Перейти к контенту

Adan

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Adan

  1. Adan

    Тактика

    Тут как повезет - монолитовец в костюме типа СЕВА валится бронебойными то с одного, то с 4-х, как получится. Но я проверил - если палить примерно в подбородок-нос, то с двух, а если ложить пулю в глаз или затылок, или в лоб - с одного. А враг в экзе 100% валится с одного выстрела в стеклышко шлема. Расстояние повреждения молнией у нее: 20 метров по горизонтали и 5 по вертикали и зачастую просто не бывает подходящих возвышений на АС, Радаре и в Припяти, где этот зверь водится (кроме вышек на базе Свободы, но химера туда не заходит). Поэтому единственный вариант - винторезом в плешку на морде твари: мне как-то удалось завалить всех 5 химер на Радаре одним магазином винтореза (по 2 патрона на каждую) именно пока они ко мне бежали по дороге (выманил их из кустов), а стрелял в открытое мясо на лбу - там защита от любого поврежденая нулевая - хоть ножом бей.
  2. Подскажите, где лежат звуковые файлы, которые во время финальных слаидов проигрываются? В папке sounds их нету!
  3. Adan

    Редактор иконок инвентаря

    Если посмотрите на координаты СВДэшки, там написано 0, 0 - клетка (которой не видно) слева вверху, а 1, 1 находится дальше по диагонали. Почему тогда в программе S.T.A.L.K.E.R Icons Viewer координаты совсем другие. Ссылки на программу находятся в теме "Инструментарий для мододелов" Я все координаты ставлю так, как в ней показано, а взяв координаты из твоей программы у меня иконки сместились. Или в S.T.A.L.K.E.R Icons Viewer ошибка?
  4. Adan

    Редактор иконок инвентаря

    Спасибо большое, твоя утилитка мне несколько помогла. Но есть один вопрос и одно замечание: 1) Как скопировать из одного файла иконку с сохранённым альфа-каналом, пользуясь твоей утилитой (а то я жму, жму контрол+с, выделив нужное мне поле для копирования и ничего)? 2) В программе есть ошибка: самая левая верхная клетка должна иметь координаты 1, 1, а не 0, 0, как у тебя. Исправь - это серьёзная ошибка. ЗЫ. А, всё, проблему с альфа-каналом решил. Как всё просто оказалось... Не надо больше в 3 часа ночи за компом сидеть... Утилита действительно просто класс!
  5. Adan

    Hand Teleport

    Я обчистил ту комнатку до того, как взял пда в тайнике. Сам ничего не правил, куда уж мне А может, как я уже говорил, эта штуковина появится том только после ввода кода к двери?
  6. Adan

    Hand Teleport

    Это та, где лежат натовские патроны, аптечки и гранаты? Я её СВДэшкой открыл, но больше там ничего нет. Или нужно только кодом открывать?
  7. Adan

    Hand Teleport

    Нашёл, всё нашел!!! Все нашел, кроме двери, которую надо открыть. Какая из трех дверей в х-10 нужна? Я к ним ко всем код и так и эдак вертел - никак.
  8. Adan

    Hand Teleport

    Kostya V Я и так уже хожу там час. Расположение всех телепортов выучил. Думаю, когда выберусь оттуда, стану спортсменом - займусь спортивным ориентированием. А серьёзно: есть ли последний телепорт и... ну... реально ли до него добраться? Хоть какую-то подсказку...
  9. Adan

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Ага, а потом комп завис из-за переполнения файла подкачки. Надо бы какой-то им лимит сделать.
  10. Adan

    Hand Teleport

    Люди, я в отчаянии. Битый час (реального времени) бегаю по Х-10, пытаюсь попасть в поле действия кнопки А на тайник. Уже пару раз заходил в ту самую клетку, где он лежит, но подойти к нему близко не могу - перекидывает на начало. Скиньте в личку, пожалуйста, путь до тайника. Пожалуйста!!! Код пока не говорите... ЗЫ. Ещё, все кровососы в лабе лежат дохлые. Это не я их, они сами так, наверное, меня испугались. Нечестно :'( Доказательство, что я-таки нашёл тайник: http://s47.radikal.ru/i117/0901/10/4449d8d52659.jpg
  11. Adan

    -=Krovosos Mod=-

    О! Свобода атакует Долг и наоборот мне нравится! Такое даже в Солянке нету (вроде бы)! Вот только качать лень. Надо же ещё добить Прибой и другую мелочь... Мод отличный. Думаю, у него большое будущее.
  12. Adan

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    БоБеР О, да, спасибо, рассмешил! Как я без тебя не догадался-то!? Но загвоздка-то в поиске Стрелка. А Сидор, к которому посылает первое увиденное сообщение, молчит как партизан. Ну, я сказал ему "До встречи!" и нажал quit... Ну, переустановка (лайт версии) не помогла. Такая же фигня...
  13. Adan

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Я дико извиняюсь, но что делать-то в моде надо? Появляюсь на Кордоне у блокпоста, добираюсь до Сидора сквозь пустой лагерь новичков, а Сидор мне говорит: "Ну что, Меченый..."!!! Как мне быть? Переставлю пока...
  14. Adan

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Патча по данной ссылке нету. Перезалейте, что ли... А он вообще нужен?
  15. Adan

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Ну, такой вопрос. Раз ты, Таг, сказал, что твоя фенька пойдёт на любую версию игры с АМК и с НС, то может она пойти с солянкой от Шашки версии 2.2.1?
  16. Adan

    Ошибки 1.4.1

    Самый удобный тайник - в Баре на любой из вышек. Ведь неписи по лестницам лазить не умеют. И удобно - практически в центре Зоны - до любой люкации рукой подать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...