Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

27.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

28.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

29.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

30.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

31.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Продолжаем сюжет за сталкера в новой версии модификации AlternativA! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

32.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение легендарной модификации! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

14.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья! Встречаемся на ставшем уже традиционным Новогоднем стриме как обычно в 18:30 по МСК и по сложившейся традиции встречаем Новый год во всех часовых поясах! Как и всегда буду рад вашей компании!

Ютуб Trovo Goodgame

OP-2-2-by-Slavn.jpg

Ссылка на комментарий

Долго думал что сегодня будем проходить, были разные варианты, но все они спасовали перед воистину Новогодним модом! Как всегда в 18:30, буду рад вашей компании!

Ютуб Trovo Goodgame

image.jpg

Ссылка на комментарий

Почти уже дошёл до того чтобы запустить сегодня Crysis Remastered, но не отпускает Зона! Возможно повлияло вчерашнее полуночное путешествие по "Живой Зоне"!  В общем встречаемся в 18:30 и как обычно пойдём покорять ЧЗО с голым задом! P.S. Изменений в этой версии на самом деле очень много, так что будет на что посмотреть и чем заняться!

Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Продолжаем щупать на прочность обновлённую Народную Солянку! Сегодня нас ждёт Агропром со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!

Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждёт Тёмная лощина со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании!

Ютуб Trovo Goodgame

4.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждёт много событий на многих локациях со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

6.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вечером снова буду занят, поэтому пару часиков побегаем днём! Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждёт много событий на многих локациях со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 15:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

7.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждёт х16 и Янтарь со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 15:00 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

8.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждут Болота, Забытый лес и другие локации со всем комплексом задуманных авторами развлечений! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

9.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас точно ждут Болота со всем комплексом задуманных авторами развлечений! Дальше как сложится! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

10.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня начнём с сюжета Кота, ну и дальше как карта ляжет. Дальше как сложится! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

11.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Продолжаем сюжет Кота, дальше как карта ляжет! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

12.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Начинаем в Лабиринте с поисков шкатулки и сейфа, в идеале после сходим на Радар! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

13.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...