Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Извини, меня чайника, но я не знаю где эти две строчки брать...

 

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\logs

там единственный ТХТ файл

это и есть лог

в самом низу перед фаталл эррор две-три строки нужны

з.ы. Меченый, может быть заплатку для Алея на вебфайл кинуть

перелью куда попросите, канал быстрый

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Меченый.. нет там ссылок для кача sad.gif там где выбирать зеркала большой болт.

http://depositfiles.com/files/8735121

в шапке обновил ссылку ...

ЗЫ: можете выложить у меня на форуме . а то не хочет че-то у меня заходить ... и патч и фикс ...плиз.

Ссылка на комментарий
http://depositfiles.com/files/8735121

в шапке обновил ссылку ...

ЗЫ: можете выложить у меня на форуме . а то не хочет че-то у меня заходить ... и патч и фикс ...плиз.

 

я завтра могу продублировать все ссылки у себя на хостинге.

Меченый ты читал мой пост. можешь чего сказать обнадеживающего?

Ссылка на комментарий

маленький касяк в диалоге th_25744_xrEngine_2008-10-13_23-14-50-09_122_594lo.jpg

но вощем я просто хател сказать спасибо за мод!!!

просто чтоб без флуда было ;)

XP Professional SP2 Zver CD (DirectX 9.0c), Intel Core 2 Quad Q6600, 3600 MHz (9 x 381), Asus P5E~Asus Maximus Formula, DDR2 2048 Мб-GeIL-1066, XFX GeForce 280 GTX(1024 Мб)
Ссылка на комментарий
http://depositfiles.com/files/8735121

в шапке обновил ссылку ...

ЗЫ: можете выложить у меня на форуме . а то не хочет че-то у меня заходить ... и патч и фикс ...плиз.

 

на твоём форуме сообщение № 47

 

з.ы. Алей проходится с обоими вариантами диалога. Спасибо !

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
на твоём форуме сообщение № 47

 

з.ы. Алей проходится с обоими вариантами диалога. Спасибо !

И тебе спасибо...

Ссылка на комментарий

Хм а это нормально что даже после установки патча 1.1.1 в главном меню всё равно отображается версия 1.1.0 ? :blink:

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий
Хм а это нормально что даже после установки патча 1.1.1 в главном меню всё равно отображается версия 1.1.0 ? :blink:

 

но ведь все поправки 1.1.1 налицо ?!

просто торопим мы его (их) вот и выходит, то одно, то другре

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
PS: В этом установщике недочет... фаил game_relations.ltx кидается в папку configs , а должен в configs/creatures/ , так что этот фаил надо кидать ручками, и если что , то согласитесь на замену....
А это откуда взялось то? Точнее с чьей подачи. Только что поставил патч. Все на месте и не чего переносить ручками не надо!

Специально перепроверил. Файл game_relations.ltx кидается куда ему положено в configs/creatures/. 100%

Ссылка на комментарий
Меченый.. нет там ссылок для кача :( там где выбирать зеркала большой болт.
Отвечаю всем сразу. Все ссылки рабочие и все прекрасно скачивается! Только что проверил! ;)
Ссылка на комментарий

А в солянке звук выстрела винтореза оригинальный или уже исправленный?

Парни...прошу прощения за маленький флуд...)

Ссылка на комментарий
но ведь все поправки 1.1.1 налицо ?!

просто торопим мы его (их) вот и выходит, то одно, то другре

 

Не могу сказать, в предыдущие версии не играл =)

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий
А это откуда взялось то? Точнее с чьей подачи. Только что поставил патч. Все на месте и не чего переносить ручками не надо!

Специально перепроверил. Файл game_relations.ltx кидается куда ему положено в configs/creatures/. 100%

тоже самое, чего пугаете то? :blink:

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
А это откуда взялось то? Точнее с чьей подачи. Только что поставил патч. Все на месте и не чего переносить ручками не надо!

Специально перепроверил. Файл game_relations.ltx кидается куда ему положено в configs/creatures/. 100%

 

Отвечаю, со слов Меченого: это зависит от того какой вы выбрали переносимый вес. В некоторых случаях такая фигня.

 

А теперь мои отзывы по моду:

1) Меню - неплохо, хоть и есть небольшие недочеты.

2) В стартовом ролике полный беспредел, руки с биноклем летают вместе с камерой, пока Шрам лежит на кушетке)))

3) Непонятка вышла с детектором: написано что в нем счетчик гейгера и детектор аномалий встроены, но он не реагирует на аномалии нифига :( А батарейки жрет постоянно. Может быть можно сделать чтобы он жрал батарейки только когда его используешь, и чтобы поменьше жрал, а то как-то нереалистично получается, горы батареек с собой таскать. Пускай это будет дефицит лучше.

4) Звуки и музыка мне не понравились, но это ерунда, всегда можно удалить.

В целом, пока ничего для себя действительно полезного нового не нашел, правда играл я всего минут 10, так что все впереди...

сижу тихо, никого не трогаю, починяю примуса

Адаптация S.T.A.L.K.E.R`s sound remake (версия от 19.12.2009) для SGM 0.8

Ссылка на комментарий

ВСе я не магу.. Меченый показывай где ставится параметр батарейкам чтобы они жили дольше 1 минуты... и цену с 450 до 100-150 снизить а то в описании стоимость 90.. бармен скупает по 15, а продает 450.. я кнешно все понима.ю но помоему гониво.. я устал работать на батарейки шобы найти 1-2 аномалии прихожится тратить от 10 до 20 батареек.

это 4500-9000 рублей... зверость :) проще вообще без артифактов играть

 

ПС, Артифакт тобишь найти :)

Ссылка на комментарий

У меня вылет на базе Чистого Неба во время торговли...ПОходу в тот момент как я мышку на артефакт навёл (:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_string

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 453

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find variable rpm in [af_medusa]

"Если какая-либо неприятность может произойти, она обязательно произойдет" - закон Мерфи

 

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили." -Военный закон Мерфи

Ссылка на комментарий

Согласен на 100%. С батарейками надо что то делать. Лично я не зная как продлить срок службы прописал себе 2000 батареек вместо 20 в начале! :D

Но если кто знает как изменить срок службы батареек, то поделитесь. + в репу в виде благодарности гарантирую и всеобщий респект! :)

Ссылка на комментарий

Я бы хотел видеть использование батареек таким:

  • Батарейки - довольно редкая вещь, стоит порядка 100 р. (относительно дешевые, но чтобы был дефицит)
  • Одной батарейки хватает на несколько часов (игровых) работы прибора.
  • Батарейка расходуется только когда прибор работает (если детектор артефактов - то когда в руке, если счетчик гейгера (или дозиметр) - то когда на поясе, или счетчик гейгера тоже сделать чтобы в руку брать - это добавляет сложности)
Еще было бы интересно сделать какой-нибудь редкий артифакт способным заменить батарейку, при этом чтобы работал почти вечно, а при выработке ресурса превращался в пустышку. Но это так, фантазиии)))

сижу тихо, никого не трогаю, починяю примуса

Адаптация S.T.A.L.K.E.R`s sound remake (версия от 19.12.2009) для SGM 0.8

Ссылка на комментарий

Где найти водку русский стандарт для дэна? :)

p.s-только что вылетело на янтаре.

Вот лог:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\stalker\gamedata\scripts\state_mgr.script:172: C stack overflow

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...