Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Yuri1957, с твоего сейва и у меня ничего не получается. Давай тот, что пораньше был сделан, до разговора с ЧД и отцом Пантеры.

Нашёл, в теме, твой более ранний сейв (перед варкой "Камня удачи") - так и с ним не всё гладко ... Выложи тот, что перед заходом на локацию.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кому интересно

"Хирургическое вмешательство" - это всего-лишь полумера, способная дать возможность для дальнейшего прохождения, определённому индивидууму. У меня, в процессе прохождения, не заспавнилась пара очень Важных НПС и вопрос решался именно таким способом. Надеюсь и верю, что с выходом патча, подобные "затыки" будут минимизированы. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А с твоего предыдущего сейва, "Камень удачи" и у меня не варился:

 

61d9c4caa6e18a0bf3e9e9a9770888775db9d228

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня в опциях (НС) "привязка аномалий к выбросу" включена. Сейчас проверил, что при загрузке "чужого" сейва и "опции" устанавливаются те, которые выбрал сейводатель. Теперь понятно (отчасти) почему проблема, которой не было раньше, перекочёвывает от одного к другому.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, что ещё и перезаход на локацию нужен. Сейчас вот проверил с сейва Юрия, у которого не варился Арт ... "привязку" включил, сохранился, перезашёл в игру, всё-равно не варится.

Полагаю, что спецы разберутся. Я всего-лишь проверил, один из вариантов. 

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

техподдержка проходит место, где у меня вылетает и возвращает сейв

В некоторых случаях, когда вылет связан с каким-либо "кривым" объектом и нет надобности контактировать с ним на прямую, его можно "обойти", изменив стандартный параметр (здесь = 200) в файле "switch_distance" на 10 или 15. После прохождения проблемного участка циферку обязательно вернуть на место.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@abandoned, ежели тебе в МГ, так смотри левее фонтана (западнее), в подвальчике.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Останки Странника найти нужно

Так это на крыше дома, который по правую руку, когда со стройки выходишь (яма под забором). 

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Flaviust_REV, так называемые "движки" к ожидаемому патчу (НС) не имеют никакого отношения. Так-что можешь смело обновляться. Хотя и на 1.0004 есть "XR_3DA" от macron-а (это так, просто к сведению).


@Arsen, по Артам, обещали поправочки внести.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuri1957, тут в теме уже выкладывали интересную картинку, по Артпреобразованиям. Продублирую, на всякий случай, может кому пригодится:

b73fe4042b9dfd5df1c78cd5dc1b1c095db9d228

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@abandoned, так там в инструкции подробно написано, что и как делать. Её-то ты поднял?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Okichi, попробуй место сменить. Я от КПП по нему стрелял. В случаи чего и спрятаться можно, за стенкой.


@abandoned, если я ничего не путаю, то телепорт, в который надо будет двигать после преобразования, появится после этого преобразования и не на "конце кабеля".

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@abandoned, всех нюансов, лично я уже и не помню. Так никто-же и не мешает тебе самому проверить, на деле, всё по пунктам. Или сейв выложи, кто-нибудь да проверит/поможет.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@MaZZiK, заметил и я такое, и тоже на Свалке. Бизон в первый слот и будет им применение.


@Kumba, кроме ВСС от Седого и "Палача" ещё и от Черномора ствол с "автозахватом".

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@MaZZiK, у меня самыми востребованными были 7,62х39. Так вот они, в достаточном количестве, на "дороге не валялись", приходилось бартерить.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kumba, значит, диалог профукал.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главное как!

Вот это точно подмечено. На первых локациях АК в "одиночном режиме", бо патрончики экономить приходится ... А дальше "жиреем" - патроны сотнями, ствол прокачанный ... размахиваем им, как косой, теряя при этом навыки выживания. Но тут, в принципе, кому как нравится.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Уровни Сложности!

Тут немного другое. Можно и на "мастере", к примеру, обвешаться Бусами аки Терминатор и " не высовываться, не подставляться". В обычно-походном режиме я эти Бусы вообще на пояс не цеплял. Иногда, в крутых замесах, и-то не более двух - чтобы жизнь "мёдом" не казалась. Так даже при таком обвесе большинство пушек особого вреда и не наносят. Это на "мастере", а как на "новисе" я и не представляю.

 

@Yuri1957, лично я варил Слюду и не раз (производная для Батарейки), только из Электры и по такому рецепту, как на скрине. Где брал рецепт уже и не вспомню.

Проверил рецепты у себя и похоже, что последний от Информатора:

f6da739ca8f1ee4b1c4c7797453c7c015db9d228  c65425a4b1ac8419f2b7fdea338138175db9d228

Только я этим рецептом не пользовался, потому-как на Вспышки "жаба давила".

И ещё, там не Трамплин, а Карусель.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да скорей всего. этот ВВС не достает выстрелом до вертолета.

Только что проверил у себя. Таки-да, две сотни патронов из ВСС от Седого и ноль эмоций. А вот после одного выстрела, из Гаусса Призрака, сразу сагрились.

На дробовик (дробь/жакан) тоже не реагирует.  На АЕК реакция нормальная. В общем, с ВСС - непорядок.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SaNiok_007, там сталкер один, который в Экзе, глючный. Не открывай "контакты" в ПДА и не разговаривай с ним.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nemo696, я не думаю, что в игре, к тому моменту, многие таскают пистолеты. Я например уже давно забыл как он "выглядит", ибо есть дробаш от Лиса, аккурат для первого слота. Выше я написал, что из четырёх, имеющихся в инвентаре, стволов - на два вертушка не реагировала. Ну неужели нам надо ещё и прицеп (с разнокалиберным оружием) за собой таскать?

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@jurbahh, так Гавра, в Варлабе, отродясь не было. Ты что-то путаешь и конкретно.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...