Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

А, вот такой детский вопрос - кто сильнее Кузнецов или Звездочет? :)  Звездочет вынес всех вояк под мостом, кроме Кузнецова, и теперь они вдвоем "танцуют" друг против друга. Даже в рукопашку сходились. 30 минут реального времени уже воюют. И, вот интересно, какие последствия их "танцев" скажутся на ГГ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома , а ПДА показывает что я на АС !

 

@akva, жжёшь!

У меня похожий девайс, но таких перч нету(((

Тут обнаружил, что НПСи не подбирают выпавший лут, который находится рядом с ГГ, но стоит только отойти на пару шагов и они начинают ломиться за ним. Может и раньше это было,только я не замечал?! Короче, устроил физзарядку-дискотеку на Баре для НеПиСей, под "Кино" ...скоро кончится лето, больше надежд не-е-ту-у... Бросаю броник и отхожу в сторону, 1-2 НПСа идут за броником сдвигая других, подхожу к бронику, НПСы дают задний ход. Прикольно! Повторять пока не надоест))) А теперь вопрос! Как одеть/вооружить НУЖНЫХ сталкеров, если сбором лута занимаются в основном Опытные и Мастера, а Новички ушами хлопают, и лут в упор не видЮть? Продать им не получается, т.к. у них денЮжек не хватает. Может какой-нибудь скрипт сделать чтоб можно было за любую сумму, чисто символическую, Новичку оружие/броньку отдать, типа помощь на первых порах, пока не заматереет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: А арена изменялась, или нет? Я, честно, играл её очень давно, поэтому не помню. Просто последние два раунда ОЧЕНЬ легкие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это ты слишком крутой игрок)

 

Я бы рад себе польстить, но это не так. Просто нож+4 эфки в предпоследнем раунде против экзо с фн2000 это не айс, а в последнем чуть подождать и остаешься один на один, при G36. У противника нет шансов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да и повыпилят всякие натовские штуки-дрюки?

 

Выпилят (как гадко звучит), все НАТОвские стволы? А зачем? Чтоб остались одни калаши? А так хоть разнообразие :D

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! У меня вопрос скорее технического плана. При ранении враждебных НПС некоторых из них можно вылечить аптечкой и они могут "перевоспитаться" и стать дружественными сталкерами и потом уходят куда-то по своим делам, судя по всему, в какой-то свой гулаг. Вопрос, можно ли так "перевоспитать" всех враждебных НПС, или это зависит от свободных мест в гулагах? Просто у меня получилось ранить 3-х бандитов-мастеров в экзах, в ТД, и они стали нейтральными сталкерами, и подумалось, а вдруг таким способом можно увеличить количество мастеров нейтральных сталкеров?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть, таким способом можно увеличить кол-во дружественных НПС, я правильно понял? А вероятность предательства вылеченного врага от чего зависит? Просто у меня процент предательства где-то на уровне 30-40% , 3-4 раза из 10.

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, vlaval сказал:

...рецепт на Кровь камня?

Подскажите, пожалуйста, а зачем так уж нужен арт - Кровь камня, или его рецепт, чуть ли аж не в промышленных масштабах? Что без него игра никак? У меня этих кровей скопилось штук 12-15, не знаю куда девать. Вдруг я чего-то не знаю и пропущу интересный квест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nevada47 сказал:

А арт нужен для варки других артов...

Это я понимаю, но какие из этих артов настолько востребованы, чтоб без них никак? Видимо я совсем везунчик, что не дойдя еще до А.С. у меня есть практически все арты таблицы, кроме кристальной колючки, в кол-вах от 1 до10, свыше я их продаю(да, я хомяк и что же?!):biggrin: Рецепт на кристальную колючку у меня есть,и  из холодца, и из карусели. Да, кстати, сейчас заметил, что иконка получаемого арта(кристальная колючка) в рецептах из холодца и из карусели отличаются между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, amateur.ussr сказал:

Батарейки, для работы УРТ, чтобы копытные минимизировать.

Батарейка=хвост+водка+слюда+вспышка, а на вспышку 2 рецепта, в одном из которых и применяется кровь камня, так? Да, с батарейками не густо, да и со вспышками не то, чтобы жирно. Вот про это я и спрашивал, потому огромное спасибо! Буду копить вспышки и батарейки, хомяк не дремлет:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем! Минутка юмора. Преамбула: нашел я себе дополнительную развлекалочку в Солянке, перевоспитываю, так сказать, нехороших мастеров-экзоскелетчиков (бандиты-наймы-монолит), в хорошие, посредством ранил-вылечил (специально охочусь:hunter:). Наперевоспитывал я их штук двадцать, и большая часть их на Кордон службу нести ломанулась. Одномоментно их там человек десять оказалось, по всему Кордону, а в ДН так четверо приперлось. Амбула: иду я себе на Болота, по делам, и дай думаю загляну в ДН, проведаю своих протеже, как службу несут. И что я вижу - все четверо экзоскелетчиков мирно дрыхнут в подвалах, а службу несут зеленые новички! Даже в Сталкере махровая дедовщина процветает:smehs-241:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, дрыка сказал:

Ты поиграй в старую Соль + ОП + Коллекционер))

А лучше сразу в ОП2 и без правок, с античитом:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Robotix сказал:

Много мыслей и предложений есть по поводу изменений в игре, чтобы она стала более интересней, но вижу тут критика не проходит...

Смотря какая критика. Критиковать надо уметь, аргументированно, с конкретным предложением, как сделать лучше. А просто ругань - это деструктив, и ничего полезного в этом нет.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Robotix сказал:

Жажда ... сделать в отдельных настройках, которые бы не менялись уже после выбора перед новой игрой.

А никто, обычно, и не переключает эти настройки. туда-сюда, во время игры. По твоему-же принципу, нужно тогда и сложность игры сделать фиксированной и выбирать перед НИ.

12 минут назад, Robotix сказал:

Продаются фляги , которые куда-то испаряются...

Фляга может быть пластиковая, одноразовая, а можно поменять иконку фляги на иконку бутылки минералки, дело на 5 минут, суть это не меняет. Бутылка после использования выбрасывается. Игровая условность.

14 минут назад, Robotix сказал:

...где её можно было бы набирать ( за деньги ) или же в каких-нибудь определённых чистых "местах".

А тебе её и продают за деньги, т.е. набрали и продали, а тара одноразовая, на выброс. А где в загрязненной Зоне чистые места? А там, где крупные стоянки сталкеров, и там же тебе и продают фляги/бутылки с водой:grin2:

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Robotix сказал:

Ты должен начинать новую игру,

Во первых: я никому ничего не должен. Во вторых: бывают моменты когда игра становится непроходимой, по какой-то причине, не зависящей от игрока. Например, местами сложная боевка, не дающая игроку пройти дальше (не забывайте, игра делается не ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, и не все могут тратить время и нервы на сотни переигровок, и не все игроки с Вашими способностями). А попытка выровнять всех "под одну гребенку" ни к чему хорошему, кроме срача не приведет. На вкус и цвет все фломастеры разные.

10 минут назад, Robotix сказал:

Почему так много артефактов и снаряги?

А ты, небось играешь с редкими тайниками, так не покупай и не открывай их, что тебе мешает.

 

42 минуты назад, SergeT сказал:

Солянка с самого начала славилась своей демократичностью и возможностью выбора конфигурации своего Главного героя.
Никто и никому ничего не навязывает.

Не всем дано пройти "честно". В силу самых разных обстоятельств.
У кого ума и терпения не хватает. А кто-то крайне занят на работе, но очень хочется посмотреть.

С этим я целиком и полностью согласен. Гибкая настройка установок игры это огромный плюс.

  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
45 минут назад, Robotix сказал:

Да и Меченый-силач какой-то...Носить с собой 100500 пистолетов , пулемётов, патронов- это супер-сила нашего героя. И рюкзак у него аномальный

О, опять пошел разговор за "релизьм", ну может не надо ЭТО снова начинать. Одним переносимый вес маленький, другим большой, но как ни начни играть с чужого сохранения, в попытке помочь, так сразу и вылезает вес под тонну и спавнер, прости Господи, какой-нибудь. Сам грешен, вес подправил в большую сторону, ну нет у меня в реале столько времени, чтобы шастать десятки раз по Зоне туда-суда, таская тяжести. Кстати, вот и предложение, в опциях НС переносимый вес делать регулируемый, перед НИ. Или там эта функция есть? Не помню уже, склероззз... Для любителей хардкора - 10 кг, нехай с одним пистолетом и парой портянок идут в Зону, для тракторов, типа меня - 500 кг, и каждый получит то, что хотел, и чтоб никто не ушел обиженный:biggrin:

45 минут назад, Robotix сказал:

И рюкзак у него аномальный ( это же Зооона) - вмещает столько всего и не рвётся...

Да рвется у ГГ рюкзак, рвется. Сколько было плача по поводу рвущегося рюкзака. @Robotix, у меня такое ощущение, что тебя NLC до сих пор не отпустило. :crazy2:

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Челдон сказал:

Смешно как то иметь Мастеров в костюмах Новичков на Кордоне с ПМ

Согласен, тоже неоднократно пытался переодеть, не хотят-с. А про покупку, вроде как, мастера практически ничего не покупают, хоть у них и деньги есть, чуть больше "чем ничего" покупают ветераны, потом по желанию купить идут опытные и новички, но они как правило без денег. К тому же, один и тот же НПС может, то хотеть купить что-то, то не хотеть. Нужно несколько раз подходить. Меня другое периодически бесит/смешит, вот стоит НПС в куртке новичка, я перед ним кидаю хорошую броньку, а он её в упор не видит, зато другой из-за тридевять земель за этой броней ломится:facepalm:

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
36 минут назад, SergeT сказал:

...либо делают контрольный выстрел по трупу.

Обратил на это внимание, когда стая псевд на меня выскочила, ну "потанцевал" я с ними, отстрелял. Минут 5 прошло, стою в рюкзаке ковыряюсь, чет понадобилось, и тут какой-то чел в экзе вылазит из кустов и в полуприсяде подкрадывается к трупику, встает и делает контрольный в голову, а потом начинает шмонать, типа это его трофей, он же добил. Поржал, конечно, от души:biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лапоть сказал:

Не подскажете, что это такое?

Аномалия "Дальтоник":biggrin: А если серьезно, то видеокарта неадекватно реагирует на что-то, как сказано выше помогает перезагрузка игры. У самого было несколько раз, при чем в разных местах.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...