Jump to content

Recommended Posts

DDamian724    18

Очень хороший учебник. Спасибо)

У меня вопрос, как я могу применить отражения только к воде?

• Полезно 1

Expropriator    1,837

@Anonim, это для R2 ТЧ. А в R3 ЧН я впух. Там код шейдеров другой.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

Romann    487
Posted (edited)
В 04.10.2019 в 00:52, Expropriator сказал:

Там код шейдеров другой

Та же беда и под ЗП r3-r4, пытался переписать - не взлетает, говорит не порядок с вектором в SSLR, там как минимум "tex2D" не используется, переписывал на примерах из шейдеров, но ему не нравится..(

Да и с r2 на ЗП тоже непорядок, сделал из репо - лужа есть, при чём она постоянна, не зависит от дождя, отражение вроде есть, но при разных углах взгляда артефактит дико. Да ещё - лужа есть, идёт дождь или нет, но афальт всегда стоит сухой, так же с дождём или без. Или я может в репо что-то упустил?

**************************************************************************************************************

В общем, что сделал: движок "OXR_CoC", из вышеуказанного репозитория всё по SSLR перетянул сначала для r2, потом сделал тоже самое для r3-r4, с небольшими изменениями под эти рендеры(оказалось больше файлов где надо добавить дополнительные аргументы, чем у r2), движок скомпилил. По шейдерам для r2 сделал всё так же, как в репозитории, различий много не увидел, для r3-r4 пытался переписать - не вышло, не взлетает. 

На r2.5 вот такие получились "Типа лужи".

Edited by Romann

Машина: проц. Intel® Core™ i5-2430M CPU 2.40GHz ,ОЗУ 6,00Гб ,видео 2 Гб,Win7х64

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить?

© Болотный Доктор

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...