Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем Wolfenstein II: The New Colossus. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

4.jpg

Я таки нарыл что то новое! Если честно, не совсем новое, но всё новое - это хорошо забытое старое! А мне скинули обновлённую версию мода Dead City Special Release. Вот сегодня и посмотрим на изменения. Как всегда в 18:30, буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Продолжаем S.T.A.L.K.E.R. Dead City Special Release. Как всегда в 18:30, буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Продолжаем S.T.A.L.K.E.R. Dead City Special Release. Как всегда в 18:30, буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Начинаем прохождение Wolfenstein: Youngblood! В 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Продолжаем прохождение Wolfenstein: Youngblood! В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Видно это судьба! Не запустился Вольфенштейн, чтобы я не пропустил релиз мода на Сталкер! Кто не спит, присоединяйтесь! В 23:00 начинаем! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada

Продолжаем прохождение модификации "Забытый отряд" В 18:30, как всегда буду рад вас видеть! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Продолжаем прохождение модификации "Забытый отряд" В 18:30, как всегда буду рад вас видеть! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

4.jpg

Добрый день друзья! Отвлечёмся немного от Сталкера и пройдем игру которая обещает хороший сюжет и захватывающую историю! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Всем привет! Продолжаем A Plague Tale: Requiem. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Всем привет друзья! Сегодня начнём прохождение многообещающего проекта под названием "Лабиринт" Мод на ЗП, описание довольно интригующее, что вышло увидим на стриме! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame

1-3.jpg

Продолжаем прохождение новой сюжетной модификации "Лабиринт"! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Продолжаем прохождение новой сюжетной модификации "Лабиринт"! В 13:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

4.jpg

Не так давно на канале было прохождение модификации Подстава. Мод на мой взгляд был довольно неплох в плане сюжета и сегодня посмотрим на продолжение этой истории уже от лица Черепа!
В 18:30, как всегда буду рад вас видеть! Ютуб Trovo Goodgame

image.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...