообразно..
  7. Drakonid

    -=Krovosos Mod=-

    Как дойду,так там и посмотрим))Я прохожу всё досконально,со всеми доп.квестами и прочая.Давненько уже не гамал я ТЧ))Ну всё,я в зону.Надо спешить,а то скоро выброс...
  8. Drakonid

    -=Krovosos Mod=-

    Отклики?Ну лады(просто все боятся что их за флудеров примут)!Мод мне приятен тем,что он не нагружен так сильно,как все наши топовые солянки.Система у мну не из последних и потому мне этот момент оч важен(из-за подвисаний и т.д.).Невидимые аномалии,да и не на своих местах,не дают раслабится.Приятен ассортимент торговцев.Вылетело один раз: на арене,во втором бою,когда снова загружался(меткость и убойность неписей меня приятно радуют)).Вобщем меня лично всё покедова вполне устраивает.
  9. Drakonid

    -=Krovosos Mod=-

    Хм..Сейчас перешел по ссылке на Сендспэйс и-да!Теперь вот файл зовётся геймдата.7z :ny_blink: Хоть я и качал не понятно что.Но это уже не важно))Ладно,будем тестить. Поздравляю всех с Рождеством!
  10. Drakonid

    -=Krovosos Mod=-

    Мда....сендспейс-сакс!Дооолго качать будем.Но попробую твою сборку.Если что,то вылеты сюда? p.s. Спасибо за труды :ny_thumbsup:
  11. Drakonid

    S.T.A.L.K.E.R. Masters FULL version

    Хм..Раздачи вроде там уже закрыты.Не скачать ничего...
  12. Drakonid

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    По здорову,мастеравые! В теме 41 (!!!!!)страница.И через поиск по всем правилам не помогло.По заданию надо откл. Выжигатель и так же взять с трупа монолитовца доки для чела с базы Свободы.Беру их-появляется контролёр.Валю.Откл. установку.Далее под ней,в углу, доки Сыча.Взяв их появляются ещё контралёры и бюреры.И по дороге к выходу рано или поздно случается вылет.Логи каждый раз разные.Очень расчитываю на ваш ответ.Стоит тока Сталк+4 патча+НЛС+НС(всё последнее). Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...