Перейти к контенту

Kiparis

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,926 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Kiparis

  1. @.Л.Ё.Х.А.Гаусс можно и без тайника найти,он с бойцов монолита выпадает.
  2. @Adm-RALБарреты скорее для тех,кому лень квесты на вязанку у нпс выполнять,я один из таких лентяев
  3. @.Л.Ё.Х.А.По поводу артефактов на восстановление снаряги,этой фичи не стало на версии СЗ 0.8,из-за особенности движка OGSR. Баррикады для КС-23 в продаже были у северных торговцев,начиная с Восточной Припяти и дальше,у меня так было,ну или с Греховцев мертвых собирать эти патроны.
  4. @.Л.Ё.Х.А.Госпиталь остался,но убрали переходы на эту локацию,она очень глючная была на релизе СЗ 0.5,в СЗ 0.8.2 маловероятно что вернут ее.
  5. @.Л.Ё.Х.А.С дверями такое уже давно,но с помощью ящиков/бочек можно открывать двери,из саркофага таким образом можно попасть в бункер управления,а из бункера уже на ЧАЭС 2.
  6. @.Л.Ё.Х.А.В подземных локациях спавн зверья бывает каждый игровой час,лучше всего такие локации за раз очищать от зверья,и быстро артефакты там собирать,ну и желательно сохраниться перед тем как в такие локации спускаться,иначе зверье может прямо у тебя на голове появиться,и да,такое только в 0.8.1 версии я видел,в более старых версиях Сз,такого спавна странного я не наблюдал.
  7. @LastNoobas Есть,могу скинуть тебе в Лс
  8. @Adm-RAL Я все находил,но чтобы за раз все 140 и 1 артефакт нет.
  9. @komrad1706 ПКМ можно и самому зарядить без техников,техники заряжают только миниганы и гаусс кассеты.
  10. X8 все также пуста на аномалии и артефакты.Появился постоянный радиационный фон в Варлабе,хотя у меня уже прошло 2 выброса.Под вопросом спавн аномалий,на северных локациях очень много,Коронных разрядов и ЭМИ аномалий. @Zander_driver 0.6
  11. Kiparis

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Yamato @mind_al @zoozooz @Flamingas Все ребят,мне уже патч скинули,пошел тестить.
  12. Kiparis

    Судьба Зоны: Говорилка

    У кого-нибудь остался патч Судьбы Зоны 0.8.0.8?Очень нужен для теста и сравнения с новой версии 0.8.0.15,а старые ссылки уже не работают,если есть скиньте рабочие ссылки,пожалуйста.
  13. У кого баг со спальником? Пытаюсь уснуть но ГГ отказывается спать.
  14. В Лаборатории X-8 больше не появляются артефакты и аномалии ?
  15. Кто нибудь знает,есть ли переход на локацию Госпиталь?
  16. Давно крутиться в голове идея про,справочник для Судьбы Зоны а именно:по аномалиям и мутантам,в моде как вы знаете помимо старых аномалий/мутантов есть и новые,но к ним нету описания или истории их появления,что скажете?
  17. Кто нибудь находил АШ-12 или Барретт XM 109,или они только в тайниках бывают?
  18. Нашел 6 штук ПДА сталкеров ранга Легенда,отнес Ирокезу но взломать он их не может,кто нибудь знает кто может их взломать?
  19. Насчет пропажи вещей,загрузил те сейвы с затона,все вещи в тайнике на месте,пропали не подобранные вещи с убитых сталкеров,извиняюсь за ложную тревогу.
  20. Пропало 3 предмета из личного тайника на Затоне,у кого нибудь уже было такое? https://drive.google.com/file/d/1PHxj1nqRYVza1DeP_Z2FLZw-gqeOlX2-/view?usp=sharing
  21. Затон подарил мне аж 4 Ползучих трясин,вместе с Люминофором.И маленкий подарок от матерого псевдогиганта. https://drive.google.com/file/d/1zD-ao0Kqa8wTovbuuKdXGVDxy2Wk5rpL/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1Dca5zGDlATJbYqJo9GiqDV5nDlQDexxU/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/17qGtmyhmpUFRPqIiZHPGRZ5uDUwtSJgt/view?usp=sharing
  22. Насчет перехода на Янтарь,с дикой территории,и со с старых болот происходит вылет как и у других.У торговцев заметил баг с покупкой у них предметов,к примеру:покупаю медицинскую сумку у торговца оплачиваю,а сумка остается у торговца,а мои вексели при этом с меня взяли.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...