Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Slakerman, а сама ТЧ, чистая без мода, запускается?

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Алекс Писимист, если Боцман скопытится, тогда и Игру, на этом, можно заканчивать, поскольку он является ключевой фигурой в развитии сюжета.

Не отбегай от него далеко вперёд и веди его по чистой местности. Я его вёл не напрямки, а держался правого края локации. Уже возле церкви, стоило мне чуть уйти вперёд, он оказался в аномалии. После переигровки держал его, можно сказать, на "привязи" и всё получилось.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боцману больше не наливать!

:offtopic: Наливайте мне! После пары стаканОв игра становится как-то атмосфернее.  :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@сергей74, не можно, а нужно и строго рекомендовано. А скоро ещё и патчик будет, так-что заглядывай в тему и обновляйся.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возникла и у меня пара вопросов. Норман рекомендует, взять с собой в МГ, маскировочный Плащ. Экза маскировочная имеется, так это одно и то-же или искать конкретно - Плащ? И заодно спрошу, а нужно ли тащить с собой, обратно в МГ, арбалет Нормана и Позиционер или можно их выложить на "базе", чтоб в инвентаре место не занимали?

-----------------------------------------------------------------------------------

По Позиционеру вопрос снят. Посмотрел в ГИДе.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это одно и то же.

Да-уж ... у кого-то из разработчиков чувство "юмора", так сказать, на высоте.

В связи с этим осмелюсь  внести предложение, чтобы в последующем фиксе или патче, по возможности, этому "Плащу" придумали название, в большей степени соответствующее самому предмету.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл эпизод, с освобождением Дока из заложников. Опробовано несколько вариантов, естественно с переигровками. Вот где можно "реализовать свободное творчество". Только оно, почему-то, не вызывает положительных эмоций. Подробности расписывать не буду, дабы не портить "спойлерами", картину происходящих событий. Хотя можно озвучить один "безобидный" момент: Док, как ни в чём не бывало стоит за чертой "защитного периметра" (допустим, что маловероятно и не вписывается в концепцию, у него есть доступ), и уходит/движется он из плена не в сторону окраины, что было-бы логично, а в центр, кишащий врагами.  :o

Об остальных нюансах я лучше промолчу, ибо помидоры и тухлые иицы могут посыпаться на голову "моего ГГ", с аргументами типа: "а чего ты играешь не так как все".

Просто высказал своё ИМХО.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На ЧАЭС к вертолету залезть хочешь?

Лично мне эта "проблема", с проходом на трубу, вообще не понятна. Подобные (любые) Аномалии проходятся без особого напряга, при наличии соответствующей защиты.

Что касается конкретного момента, так начитавшись высказываний в форуме, взял с собой деактивирующий Арт. Подошёл - кинул - и сразу-же полез, не дожидаясь пока эта аномалия исчезнет ... Разок долбануло - аномалия деактивировалась, когда я уже был в зоне её недосягаемости. Пробовал и без Арта - минус одна аптечка, и никаких проблем.

ИТОГО: При наличии хорошей/соответствующей защиты, проходимы любые аномалии. Для выхода из Карусели, иногда, приходится "поплясать". Вот только от "Хваталки" костюмчик приходит в негодность, поэтому лучше не попадать.


 

 

Обмороку бы дать голос, прикольно было бы его послушать, как его бандюгу озвучат.

Так при заходе на МГ он озвучен, и лично мне его "сленг" показался слишком-уж "наигранным". А ежели быть до конца откровенным, то - отталкивающим.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Снежок

Про себя, я это называл "Снежный хвостик", хотя, более подходящим будет - "Подлянка".  :)

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Шутер, "зелёный шар" это другое. При первом заходе я их не видел. Столкнулся при повторном посещении Лабиринта. И легко убиваются они, и те и другие, из Гаусса Призрака. Можно сказать, что этот ствол лучше других подходит для прохождения подобных мест.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я на "визуал" внимания и не обращаю. Главное, чтобы параметры устраивали. Скат-15 как добыл, так и хожу в нём, только 3-й блок не стал устанавливал.


@vitosol, дробашей с оптикой будет ещё куча. Речь о другом стволе.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@veseluxa, смотри подсказку, о следующем тайнике, не с бумажки а в ПДА.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Stakan_Soka, по своим потребностям и заявку подавай, там всего четыре варианта. Лучше и Арты сразу встроить. А потом придёшь в нужное место и на телепортаторе выберешь "использовать", он установит метку куда тебя переносить. Захочешь изменить - обращаяся по новой - "любой каприз за ваши деньги".

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Denel32, к нему пока рановато. В Старой Деревне получишь ещё такое-же сообщение, вот тогда и сходить можно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вспомнил про одну нестыковочку.

Когда Сахарову передаёшь блокнот от Эльзы, приходит сообщение, на весь экран: "зайди в Бар (Скадовск)". Ежели я правильно понял, из ГИДа, то Кирагёз хочет дать задание на "воришку", а я это задание взял и выполнил ещё до того, как отправиться на Янтарь. Не критично, но и не совсем корректно получается. В Баре-то, уже, задания для ГГ нет.

p.s. я вот решил в такой последовательности идти, игра ведь не строго линейна.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-же молчат? Этот вопрос уже поднимался. Я надеюсь, что разработчики взяли на заметку.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Лесопилке есть один НПС, который постоянно просит о помощи. Сначала он в одном месте лежал, потом в другом. В диалоге у него нет: "дай аптечку". Жалко бедолагу.

dbd3a1eacb9bd2dee2f936d28896df0a5db9d227

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ранее, в этой теме, вроде-как проскакивала инфа, что "белые и пушистые подлянки" водятся только в Лабиринте. А я вот напоролся на пару особей в пещерке, в районе заправки (Затон). Поскольку мой ГГ, в тот момент, был "без памперсов", то и обделался по полной. :huh:  Пришлось переигрывать.

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Stalker Nest, в процессе прохождения, эти "камни", у каждого свои. Возможно, что кому-то вообще повезло или повезёт и он их не встретит. А ежели более конкретно и по эпизодам, так они все озвучены либо здесь, либо в смежной теме. 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...