Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё таки решил отдохнуть от Зоны, видно час борьбы с кровососом как то повлиял таки на меня и у меня развилась Зонофобия! Остаётся надеяться, что это ненадолго! Ну а пока, в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем следить за приключениями непримиримого борца с нацизмом Бласковица! В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем следить за приключениями непримиримого борца с нацизмом Бласковица! В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Ссылка на комментарий

Я решил всё таки не возвращаться пока в Зону. Пусть она отдохнёт от меня! Да и серия Wolfenstein что то меня затянула! Понаблюдаем за тем как Бласковиц чувствует в роли шпиона! В 18:30 как обычно буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Wolfenstein: The Old Blood. Труба зовёт! В смысле не горн, а универсальная боевая труба шпиона Бласковица! Короче в 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Wolfenstein: The Old Blood. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день сталкеры, сталкерши и сталкерята! Возвращаемся в Зону! Но в Зону мне не так хорошо знакомую, так как ни один из модов серии Lost World никогда мной не запускался! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

4.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

5.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 19:00, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

6.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

7.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

8.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Lost World Troops of Doom. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

9.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья! Сегодня пройдём, или начнём проходить, короткометражный мод Подстава. На первый взгляд мод очень даже неплох, возможно зря я так несерьёзно к нему отнёсся. В 19:00 как и всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем короткометражный, но при этом довольно увлекательный мод Подстава. В 18:30 как и всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что же, отдохнём от Зоны, да и она от нас отдохнёт! :crazy2: Возвращаемся к непримиримому борцу с нацизмом Бласковицу!
В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

1.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Wolfenstein II: The New Colossus. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании!  Ютуб Trovo Goodgame

2.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаем Wolfenstein II: The New Colossus. В 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame

3.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...