Перейти к контенту
Руся

Биорадар!

Рекомендуемые сообщения

дааа штуковина ЖЖОТ! тока она какая-то громоздкая, как уже до меня пол форума проорать успела неплохобылобы ее на радар наложить таким же радаром, всмсле только точки. вот ведь можно очень сильно сюжет обогатить, воткнуть квест наградой за него- детектор аномалий в продажу. воткнуть еще квест ина тебе детектор монстров как новый процессор к купленному детектору аномалий. еще квест ( я имею ввиду скажем на зачистку чего-нить от 10 электорхимер)) ) и нате вам в продажу появляется такой жескачь за кучу бабосов...эээх уже начинаю ждать АРС... а не только так что он где-то на горизонте маячил.

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий
Все ручками+ Total Commander(при совмещении очень помогает)

А чего Тотал? Араксис не пробовал?

 

aaf5c52a8ff1a5dc4e5bd770e8d21482.jpg 903076b68c7d5f488fe465f394bd393c.jpg

Ссылка на комментарий

Не не пробовал. Привык уже, может и попробую мне тотал нравиться что он русифицирован, а этот Араксис вроде как нет.

Ссылка на комментарий
перезалейте пожалуйста на slil.ru . сколько процентов что мод пойдет на чистой игре? и как убрать миникарту?

Не пойдет. Там файла матраса нет.

З.Ы. У тебя знакомые в Волгоград не ездиют? Я бы тебе диск подарил с АМК+Примочки всякие (там всего то чуть больше 2 Гб)...


256 символов
Ссылка на комментарий

Честно говоря пользы от миникарты практически никакой. Только место на экране занимает. Правда если враги отображаются - то польза есть, естественно. Но по-моему. это чит. Я сейчас использую миникарту только в двух случаях:

1. Обобрать все трупы.

2. Подсчитать количество оставшихся врагов (общее кол-во людей показано, да минус метки своих).

Вот если бы соеденить этот мод с идеей двух ученых в баре - цены бы не было! Есть ПДА, и его доробатываем. Хоть на монстров, хоть на людей...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Не не пробовал. Привык уже, может и попробую мне тотал нравиться что он русифицирован, а этот Араксис вроде как нет.

У меня вроде был руссификатор - счас гляну.... нашел... Вот тут попробуй взять: руссофикаторы

З.Ы. Честно скажу - сей русик не пробовал. Обхожусь вроде пока... Да, еще, придется искать версию под русик - думаю сам понимаешь...


256 символов
Ссылка на комментарий
Адаптировал Биорадар от Руси(на новый сюжет3) ставить поверх нового сюжета3.

НС3 для чего? Для НЛЦ?

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
У меня вроде был руссификатор - счас гляну.... нашел... Вот тут попробуй взять: руссофикаторы

З.Ы. Честно скажу - сей русик не пробовал. Обхожусь вроде пока... Да, еще, придется искать версию под русик - думаю сам понимаешь...

 

Сенкс.. Русификатор под все версии 2007. Просто добавляет рус.яз.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Рад, что так разошлась штуковина, давненько оживления подобного не видел. :)

 

Ссылку на скачивание обновил. Сейчас добавлю и на других файлообменниках - теперь скрипты не закодированные, а в совершенно нормальном виде. Адаптируйте на здоровье. Те, кто выложил файлы, для своей солянки - тоже сейчас сделаю.

 

И ещё: Если кто из моделлеров сделает для нового девайса модельку (а то сейчас используется модель от элитного детектора) - обязательно вставим, хотя это не критично.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся, у тебя нет адаптации под rev22 ? Я тут новенький и не знаю как самому адаптировать.Скинь пожалуйста ссылку,если есть

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте. Рад, что так разошлась штуковина, давненько оживления подобного не видел. :)

Так полезная штуковина + новизна... :)

 

Повторюсь: как его "забацать" взамен миникарты?


256 символов
Ссылка на комментарий

Очень нужная штуковина! Ждем-с ARC 2.0 с новыми фичами!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
помогите новичку плизз!

Да успокойся ты... Тут врядли кто-то будет под "старый" АМК делать что-то... Поставь новый (1.4.1) и юзай на здоровье...


256 символов
Ссылка на комментарий
Руся:

1.Файлы для адаптации: скачать

2.Как биорадаром заменить стандартный радар?

 

Держи готовый архив, все файлы в том же порядке, надеюсь, разберёшься какой куда, в какую папку - сам же их раскладывал. Колбеки и инклуды вроде все на месте.

 

http://ifolder.ru/7592500

 

Ставить, наверное, сам знаешь как - сначала аддон, потом Биорадар, потом соответствующую адаптацию.

 

Руся, у тебя нет адаптации под rev22 ? Я тут новенький и не знаю как самому адаптировать.Скинь пожалуйста ссылку,если есть

 

Давай файлы по списку (на первой странице темы я писал, каие файлы нужны) и будет тебе адаптация. :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...