Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Как переключиться с вида от третьего лица на первое? В настройках управления можно задать кнопку на вид от 3го лица, и на него переходит. а вот на первое не переходит и нужной кнопки нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, srsuh сказал:

Так что там с прапорщиком с Окраины? У всех он не торгует или только у меня?

Да, заглючил с патча 3.0 И Скидан тоже. Я писал об этом пару страниц назад. Жекан даже переспросил с кем именно торгую. Посыльные на свалке нормально берут арты, ни каких проблем не заметил. 

Ссылка на комментарий

можно увеличить паузы между вспышками смерть-лампы? там персонаж соскальзывает. Я целый час прыгал, бегал и скакал. Пукан так бомбит 

Ссылка на комментарий

Застрял в пещере на Окраине, обманки глючат, а точнее телепорты. Вот видео проблемы прилагаю, че делать? Проходил с нуля на v3.0 патче, вот сейчас поставил v3.1 и на нем прохожу пещеру.

Ссылка на комментарий

Как получить винторез? Сначала найдите в тайниках артефакт "Стекляшка", затем поднимитесь на эту трехэтажку и с угла возьмите в перекрестие сам рюкзак с ВСС Винторез, затем активируйте стекляшку и смотря на рюкзак, нажмите букву T. Однако мне самому непонятно вот что, откуда там могут быть ДВА винтореза? 

Изменено пользователем Borgia
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, на свалке по квесту "Смерть,идущая по следу" возникли сложности, а именно не могу найти хабар мародёра, всё депо облазил и ничего не нашёл, на крыше и в кабинке тоже был, подскажите пожалуйста где он лежит, заранее благодарю 

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Mr_God Записку в кабине брал? Если да, то спустись во двор, поищи ПДА, далее читай, что на нём написано.
Думаю, ты поймёшь.

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

Гаспада, проясните момент. В бэте просто шастал через железку, найдя дыры в системы безопасности. Замучился уже псину гонять в нужном направлении, возле тепловоза, она пробегает а я что-то неудачно, только в виде трупа. Возле моста тоже, кирдык. Остались дырки то?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sudred сказал:

можно увеличить паузы между вспышками смерть-лампы

Нет и ещё раз нет, учитывая её стоимость.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sudred сказал:

можно увеличить паузы между вспышками смерть-лампы? там персонаж соскальзывает. Я целый час прыгал, бегал и скакал. Пукан так бомбит 

Да нормально она берется, раза с пятого-шестого :dash2:

Ссылка на комментарий

На Кордоне в молоковозе сумка не берущая. a0077403f99908bdcfaa09d43b2772055db13628 Это по какому квесту?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Народ, на этой остановке есть что-нибудь: 2c964f9dddebf421cae690e6a05f660f25d07828 , а то мой обалдуй устроил тут "сокобан", оно того стоит ?

denikius. Привет! я же спросил есть там стоящее для таких мучений, а ты тут заберись, ну не может мой 2Г нормально составить этот "сокобан" мало тог что низкорослик, так ещё и ящики не умеет подымать. Бочка высокая, ящики тоже, вот толкаю  и в полном присяде пытаюсь поднять ящик и поставить на это хлипкое конструкция.:mosking:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333 Заберись на остановку и спроси куклу.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jek@n сказал:

Это успех..

Не знаю насчёт успеха... Но вчера лично мне удалось поиграть с часик . Так как варили суп , бегали за собаками на Кордоне... Сегодня похоже Окраину защищать от живности будем...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем у кого вылетает после автобуса: Магнитофон надо отключить до того как жёлтое помутнение пройдёт и чтобы вас не убило нужно пройти по скелетам к переднему выходу (скелет с гитарой) и оттуда отключить, бум сейвы работают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...