Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Ну пулемет там не автоматический, там боец стоит, я его снимал потом прибегает следующий и так далее, но когда снимаешь бойца то проскочить можно. Растроила другая фишка: когда играл ТЧ, я зачищал базу военных на кордоне и потом свободно заходил на базу и выходил. Здесь же респаун бешеный, зачистил базу все облазил, пособирал что возможно нагрузил труп ну и тяну себе к Сидору и вдруг откуда не возмись появился .... полпа военных, еле ноги унес, труп бросил.

 

воспользуйся активацией артефактов и кинь карусель на точку респа военных :lol:

sigpic168243_1.gif
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Ссылка на комментарий

Исправьте грамматические ошибки в файле st_items_weapons

Переделайте конфиг Суслова, копипаст не есть гуд

Может добавите мод торговли, а то бедный ассортимент у торгашей, продаваемый втридорога, уже достал

Например мой. Описание.

И сделайте, наконец, нормальный фикс, со всеми текущими изменениями)

i7-4770k + 16gb ram + GTX 1060 3GB = 20 fps в Clear Sky :D

Ссылка на комментарий
Надо их было выбивать со сталкерами, а не одному

а Сталкеры в Депо не шли... не хотят они Базу выносить :(

Я ко всем подбегал все молчат.. ткоа каждый раз меня поздравлют...

судя повсему это из-за того что я не успел вынести Подход к свалке когда был принят в сталкеры :(

Косяки ПЫСа бесят

Ссылка на комментарий
И сделайте, наконец, нормальный фикс, со всеми текущими изменениями)

Сделаем... но попрошу не указывать... мне и так уже советчики достали... особенно те которые не играли ещё в ЧН.....

И по предложениям пишут в личку... читайте редми там написано

Ссылка на комментарий

Меченый ответь всетаки про костры. реально или нет?

Кстати я чета Макса найт не могу :( На свалке Андрея или как его там нашел. а Макса все обегал чета не попадалсо на кордоне.

--

И всетаки скажет по игре можно захватить Депо базу бандюг окончательно чтоб они там больше не респались или это не возможно?

Ссылка на комментарий
Сделаем... но попрошу не указывать... мне и так уже советчики достали... особенно те которые не играли ещё в ЧН.....

И по предложениям пишут в личку... читайте редми там написано

меченый(стрелок) зачем терять время и отвлекаться на такие неконструктивные вопросы...

извн за флуд, достало уже :)

XP Professional SP2 Zver CD (DirectX 9.0c), Intel Core 2 Quad Q6600, 3600 MHz (9 x 381), Asus P5E~Asus Maximus Formula, DDR2 2048 Мб-GeIL-1066, XFX GeForce 280 GTX(1024 Мб)
Ссылка на комментарий
И всетаки скажет по игре можно захватить Депо базу бандюг окончательно чтоб они там больше не респались или это не возможно?

можно, у меня даже в чистой игре получалось. как я это сделал, сам не знаю :), сталкеры тоже не хотели идти захватывать, а потом видимо образумились :). скажу одно: мне в проблемах с войной группировок часто помогает сейв\лоад

Ссылка на комментарий
можно, у меня даже в чистой игре получалось. как я это сделал, сам не знаю :), сталкеры тоже не хотели идти захватывать, а потом видимо образумились :). скажу одно: мне в проблемах с войной группировок часто помогает сейв\лоад

 

да эти сталкервы вообще свиноты ленивые.. на дигероскую стоянку не идут, на стоянку к агропрому не идут, на депо не идут.. вообще лажа какаято :(

 

неужели это ботва от Бури на свалке которая ставилась с 1.1.0 ?

я так понимаю что без начала новой игры ее не удалить?

Ссылка на комментарий

Очень понравился мод, вот только одна проблема - не успеваю дожить до второго дня ибо начинаю терять жизнь как при потере крови но без значка оного. Пробовал лечиться аптечками не помагало: сие безобразие начинает творится со строго определённого времени и как результат - тёплый трупик. Пробовал переустанавливать солянку без погодного мода (лето) - реаультат тотже, никаких других дополнений нет. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Очень понравился мод, вот только одна проблема - не успеваю дожить до второго дня ибо начинаю терять жизнь как при потере крови но без значка оного. Пробовал лечиться аптечками не помагало: сие безобразие начинает творится со строго определённого времени и как результат - тёплый трупик. Пробовал переустанавливать солянку без погодного мода (лето) - реаультат тотже, никаких других дополнений нет. Кто нибудь сталкивался?

 

Интересно сколько ты без еды протянешь и твой трупик найдут дома? :)

Жрать не забывай судорь.. Шрам тоже человек :)

 

ну если для тя Хардкор то тогда хардкор..... у меня почемуто не возникло вопроса шо надо пожрать :) инстинкт наверно.

Ссылка на комментарий
Интересно сколько ты без еды протянешь и твой трупик найдут дома? :)

Жрать не забывай судорь.. Шрам тоже человек :)

Если мне не изменяет память должен появиться значёк уведомляющий: "Жрать!!!!" Его не было, ГГ просто медленно издыхал... Может в этой солянке нет начка? Типа хардкор?

Интерсненько, попробуем... Danke Shon

Ссылка на комментарий
можно, у меня даже в чистой игре получалось. как я это сделал, сам не знаю :) , сталкеры тоже не хотели идти захватывать, а потом видимо образумились :) . скажу одно: мне в проблемах с войной группировок часто помогает сейв\лоад

 

 

Кстати если вы уже за тронули эту тему, то у меня такой вопрос как вынести ренегатов на болоте. Я уже обошел почти всю зону но они всё равно появляются. Например на хуторе там ещё дорога которая ведёт на кордон, когда я их убиваю то приходят новые. 

Ссылка на комментарий
Например на хуторе там ещё дорога которая ведёт на кордон, когда я их убиваю то приходят новые. 

Они размножаются с неимоверной скоростью. ;)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

После уничтожения лагеря бандитов на обрыве над болотом (рядом с переходом на Янтарь) на локации Агропром если идти назад к сталкерам на станцию вываливаюсь с ошибкой:

[error]Expression : res!=-1

[error]Function : get_rank

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp

[error]Line : 34

[error]Description : cannot find rank for

[error]Arguments : wpn_abakan_up2

 

Такая же ошибка появляется если вернуться на базу долга и с неё идти на станцию.

Ссылка на комментарий
Они размножаются с неимоверной скоростью. ;)

 

Получается я их вынес и через где то 3-5 часов ( если память не подводит) они уже тут как тут.

Ссылка на комментарий
Получается я их вынес и через где то 3-5 часов ( если память не подводит) они уже тут как тут.

 

Да также и на свалке..... Сталкеры не занимают ключевые посты... получается что бандюги спавнятся :( я раз 5 вынес Депо, стоянка авто там стоят сталкеры но они тупо стоят как в копанные, и на карте их не показывает :)

в Ущельях бандюги я их выношу а сталкеры не приходят. и если у сталкеров на свалке спросить чениь они грят нет помощи не надо... бред имхо.

Ссылка на комментарий

А у кого то был такой прикол когда нападаешь на Депо то резко прячется оружие и ты не можешь стрелять, а когда прошелся по Депо то видишь что там есть уже торговец, техник и главарь.

Ссылка на комментарий
Очень понравился мод, вот только одна проблема - не успеваю дожить до второго дня ибо начинаю терять жизнь как при потере крови но без значка оного. Пробовал лечиться аптечками не помагало: сие безобразие начинает творится со строго определённого времени и как результат - тёплый трупик. Пробовал переустанавливать солянку без погодного мода (лето) - реаультат тотже, никаких других дополнений нет. Кто нибудь сталкивался?

Надо поспать или энергетик выпить, если это не голод, то сон. Еще посмотри что у тебя в слотах артов. Они теперь почему то автоматом в слоты лезут.

Ссылка на комментарий
Кстати если вы уже за тронули эту тему, то у меня такой вопрос как вынести ренегатов на болоте. Я уже обошел почти всю зону но они всё равно появляются. Например на хуторе там ещё дорога которая ведёт на кордон, когда я их убиваю то приходят новые. 
Полное тотальное уничтожение! Только так. Раз пять некоторые точки вычещал. Потом спавн прекратился.
Ссылка на комментарий

интересно куда при выбросе все сталкерввы пропадают :)

 

странные непонятки у меня на свалке вылетов нет.. все ок.. но доп задания по захвату точек чета не прут и сталкеры не гуляют как надобы в оригинале :(

переигрывайл сэйв для интереса.. таже бодяга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...