Перейти к контенту
D1mon

NS OGSR: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

Зачем в инвентаре оставлять лишний квестовой хлам?

 

  1.  КвестовЫй.
  2.  Может затем, что он стоит денег (это раз). И не знаю, понадобится ли он в дальнейшем (это два).
Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 не, вот как по мне, эта фишка с микросхемами и яйцами (наверное, еще и с лекарством Акима) - скорее правильная. Может, и не очень логичная, но мне нравится. Сдал это барахло автоматически - и забыл. Не те деньги, чтобы этим двум яйцам внимание уделять. :crazy2:

 

7 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

Что именно не нравится в новом описании

Аномалия "Радоново облако", прозванная так жителями Зоны группировкой "Монолит".

Так жителями Зоны или группировкой "Монолит"?

 

Названа так из-за необычного свечения, цвета и формой,

Из-за (Кого? Чего?) формы

 

Названа так из-за необычного свечения, цвета и формой, напоминающей, по слухам, легендарный Монолит - "Исполнитель желаний".

Названа "Радоново облако" из-за формы Монолита? Монолит никак облако не напоминает.

 

8 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

"Радоново", а не "Радоновое"?

Я за "радоново". Не так формально получается, более разговорно, для народного названия лучше.

 

8 часов назад, ALEXMANLEO сказал:

а хейт твой уже какой десяток страниц устал читать

Придется. И мой, и других, и хейт, и похвалы.

Это я еще играть временно (надеюсь) прекратил.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Я крайне обескуражен... После получения задания "Золотая коллекция" появилась метка "Картёжник" на Кордоне. Пришёл я туда, пострелял бандитов, у одного из них была 1 (одна) монета. После того, как я её подобрал, проиграла положенная музыка, но метка не исчезла. И что делать? Куда идти?

Кстати, посреди всего этого бандитского кильдима стоял долговец. Просто стоял, на бандитов не реагировал, они на него тоже. Как-то оно, не того, не фельтикультяпно... Они же вроде враги и всё такое...

 

Или этого долговца замочить надо, может, он как раз и есть "Картёжник"? :az1000106:

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лекс сказал:

посреди всего этого бандитского кильдима стоял долговец

Может, пришел перевоспитывать сбившихся на кривую дорожку? :)

Выше писали, перемешиваются неписи и не конфликтуют при этом, что и порождает такие казусы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Murarius сказал:

Может, пришел перевоспитывать сбившихся на кривую дорожку?

Не, его бы сразу бандиты закопали.

Скорее, тот долговец сам по кривой дорожке пришёл сменять патроны на каннабис.

Думал, это только у меня сбой в игре и на Складах на хуторе им. Памяти Павлика Морозова две антагонистические группировки мирно жарят картошку и запивают её водкой.

Я туда зашёл, так те, которые "красные" - открыли стрельбу.

А после их упокоения заработал кулаком в лицо от "зелёных".

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT выглядит все это как косяк, но чисто теоретически все это можно списать на жизнь Зоны. Непривычно просто, но логика не сильно хромает. Мало ли кто с кем закорешился. Вопросы возникают только при таких вот перестрелках, но и под них можно подвести базу.

Хотя лучше бы такое исключить, конечно.

Ну или квестов на такое навешивать. :)

Ссылка на комментарий

@Murarius непривычный косяк...
 

16 минут назад, Murarius сказал:

или квестов на такое навешивать

Ага. Тому долговцу на руку одеть повязку с надписью ОБСЕ.
Или белую каску ООН на голову.
Типа наблюдатель за моральным обликом бандитов.

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А потом застукаем Воронина в интимных объятиях с кровососом, а Сидоровича - с псевдосвиньёй.

4 минуты назад, Murarius сказал:

Предлагает сдаться

Те бандиты, которые не хотят резать сталкеров за банку тушёнки - жёлтые и эмигрировали на Затон.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Отвечаю сам себе (ну и вдруг ещё кому пригодится): метка "Картёжник" меняется после перехода на другую локацию (любую, я перешёл на Болота, а метка появилась на Свалке). Хотя, конечно, было бы удобнее, если бы она менялась сразу после взятия монеты.

  • Полезно 1
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SergeT сказал:

А потом застукаем Воронина в интимных объятиях с кровососом, а Сидоровича - с псевдосвиньёй.

Make love, not war. :) Таким финал и должен быть. :smehs-241:

 

5 минут назад, SergeT сказал:

Те бандиты, которые не хотят резать сталкеров за банку тушёнки - жёлтые и эмигрировали на Затон.

Не у всех есть возможность эмигрировать.

 

Короче говоря, я в таких казусах вижу скорее некую интересность. Хотя игре может и мешать (в перестрелке нетрудно своих задеть, например, и т.п.).

Ссылка на комментарий

@Murarius Я чего так обостряю ситуацию?
Павлика за подобные сношения с наёмниками ликвидируем с позором.
А тут в дёсна целуются...
Если бы действительно был квест на эту тему - тогда "да".
Хотя бы типа истории с Павликом.
Измена и тайный сговор.
А тут вваливается Меченый. Соучастники сговора пытаются завербовать Меченого.
Ну а дальше - варианты.
Самый простой - всех перебить.
Сложнее - согласиться и выполнить некое задание чтобы узнать цель заговорщиков (убийство Лукаша и смена руководства Свободы, подкинуть в котёл с обедом у Славика пургена и снотворного и т.п.).
Или выявить главаря заговорщиков и ликвидировать его.
Тогда объяснимо такое поведение неписей разных группировок.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT ну... наверное. Но не доходят руки до квестов.

Там и без квестов - вишь, сколько всего. Да и народа умеющего, вероятно, мало.

Я все это понимаю, требовать чего-то от разрабов сложно. Но и мимо пройти трудно.

Ссылка на комментарий

@Murarius да варился я в этом... в курсе трудностей.
Но как минимум - нелепости всё же стоит исправлять, раз под их не подведена база.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

На Радаре у искривленных деревьев, как мне кажется, неудачная текстура, она больше похожа на камень.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Murarius сказал:

выглядит все это как косяк, но чисто теоретически все это можно списать на жизнь Зоны. Непривычно просто, но логика не сильно хромает. Мало ли кто с кем закорешился.

 

 В принципе согласен, кроме одного "НО". На кой чёрт нужно биться за переход со Свалки на Агропром (постоянно вояки, долговцы и бандиты там друг-дружку охаживают). Ни с тактической, ни со стратегической точки зрения этот переход не имеет никакого значения.

З.Ы. Получается как в том анекдоте : сначала белые выгнали красных из леса, потом красные выгнали белых. А потом пришёл лесник (в нашем случае Стрелок) и ... выгнал всех.

Изменено пользователем vdv5549
  • Смешно 1

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

А зачем прицел винтовки "Дальнобойщик" сделали каким-то замазанным? Нельзя ли его протереть, так сказать?) И может быть разработчики все же откажутся от полосатых ПНВ, вернув качественные ПНВ, которые были в солянке 2016?

  • Согласен 5

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

  Ранил лейтенанта с запиской о переходе с Агро на Кордон, попытка купить этот переход не увенчалась успехом. Не продаёт ни в качестве врага, ни в качестве друга, как будто нет этой записки. Только после убийства появляется эта записка, независимо, друг или враг он к ГГ. Неправильно это - убивать перса за бумажку:rtfm:. Ведь он после излечения очень хорошо охраняет лагерь в ангаре на Свалке. Скатываемся на стрелялку?:kez_12:

  Решил, что лучше я потеряю этот переход, но сохраню полезного НПС:489:

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...