Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@Gluharek , или ты хочешь сказать что на Кордоне где-то прячется от меня ещё один техник, на замену обкуренному самоубийце Самоделкину? 116.gif Я не знаю, где искать замену на Кордоне. Так что как только Самоделкин помрёт, надо будет начинать собираться переселятся на Агропром...
Жалко, говорят на Болотах плохой прибыток=один убыток, а то бы я туда переселился(это одна из самых любимых моих локаций), там бы жил с охотниками, охотился бы вместе с ними, как в старые времена. Ходил бы по кругу, арты собирал, чистил логова, и по ходу дела геноцидил-мародёрил бы банды ренегатов... Потом домой на базу, забирать награды, ремонтироваться, залечивать раны, пополнять запасы и отдыхать с друзьями у костра... :beach:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Ну так чем тебя техник на болотах не устраивает так что аж на Агро( на котором запчастей в продаже нет)  бежать за ремонтом надо?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не знаю :blink:, наверное это Агро-Янтаре-мания виновата, все туда прут, ну и я поддался стадному инстинкту gribnik-club-02.gif 192.gif , шо вот типо надо как можно раньше копить деньги на продвинутый детектор и топать сразу к Сахарову, что бы сразу у него менять хабар на купоны и копить, копить, копить, что бы потом в первую очередь вложиться в этот самый важный предмет... 200.gif

  • Нравится 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Не ну так можно и ВП сразу бежать че, хабар тоннами собирать сразу :biggrin:

Я вот с предбанника ухожу уже с ппш и курткой лучше наемничей, и при везении с сотней вязанки, и уже спокойно на кордоне фармлю на аек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ППШ на Предбаннике-4? :huh: Не видел такого. :pardon: Это ты по Визитке поставщика что ли добыл? Вязанка на Предбаннике-4 ? :blink: Никогда такого не слышал. От тебя первый раз слышу. :pardon:
А я как приоделся там немного, зелёную куртку купил, респиратор, детектор простенький, пару обычных контейнеров+1 продвинутый, прикупил ТТшку и помповичёк .410 калибра(по блату у Любомира, из-под полы,  шестизарядный Remington 870) и самую дешёвую разгрузочку, и всё, потопал на Кордон за Бизончиком 7.62х25 +2 магазина и глушак прикрутил у знакомого техника по блату, и потом обратно к Патогенычу, потом обратно на Кордон, зачищать табун снорков на КПП...
На таких изи-казуальных настройках, до которых я щас спустился со своего божественного хардкорного Олимпа, глянуть как живут простые смертные,  - это натуральный курорт с сафари, снорки отлетают с трёх пулек, молодой кровосос с полмагазина... Сплошь и рядом расслабуха и комфорт, бабосы сами прыгают в мой карман прямо на ходу, балдёш и кайф...солнечная погодка от Adm-RAL-а, которой пофиг на мои пасмурные скрипты...короче чёто я совсем расслабился... 280.gif :beach:  266.gif 116.gif  , может хоть на Севере немножко прочувствую некоторое напряжение в пукане... :pooh_go:

31a9edcfa02d53aac75ea16c349fc55c.png Ну и сложность игры: Мастер всегда у меня стоит. 238.gif
Балавство, короче. Надо будет потом что нибудь поинтереснее придумать. Например задрать цены у торговцев в два-три раза...

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

@~{MODoGEN}~ Существует легенда, что при должном усилии в пахоте на охотников из пещеры в предбанике
можно получить прямой проход с ч4 на болота. От туда и вязанка очевидно.

А ппш можно было с трупа взять при должном везении. Рандомс однако.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

Не видел такого.

 

4 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

Никогда такого не слышал

 

4 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

От тебя первый раз слышу.

Вот поэтому и прав Зандер, когда хочет ограничить бег на север -потому что бежим впереди паровоза и ничего не видим не слышим :biggrin:

1 час назад, Yamato сказал:

А ппш можно было с трупа

Там же на болотах в свободной продаже, плюс куртка с минусом к кровотечению. Но это никому не надо -все бегом на север ломятся)

  • Согласен 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gluharek сказал:

Вот поэтому и прав Зандер, когда хочет ограничить бег на север -потому что бежим впереди паровоза и ничего не видим не слышим :biggrin:

Так я и так дотошный копуша-хомяк-пылесосер ужасный, однажды 4 дня реального времени прожил на Предбаннике-4, ходил бродил там, пылесосил каждый квадратный метр, каждый листик переворачивал, проверял не лежит ли под ним что полезное... :pooh_go: А ты мне предлагаешь там неделю сидеть что ли? 116.gif Мне уже тошнит от начальной локации 20.gif , я там прожил большую часть времени из того сколько я играю в этот мод...  И другие игроки, видимо, по той же причине оттуда скорее бегут...16.gif
 

1 час назад, Gluharek сказал:

Там же на болотах в свободной продаже, плюс куртка с минусом к кровотечению. Но это никому не надо -все бегом на север ломятся)

Ты про ту жёлто-коричневую куртку в крапинку? Да знаю я, покупал её однажды. 200.gifНо потом перешёл на зелёную куртку свободовцев, она даёт +5 к выносливости и реально быстрее помогает восстановить выносливость. А кровотечение - не критичная проблема, всегда есть несколько бинтов под рукой, а иногда и арты на это дело попадаются. ИМХО: Тема выносливости при ходьбе и беге ГГ - более приоритетная. Я считаю что даже самая главная тема №1 в моде! За ней по важности идёт тема эффективной борьбы с последствиями пси-воздействий от аномалий и пси-мутантов. Далее на третьем месте: борьба с последствиями радиационного заражения. Потом тема артов на реген здоровья. Далее идёт важный пункт нащёт арт-стабилизаторов. И только потом идут прочие темы, в том числе кровотечка... Собстно. smile287.gif 7.gif

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

4 дня реального времени прожил на Предбаннике-4

2 дня -открыть проход на болота, захомячить ст.свалку, и на Кордон. Хватает с головой.

Ссылка на комментарий

@Gluharek , ну да, теперь уже так и делаю. Пару дней потусовался на Предбаннике-4 и на Кордон топаю... :pooh_go:
.

10 часов назад, Yamato сказал:

@~{MODoGEN}~ Существует легенда, что при должном усилии в пахоте на охотников из пещеры в предбанике
можно получить прямой проход с ч4 на болота. От туда и вязанка очевидно.

А ппш можно было с трупа взять при должном везении. Рандомс однако.

А точно, вспомнил я. Однажды год назад я на них работал, и они мне дали в награду какие-то патроны. Но я тогда ещё только начал играть в эту версию мода(0.8) и плохо разбирался в куче всяких разных патронов. Ну дали и дали, взял и пошёл дальше, даже не понимая какое сокровище мне дали, для пользы будущих трудных дел на Севере. И через тайный ход тоже ходил однажды на Болота, там и приобрёл тогда куртку охотников... :pooh_go:
.

10 часов назад, Yamato сказал:

А ппш можно было с трупа взять при должном везении. Рандомс однако.

Ааа, марадёрить это мы все умеем и любим :biggrin: , но у меня есть правило: лутать только те трупики, которых ты сам убил, или если никого из челиков нету в пределах видимости. Иначе, автоматом, это чужая добыча(товарищей по команде, родственников), как если бы это было в реале.

И кстати мне однажды очень больно наваляли прикладом натовцы, когда я не заметил их, ещё бомжиком-нищебродом-поберушкой, в самом начале, бегал голым и решил полутать одного убиенного, так они сзади тихо подошли и накостыляли по тыкве! Больно накидали, половину хп отобрали, наверное... 77.gif92.gif 
А вчера ещё один казус произошёл, прямо в баре у Любомира, я скинул на пол деревянный ящик со всяким моим барахлом и сидел копался в нём, потом слышу, шаги на лестнице, вижу какой-то чувак топает в моём направлении(а я сидел в самом углу), явно с недобрыми намерениями, ну я подорвался и резко сунул ящик обратно в рюкзак, перед самым носом у чувака. А тот неожиданно резко двинул меня прикладом по челюсти, я опешил и сел на попу... 197.gif Так тот ещё чёто проорал на меня, что то типо "опять ты чужое берёшь", я ваще афигел... 91.gif :rofl2:

Это точно Zander, приколист, втихоря замутил тему с сюрпризами подобного рода... 93.gif 145.gif

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Вот и подошел к концу очередной день в Зоне. Артефактов подсобирали, от выброса успели укрытся, мутантов стороной обошли -пора бы и отдохнуть честному сталкеру за кружечкой горячего чая)

fc75e8591864d15ecae939e1ecc41369.png

Изменено пользователем Gluharek
  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Gluharek думаешь спать там можно?

7 часов назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

сунул ящик обратно в рюкзак, перед самым носом у чувака.

В рюкзак совай. Ящикдля нпс как арт в поле. Ничейный.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Gluharek чтобы проснуться, надо заснуть. Там усе гоняют туды-сюды. Спать не дают.

  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zoozooz сказал:

Там усе гоняют туды-сюды. Спать не дают.

Ночь прекрасна и удивительна

Если вынес всех врагов предварительно  :grin2:

  • Нравится 3
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

Так я и так дотошный копуша-хомяк-пылесосер ужасный, однажды 4 дня реального времени прожил на Предбаннике-4, ходил бродил там, пылесосил каждый квадратный метр, каждый листик переворачивал, проверял не лежит ли под ним что полезное... :pooh_go: А ты мне предлагаешь там неделю сидеть что ли?

Я там как-то месяцами сидел. Жил в подвале Крохобора, иногда оттуда вылезая чтобы проверить очередные новые фичи. Раз в неделю (реала), этим фичам требовалось сходить скажем до болотца. Выгуливал их и своего ГГ туда.

И вот так несколько месяцев реала, пока 0.8/0.8.1 делалась.

А ты 4 дня побыл и не доволен.

Только что, stalker rocks сказал:

и всё взято с той пьесы

Может быть, это мне лучше знать, чего и откуда взято?

А то с твоих слов можно подумать, что ремонт и ресурсы для него, ни в каких играх никогда не встречались, а изобрели их впервые в мире в каком-то моде которого я в глаза не видел. Смешно читать тебя. Смешно и странно.

Износ (чего-нибудь) и ремонт этого чего-нибудь, еще в доисторические времена в играх был.

 

Хм... так если подумать. Наверное только вокруг сталкера образовалась такая субкультура игроков, играющих только исключительно в сталкер, и больше ни во что кроме него. И из-за этого такие игроки напрочь не видят и не знают ничего за пределами этой игры. Вообще-то такая ограниченность - неприятное, отталкивающее зрелище, если честно. В разные игры играть полезно. Тогда и самая любимая из них, нравиться будет еще сильнее, когда ей до тошноты себя не кормишь.

  • Не нравится 1
  • Согласен 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Zander_driver сказал:

А ты 4 дня побыл и не доволен.

201.gif Я не говорил что недоволен, контэкст был о сравнении времени пребывания на Предбаннике моего и Gluharek-а :biggrin:. Он думал что я спешил убежать с Предбанника как можно скорее, но это не всегда так было, и я ответил ему что я там уже истоптал всё что можно и итак там долго жил... Уже на 1000% отработал эту локацию вдоль и поперёк и мне хватит там топтаться. И теперь всегда спешу скорее на Кордон, что бы там жить, мне там как дом родной + ещё на Болотах старая дружба с охотниками... :hunter:7.gif
Ну а для Разрабов это норма жить долго в одном месте и бесконечно тестить свои наработки. Но игрокам это не обязательно. Игрокам подавай разнообразие и постоянные свежие впечатления. 200.gif

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ~{MODoGEN}~ сказал:

я там уже истоптал всё что можно и итак там долго жил... Уже на 1000% отработал эту локацию вдоль и поперёк

Ага истоптал он, этого не знаю этого не видел это в первый раз слышу...:lol3:

Внимательнее надо быть сталкер, Зона не любит торопливых и жадных:az1000106:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gluharek сказал:

Ага истоптал он, этого не знаю этого не видел это в первый раз слышу...:lol3:

Внимательнее надо быть сталкер, Зона не любит торопливых и жадных:az1000106:

Я так долго топтался там, что некоторые вещи уже успел забыть :326:, но потом ты мне напомнил и я вспомнил, то что я год назад там делал ещё. :beee2:  116.gif
И мне там ни разу не попадался трупик погибшего брата-сталкера с каким либо автоматом, только с ружьями, да обрезами попадались. А натовцев низя лутать, вертолёты прилетять и накажуть... :guru:

  • Смешно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...