Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начнём прохождение истории о ранее неизвестном месте Чернобыльской зоны отчуждения — Институте S.W.A.N., проводящем опасные лабораторные исследования редчайших явлений, с которыми когда-либо сталкивался мир медицины. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame P.S. Это не мод, это не Сталкер, это научно-фантастическая FPS-головоломка в жанре ужасов, действие которой происходит в Чернобыльской зоне, в первые несколько месяцев после катастрофы.

1.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Продолжаем S.W.A.N.: Chernobyl Unexplored. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании: Ютуб Trovo Goodgame 

2.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Времени скачивать и настраивать новое не было, но на диске установлен мод который я давно планировал пройти, значит пришло его время! Короткометражный мод в двух частях! Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

image.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем серию модов "На распутье" Первая часть меня зацепила своей историей, надеюсь вторая тоже не подкачает! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем серию модов "На распутье" Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем серию модов "На распутье" Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

a9f544def7bda8d313f0db7feca06514.jpg

Ссылка на комментарий

Как то рассказывал на стримах, что за покупку мыши мне подарили Dying Light 2. Так как ничего в моддинге на Сталкер сейчас свежего не обнаружил, предлагаю погонять зомбиков в этой игре! Вчера начало глянул, вроде ничего так! Байка правда там нет, но зато всё остальное как мы любим! Полный постапокалипсис, кучи тварей кругом и ржавая железяка в руках для борьбы со всем этим!!! Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

3.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

4.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame 

5.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

6.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

7.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

8.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

9.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Dying Light 2. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

11.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры! Как многие уже знают, для модификации Возвращение в Зону вышел новый режим, по факту это скорее продолжение истории которую мы помним по прохождению Возвращения в Зону в режиме Приключение. Всё увидим на стриме, встречаемся в 18:30. Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Возвращение в Зону. Начинаем в 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Возвращение в Зону. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

4.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Продолжаем Возвращение в Зону. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

5.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...