Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем следить за тем как Игорь ищет пропавшую перед катастрофой на ЧАЭС невесту. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

3.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

4.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

5.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

6.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

7.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

8.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

9.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня начнём "Волну мутантов" самый длинный квест, подготовка к которому состояла из нескольких мини сюжетов и сам квест продолжается несколько игровых дней! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

126.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем "Волну мутантов". День второй! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

127.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем "Волну мутантов". День четвёртый! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

128.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем сюжет в котором Меченый попадает в рабство к бандитам на территории Долины шорохов. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

129.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем сюжет в котором Меченый попадает в рабство к бандитам на территории Долины шорохов. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

130.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня пойдем к Борову на разборки с Чингизом и потом на помощь Тюменскому, спасать от бандитов его девушку и заодно вернём свой нажитый непосильным трудом хабар! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! 

Ютуб Trovo
131.jpg

Ссылка на комментарий

Потерявшемуся, одинокому, оторванному от семьи бродячему коту предстоит разгадать древнюю тайну, вырваться из давно заброшенного кибергорода и найти дорогу домой. Поможем котейке!
Начинаем в 18:30. Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем искать выход из заброшенного и умирающего кибергорода! Начинаем в 18:30. Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем помогать героическому коту спасать роботов! Начинаем в 18:30. Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

3.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжим ОП2.2 и сюжет Чернобыльский шахматист. Вы помните я не хотел его проходить, но получив информацию, что многое было изменено - решил всё таки попробовать. Думаю сегодня точно определимся, стало ли играть понятнее или логика подсказок как и прежде понятна только после того заглянешь в гид. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

132.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем ОП2.2 и сюжет Чернобыльский шахматист. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

133.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем ОП2.2 и сюжет Чернобыльский шахматист. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo

135.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня пройдём модификацию которую я поначалу из-за названия отнёс к треш-модам, но как оказалось я ошибался, мод с довольно интересным сюжетом, да ещё и с новой локацией! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo

image.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...