Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

vad37

 

:lol3::lol3::lol3: сорри неудержался)) незнаю кто это написал но фриплей от освещения не зависит :)

Чтобы получить лог вылета нужно зайти в блокнот и нажать ctrl + V

Ссылка на комментарий

 

Меченый если я новый 1.1.1 поставлю поверх текущего я надеюсь сначала начингать не придеца? щас играю на предыдущем 1.1.1

 

+ Меченый скажи где понерфить стоимость батареек а то 450 за гштучку притом что лайф тайм у нее 1 минута.. это жестоко :(

где и что мождно ручками подправить хотябы 100-150 за батарейку + 3-5 минут лайфтайма

Ссылка на комментарий

 

со старым патчем 1.1.1 проблем не было, кроме вопроса на вопрос от Алея. его пофиксил ?!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Версия солянки 1.1.1

Побегал я по болоту, пострелял уток.. извините.. баньдюг.. У бандитов калаши - приятно, но када в их безжизненых тушках находишь патроны к дробавику - не приятно... Ладно.. добываю патроны к калашу снимая обоймы с других калашов, дошёл до згоревшей деревни и во время перестрелки у меня вылет с логом:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

... не приятно...

ЗЫ не сочтите за флуд...

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
Побегал я по болоту, пострелял уток.. извините.. баньдюг.. У бандитов калаши - приятно, но када в их безжизненых тушках находишь патроны к дробавику - не приятно... Ладно.. добываю патроны к калашу снимая обоймы с других калашов, дошёл до згоревшей деревни и во время перестрелки у меня вылет с логом:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

... не приятно...

ЗЫ не сочтите за флуд...

Загрузи придыдущий сейв

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий
Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....а.л.к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

две строки выше лога ,версию солянки .... прям как будто с луны свалился....

Насчет Алея... Дайте сохранение на свалке возле него :).... надо очень

Ссылка на комментарий
со старым патчем 1.1.1 проблем не было, кроме вопроса на вопрос от Алея. его пофиксил ?!

 

Я щас бегаю со старым 1.1 выключена только Фриплэй и никаких вылетов нет облазил пока тока болдота но в доль и поперек :)

нет вылетов.. потому и думаю. начинать заново лень вот и репу чешу новый 1.1.1 совместим со старым по сэйвкам то или нет.

а шо за вопрос то был?

 

Меченый не игнорь плз мой пост выше немного :) а то я не ракфеллер по 450 рубев покупать одноминутные батарейки :)

Ссылка на комментарий
две строки выше лога ,версию солянки .... прям как будто с луны свалился....

Насчет Алея... Дайте сохранение на свалке возле него :).... надо очень

Версия последняя 1.1.1

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
совместим со старым по сэйвкам то или нет.

совместим

Версия последняя 1.1.1

Ну тогда две стороки выше лога кинь...

Ссылка на комментарий
две строки выше лога ,версию солянки .... прям как будто с луны свалился....

Насчет Алея... Дайте сохранение на свалке возле него :).... надо очень

Держи, http://files.filefront.com/234234sav/;1205...;/fileinfo.html только версия 1.1.0

только версия 1.1.

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Меченый. есть вопрос. насколько сложно в игре сделать засветку от солнца? т.е. смотришь на солнце тебя слепит. или просто идешь в сторону солнца если источник света в прямом поле зрения то идет засветка.

И сделать возможным активацию костра. в игре как я видел пока сталкеры не сидят у кострища огня нет. я полагаю наверно можно сделать включение по кнопке F его активацию когда ГГ рядом. или чтобы кострище реагировало на ГГ как на НПС сел неподалеку костер загорелся.

как думаешь?

Ссылка на комментарий
Кинул фикс 1 в шапку ,пробуйте

Отлично, для версии 1.1.0. или 1.1.1. подойдёт?

Борьба за спойлер на АМК

Играю в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.50.5.+Fixme+сон+часы+HUD и Addon By Pollux+полный апгрейд+намокание+динамический худ+postproses mod+буря на свалке+АМК ТТХ оружия+увеличиный слот+уменьшеные ячейки инвентаря+оружие под слоты+звуки инвентаря из NLC+Treasure Mod+Artefact Mod

Забанен Полюксом, до свидания!

админов прошу удалить мой аккаунт

Ссылка на комментарий

добежал до долга, подобрал Абакан с трупа уташенного Кровососом сюжетным. Вернулся к Алею, а он зараза ствол забрал и снова за своё... что у тебя спрашивал Стрелок ? что у тебя спрашивал Стрелок ?

т.е. и в случае победы в словестном поединке, и в случае с доставленным абаканом - одно и тоже =(

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Ну тогда две стороки выше лога кинь...

Извини, меня чайника, но я не знаю где эти две строчки брать...

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
А можно ещё куда небудь залить а то не качяетса.

Жди, там написано файл все еще заливаеться. Вообще должен был уже давно, чет глючит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...