Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@akva Да живучие образины.  И главное не понятно- то убегают когда за ними по всему заводу с кинжалом бегаю. А с другой сохранки сразу мочат, не подойдешь.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, yurv3 сказал:

Да живучие образины.

Сейчас снял видео (заливается), как с ножиком за ними гоняюсь . И такой момент ...Последний убежал аж к заправке и его турель мочит , а ему пофиг . Я его пару раз из Мухобоя приложил ... Так и пришлось догонять и "бритвой по горлу и колодец" (с) . 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите: а как заспавнить себе в инвентарь арт "Пульт", а то в начале его отдал Скидану, а щас нужно как то из прапора его "выбить" (убить не получается игра вылетает).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akva сказал:

Сейчас снял видео (заливается), как с ножиком за ними гоняюсь . И такой момент ...Последний убежал аж к заправке и его турель мочит , а ему пофиг . Я его пару раз из Мухобоя приложил ... Так и пришлось догонять и "бритвой по горлу и колодец" (с) . 

Я заметил что в этом моде, мутанты не особо умные то. В аномалии залетают как нормальные люди :) а не не обходят их как в других модах. Вот это четко однако. И видимо радиус их движения очень обширный, не такой маленький кружочек как в оригинале, что они бегают марафонский забег, а ты стоишь и смотришь, что они тебя достать по реализму могут, а вот их логика не позволяет, так как территория их пробежки, буквально ограничена в метрах их пробега :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Saint_72rus сказал:

Народ, подскажите: а как заспавнить себе в инвентарь арт "Пульт", а то в начале его отдал Скидану, а щас нужно как то из прапора его "выбить" (убить не получается игра вылетает).

А уже никак, спавнера нету в игре же. Да и вещи той, которая тебе нужна, вряд ли там окажется. Пробегай, у Прапора все равно диалога не будет на этот ключ. Квест не доработан.

Ссылка на комментарий

@fantriller в разговоре есть красным строка с угрозой, но его не убить - игра вылетает =( спавнер я нашел, в него бы вот только арт как то добавить, но это скорее всего муторное дело...

Изменено пользователем Saint_72rus
Ссылка на комментарий
Только что, Saint_72rus сказал:

@fantriller в разговоре есть красным строка с угрозой, но его не убить - игра вылетает =(

Даже если бы у тебя и была эта возможность со внушением, то Прапор в конце попросит за это дело одну небольшую но в то же время проблематичную услугу. Добыть ему паспорт и 10 к рублей. Но если даже ты и добудешь ему нужную сумму для того чтобы он купил паспорт себе, то он с тобой разговаривать на эту тему как не странно не будет. Квест не доработан попросту вот и все. Проходи дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В общем вот , бюреров в ТД ... ножиком ... 

https://youtu.be/7lHFHjYLKeQ

  • Нравится 1
  • Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
8 минут назад, akva сказал:

В общем вот , бюреров в ТД ... ножиком ... 

https://youtu.be/7lHFHjYLKeQ

Вот эта пробежка на месте, однако вообще подставная, не раз подводила при рукопашной битве с мутантами, ты попросту не на долгое время зависаешь и у мутанта есть возможность и шанс тебя убить, а это не есть хорошо. И телепорт в самое время свапнул :) Какое интересное наблюдение: турели оказывается намечены не только на меня, но и на мутантов тоже оказ реаигирует, хах. А вот когда я с Серегой пробирался к этой недостройке, турель в него как не странно не палила, хотя могла бы, все равно НПС квестовый и он бессмертный, мде, абалденная однако логика в сталкере.  отдача у СКС'шки такая что можно и фингал под глазом заработать :) А в конце, триумфальный взлет :D

Изменено пользователем fantriller
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, straiderman сказал:

Кто знает как обыскать БТР на АС , чтобы дальномер найти ? А то минут 5 около него терся , не нашел где искать .

БТР тот что у болот находится, его и обыщи, там должен быть в воде ящик возле этого БТР'a

Ссылка на комментарий

Я опять о томже. Х-18 по квесту революция, нужно переговорить с "Одинадцатым" о рубильниках, но его нет вообще. 

Кто понимает, разберитесь пжл. Здесь сохранка в лабе http://rgho.st/8zFxFSNTd

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вернулся на Кордон после жирного похода на Окраине. Обнаружил отсутствие 3-х артов "Линза". Стоит 3.3. Это так надо или .......:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тень121 сказал:

Вернулся на Кордон после жирного похода на Окраине. Обнаружил отсутствие 3-х артов "Линза". Стоит 3.3. Это так надо или .......:az1000106:

А ты находил странную лампу, с помощью которой можно читать старые испорченные документы? Обычно туда в эту лампу, требуются эти артефакты.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тень121 сказал:

Это так надо или

Или . Или ты их использовал на лампу ,или Бублик был в инвентаре ,а не на поясе :

10f51acd2dfc76fa5c93ffa396574dfd5f25f528

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@fantriller Да лампа  у меня. Доки не читал. 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...