Перейти к контенту

Slakerman

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-4

Недавние посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. @SergeT, т.е когда я спрашивал про адаптацию текстурок НС под "чистую" ТЧ это не считалось ковырянием файлов,а как я спросил про a-life для НС2016 так меня сразу поправили.
  2. Всем привет! Хотелось бы узнать , Правка на a-life не будет мешать НС?
  3. Cкиньте папку bin(полностью) Солянки с Движ.Правками от OGSE
  4. Всем привет! Может кто знает, текстурки,модельки оружия и предметов без проблем переносятся в оригинальный тч? Или скиньте ссылку на "ковырялку файлов" т.к не нашел её на форуме.
  5. Всем привет! Есть список музыки который использовался в Радио Апрель? Обыскал интернет и ничего не нашел (Я знаю что радио есть в папках игры,но там нет названий песен)
  6. Привет,народ! Помогите пожалуйста. Нашаманил в папке с игрой и нужен оригинальный файл солянки character_desc_military . Очень срочно т.к не додумался сделать копию. @Челдон, Насчет квестового декодера и флешки - можешь выставить значения в файлах на покупку их. Если тебе сложно - скидывай ,я попробую
  7. Если зайти в здание (где стоит сталкер и стрелка ----> в бар) и повернуть налево возле ящика зеленого ,то там можно оставить? Не украдут?
  8. Что делать если у Акима нет в продаже (и в диалогах) пси-замка чтобы запирать свой тайник? У меня в рюкзаке много лежит,но боюсь выкладывать т.к украдут.
  9. Я имел ввиду Командира который в оригинальный сюжет ТЧ охраняет ящик. В Солянку столько понапихали что на одной локации по 8 командиров,фиг разберешься. Незнаю,мне переход Кордон-Агро дал Аким,а не Проводник. .@vitaly_m67
  10. @denikius ,а ты про это. Я уже ходил в тайник,он там был. Переход Кордон-Агропром даёт Аким,а Агропром-Кордон выпадает с трупа командира который охраняет ящик (Оригинальный сюжет)
  11. @denikius Непомню уже. Говорит как в оригинале только в конце просил Грозу.
  12. Ничего страшного если я отказал Проводнику в Грозе? (Пригрозил ему)
  13. @denikius Это же доп квесты,да? В меня Кузнецов начал стрелять когда я пришел из ТЛ по квесту Сидора (Стандартный сюжет ТЧ). Раньше когда проходил квесты Волка (Документы в туннеле), половину туннеля проходил и после этого шел к воякам,они не стреляли. .
  14. Нормально ,когда я вылечил военного на Кордоне,он был ветераном,а после нескольки часов,он пришел на ДТ и стал Мастером с рангом 9999. Его можно побить(ранг,не военного)? Пользуюсь случаем хочу спросить : Пригодиться Шустрый дальше по сюжету? Квест с медузой я ему сдал. Также помогите с Кузнецовым - Он бессмертный и стреляет в меня. Это лечиться чем то?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...