Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

:blink: Странно... у мну с 1.1.1 все работает. Подскажите плиз какие файлы могут отвечать за огромную тень ( я навена уже достал с ней, но уж очень сильно она мне мешает ), только не погодные
gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий
Меченй, не обижайся брат но судя повсему ты накосячил в 1.1.1

да какие обиды.. нет с инсталятором все правильно - посмотри,поставь патч на рабочий стол

Странно... у мну с 1.1.1 все работает. Подскажите плиз какие файлы могут отвечать за огромную тень ( я навена уже достал с ней, но уж очень сильно она мне мешает ), только не погодные

вот и у меня также %)

Ссылка на комментарий
:blink: Странно... у мну с 1.1.1 все работает. Подскажите плиз какие файлы могут отвечать за огромную тень ( я навена уже достал с ней, но уж очень сильно она мне мешает ), только не погодные

 

Интересно как у тебя оно работает...

ума не приложу.

ладно бы версии игр и патчи разные бали бы :) но все мы с одной пробирки и с одинаковыми патчами.

разве что может Висте чего не нравицо.

 

Ты прогляди лог ошибок уверен шо там ничего нет Варнинги или Ероры.?

 

ПС Меченый выложи куданить свой files.ltx или киьн в меня мылом md2k Собака sevcity.net

Ссылка на комментарий

$app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS\
;abbreviation           = recurs|notif|  root|                  add|        ext|            description
$arch_dir$              = false| false| $fs_root$
$game_arch_mp$          = false| false| $fs_root$|            mp\
$arch_dir_levels$       = false| false| $fs_root$|            levels\
$arch_dir_resources$    = false| false| $fs_root$|            resources\
$arch_dir_localization$ = false| false| $fs_root$|            localization\
$arch_dir_patches$      = false| true|  $fs_root$|            patches\
$game_data$             = false| true|  $fs_root$|            gamedata\
$game_ai$               = true|  false| $game_data$|          ai\
$game_spawn$            = true|  false| $game_data$|          spawns\
$game_levels$           = true|  false| $game_data$|          levels\
$game_meshes$           = true|  true|  $game_data$|          meshes\|       *.ogf;*.omf|   Game Object files
$game_anims$            = true|  true|  $game_data$|          anims\|        *.anm;*.anms|  Animation files
$game_dm$               = true|  true|  $game_data$|          meshes\|       *.dm|          Detail Model files
$game_shaders$          = true|  true|  $game_data$|          shaders\
$game_sounds$           = true|  true|  $game_data$|          sounds\
$game_textures$         = true|  true|  $game_data$|          textures\
$game_config$           = true|  false| $game_data$|          configs\
$game_weathers$         = true|  false| $game_config$|        environment\weathers
$game_weather_effects$  = true|  false| $game_config$|        environment\weather_effects
$textures$              = true|  true|  $game_data$|          textures\
$level$                 = false| false| $game_levels$
$game_scripts$          = true|  false| $game_data$|          scripts\|      *.script|      Game script files
$logs$                  = true|  false| $app_data_root$|      logs\
$screenshots$           = true|  false| $app_data_root$|      screenshots\
$game_saves$            = true|  false| $app_data_root$|      savedgames\
$downloads$             = false| false| $app_data_root$

я понял ты про fsgame.ltx?

Ссылка на комментарий

да фиг его знает на первый взглядвроде все прально а дальше незная что именно ты правил до и после трудно найти ошибку самому.

ДА именно про него.. попутал название сори.

Вопрос номер 2 у меня игра сама не распакована. это может влиять натакое вот странное поведение?

Ссылка на комментарий
да фиг его знает на первый взгляд вроде все правильно а дальше не зная что именно ты правил до и после трудно найти ошибку самому.

ага...... :(... ну мграйте с 1.1.0 - я выложу сейчас менюшку и исправления без добавлений ,или напишу где что исправить ;)..... а сам зароюсь в конфиги

Вопрос номер 2 у меня игра сама не распакована. это может влиять натакое вот странное поведение?

нет :)

Ссылка на комментарий

1.Исправление диалога с Сахаровым....

в характер_деск_янтарь.хмл

допишите в сецию : <specific_character id="yan_stalker_sakharov" team_default = "1">

*

*

после: <actor_dialog>treasure_dialog</actor_dialog>

 

вот это : <actor_dialog>yan_saharov_russtand</actor_dialog>

 

2.Исправление с Сидоровичем

Description : item not found, id

Arguments : escape_trader_clear_community

Нашел косяк . в фаиле system.ltx в разделе [dialogs] ,допишите вот это dialogs_rel

чтоб получилось так

[dialogs]

files = dialogs, dialogs_marsh, dialogs_escape, dialogs_garbadge, dialogs_darkvalley, dialogs_agroprom, dialogs_yantar, dialogs_redforest, dialogs_military, dialogs_limansk, dialogs_art_hunt, dialogs_scenic, dialogs_rel"

Ссылка на комментарий
Сенкс за помошь. лана побегаем в 1.10 пока :)

если чтото наковыряю напишу но я сомневаюсь в этом :)

 

Как выяснилось про погоду ошибку не всегда дает.. щас вот с патчем 1.1.1

сэйв выкинул по ошибке:

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes--!!\s.t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\_g.script:93: invalid option '%' to 'format'

--

что за кракозябровские символы в коже непонятно но такое ощуение что собака порылась дето около _g.script

хотя 1.1.1 вроде его не апдейтит.

Причем заметь иногджа ошибка в строке 975, иногда дето 602, а щас 93

 

А щас вот выдало вообще такое:

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\bind_stalker.script:609: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

---

 

ладно ,ладно хватит писать об ошибках 1.1.1 - я исправлю и выложу...... а так не надо форум загружать..ок?

 

Ок :) я просто покидал тебе виды ошибок которые происходят после синхронизации.

и посмотри почему часики на худе не пашут. Ж:) все жду фыкса

Ссылка на комментарий
[error]Arguments : LUA error: ...t.a.l.k.e.r.-cs\gamedata\scripts\bind_stalker.script:609: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

ладно ,ладно хватит писать об ошибках 1.1.1 - я исправлю и выложу...... а так не надо форум загружать..ок?

Ссылка на комментарий

поставил патч 1.1.1 и вот какой глюк.. когда игра начинается появляюсь я рядом с кроватью. Идёт дождь. Я первые секунды вижу интерфейс, потом всё исчезает (остаётся только бинокль в руках) и перед моими глазами проигрывается первая сценка, только я стою и не летаю. после этого лебедев говорит со мною. после разговора уходит а я стою и не двигаюсь. Для прикола решил посмотреть сколько так буду стоять. После получасового слушанья анегдотов через стенку и стояния я нажал ctrl+alt+delete ибо esc тоже не реагировала.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
поставил патч 1.1.1 и вот какой глюк.. когда игра начинается появляюсь я рядом с кроватью. Идёт дождь. Я первые секунды вижу интерфейс, потом всё исчезает (остаётся только бинокль в руках) и перед моими глазами проигрывается первая сценка, только я стою и не летаю. после этого лебедев говорит со мною. после разговора уходит а я стою и не двигаюсь. Для прикола решил посмотреть сколько так буду стоять. После получасового слушанья анегдотов через стенку и стояния я нажал ctrl+alt+delete ибо esc тоже не реагировала.

ооо, етот глюк у мну тоже был тока с версией 1.1.0, у меня в user.ltx просто куда то пропали настройки управления, хорошо что у меня копия завалялась...

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 443

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'acumm_detector_1'

 

Вот такая вот лога...Мод переустанавливал, но всё равно вылетает...

Ссылка на комментарий
поставил патч 1.1.1 и вот какой глюк.. когда игра начинается появляюсь я рядом с кроватью. Идёт дождь. Я первые секунды вижу интерфейс, потом всё исчезает (остаётся только бинокль в руках) и перед моими глазами проигрывается первая сценка, только я стою и не летаю. после этого лебедев говорит со мною. после разговора уходит а я стою и не двигаюсь. Для прикола решил посмотреть сколько так буду стоять. После получасового слушанья анегдотов через стенку и стояния я нажал ctrl+alt+delete ибо esc тоже не реагировала.

переиграй;).. глюк появляеться :)

Вот такая вот лога...Мод переустанавливал, но всё равно вылетает...

ты удалял конфиги оружия? не надо этого делать... я этого не предусмотрел....

Ссылка на комментарий

Ткните пальцем как фриплей отрубить. там тока 2 файла сменить надо? а то и вправду нельзя вышку с ним пройти :)

Ссылка на комментарий
Ткните пальцем как фриплей отрубить. там тока 2 файла сменить надо? а то и вправду нельзя вышку с ним пройти smile.gif

я выше писал какие фаилы

Плиз подчистите тему , а то тут пишут много и не по делу... к примеуру как отключить то или иное, или почему пропала мини карта...

Ссылка на комментарий

не ставь самер мод и погодные фикси и все чики пуки с тенью.... у меня тень нормальная без этих 2х модов.

[/quot]

все равно так же.

Ссылка на комментарий
я выше писал какие фаилы

Плиз подчистите тему , а то тут пишут много и не по делу... к примеуру как отключить то или иное, или почему пропала мини карта...

 

Меченый не в обиду спрашивают потому что листать страници муторно, такие вещи в ФАК класть надо или в редми.

Про миникарту совсем глупый вопрос тут точно даун только его задать может. а насмчет доп модов. я всеже думаю стоит сделать выборочную установку.. нужен фриплей ставим, не нужен - нафиг.

щас полистаю насчет фриплея но думаю переноси тогда чтоли такие ньюансы в шапку. первым делом я читаю ее на предмет изменений.

а как отключить то или иное новшество. как раз должно быть либо батник, либо меню в инсталере, либо описание действа в редми :)

это этика написания любого продукта :)

Ссылка на комментарий

Про штурме Горелого хутора все полегли, подошёл следующий патруль, и вылет:

 

! Missing ogg-comment, file: g:\clsc\gamedata\sounds\weapons\ak47_shot.ogg

! Missing ogg-comment, file: g:\clsc\gamedata\sounds\weapons\ak47_reload.ogg

! [LUA][ERROR] ERROR: NPC with name sim_default_csky_131538 can't present in PatrolManager[mar_smart_terrain_9_10_kamp_1_task]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: g:\clsc\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

Лицензия 1.5.05, sol 1.1.1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...