Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Заберём ноутбук Архары, сходи в Забытый лес, дальше по ситуации! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

14.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня начнём в Тёмной Долине, потом вернёмся на Склады, ну и потом ещё куда-нибудь смотаемся! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

16.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся поисками убийц Клыка, заданиями Сяка и прочими приключениями! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

17.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Продолжаем поиски убийц Клыка и задания Сяка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

18.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня закончим сюжет оригинала ТЧ, а значит нас ждут ЧАЭС и Саркофаг! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

19.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Закончим сюжет оригинала ТЧ, сегодня найдём тайники Кости в Припяти и продолжим поиски убийц Клыка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

20.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждут разборки с Гавром и другие приключения крутого парня Меченого! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

21.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня закончим разборки с Гавром, грохнем главарей Мстителей и займёмся другими проблемами Меченого! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

23.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня найдем тайник Сыча в х10. Насобираем Золотых ломтей для Призрака. И продолжим поиски тайника Харона! В 18:30 (как всегда) буду рад вашей компании! Ютуб

23.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся поисками Рабиновича — т.е. продолжим ветку сюжета Кота! В 18:30 (как всегда) буду рад вашей компании! Ютуб

24.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня продолжим поиски таинственного сталкера! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

25.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья! Немного отвлечёмся от Сталкера и заценим качество русской озвучки от GamesVoice в Alan Wake Remastered! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

1.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что, попробуем вернуться в Народную Солянку! Сегодня продолжим поиски таинственного сталкера! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

bc043bea640ed14077bc05662eee267e.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся квестами Клыка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

27.jpg

Ссылка на комментарий

Наверное первый мод 2023 года, причём на первый взгляд довольно интересный! Сегодня в 18:30 заценим! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

image.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Закончим квесты Клыка! Дальше как сложится. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

28.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

29.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

30.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

31.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

32.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...