Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я сделал,что сначала в секретную лабораторию проник и О-Сознание уничтожил,нашел мозг контролера,но правда золотых ломтей не нашел и тайник харона и монолитовцев не нашел и не был у самого Монолита?Можно ли потом снова пойти на ЧАЭС?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что с монолитов делать?Нашел я тайник стрелка,харона и записку стрелка и типа уходить в лабораторию?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Matrik_11 Смысл в телепатии,кстати они неплохо пригодятся на ЧАЭС2 когда контриков будешь гасить и с них мозги получать,их там 4 или 5,не помню уже,но эти контрики,мне показались,довольно сильными.

  • Согласен 1

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Matrik_11 У меня сколько раз так было,там надо просто крайне быстро спуститься вниз,не обращая внимания на живность,идти туда где контрик обитает и всадить ему обойму дроби,но иногда он заходит в холодец и умирает.Это сделано для усложнения,наверное,типа защитная система лаборатории,не хочет отдавать свои секреты.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SergeT Здравствуй друг!Нужна консультация по прохождению,можно ли забрать компромат Кузнецову используя маскировочный экзоскелет?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я дурень варил арты в ручную,а ведь мог гораздо раньше получить трансмут и сварганить арты.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где скачать последний патч от 25 числа?Везде вижу только от 31 числа.В ссылках на обновления патч только от 31 12 21,где ссылка на патч от 25 01 22 ?

Изменено пользователем Ультрафиолет

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61 Я скачал торрент файлом версию 31 числа,ну та что последняя по ссылке в обновах на ссылке по скачиванию.Вот для нее не надо ничего докачивать?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61 Так я прошлую соль снес со всеми сохранками и скачал новую с последним  вот этим патчем о котором ты сказал.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dog19601 Я ничего лишнего не скачивал,скачал единым торрент-файлом 11 гига и в чистом виде играю,без правок и каких-либо дополнений.

@dog19601 А какой лог? У меня же вылетов не было.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу Седого,в новой солянке по-прежнему можно у него в первый раз ничего не заказывать и заказать Винторез можно будет на АТП во-второй раз?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...