Перейти к контенту
Руся

Биорадар!

Рекомендуемые сообщения

Если авторы не против...

 

Слегка переделанная текстура для биорадара:

 

Вариант 1 -

iFolder:

 

th_25597_Bioradar_8l03u_agr_underground7_123_1155lo.jpg

 

Вариант 2 -

 

iFolder:

 

th_53536_5l02_garbage8_123_1167lo.jpg

Ссылка на комментарий

вооот, это намного лучше, только почаму то я дуал, что там не текстура, а видео (радар я еще в игре не видел, но файл видео видел)

Ссылка на комментарий

Уважаемые разрабы. Можете помочь добавить мне в свой мультимод биорадар? Я уже пробовал добавить но почемуто он не появляется на экране.

Ссылка на комментарий
вооот, это намного лучше, только почаму то я дуал, что там не текстура, а видео (радар я еще в игре не видел, но файл видео видел)

 

Файл видео - это попытка была сделать крутящийся радар, пока она так и осталась не законченной. Хотя вообще это возможно - видеоролики делать не так трудно, как оказалось - сначала надо сделать AVI а потом специальной программкой перекодировать в формат кодека Theora 0.19. Именно 0.19, а не последней версии - 0.21, его игра не понимает.

 

Так что идею буду развивать. Многое из того, что здесь было высказано, уже звучало в наших беседах (то есть тех, кто разрабатывал этот прибор - xStream, BAC9-FLCL и другие известные товарищи, в первом посте авторство), и это значит, мы мыслим в популярном направлении, и то что получится в финале - будет интересно народу :) Не говоря уже о том, что это интересно нам самим. :)

 

Надеюсь, авторы текстур не обидятся если какую-нибудь из них позаимствую?

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Есть ли Адапт под такую дурь (АМК 1.4.1 + патчи + Веапонс мод + IMM + Арена мод) или чтото более подходящее.

А то фотошопа нет совмещать толком не умею.

Я не лузер я только учусь.

Ссылка на комментарий

Руся

Возможно ли появление 2-х предметов: био-радар(как есть, с хвостами, отдельной текстурой) и пси-радар(в мини-карте)?

 

Кстати электрохимера могла-бы выводить(разрядом. так же сработавшая электра) из строя подобные штучки, в том числе и ПДА меченого - вот вам и анти-чит :)

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Электрохимеру мы продумывали, но тогда надо и возле Электры тоже помехи ставить на радар, а это уже сложнее - аномалии учитывать пока в скрипте не стали.

 

Два, три, да сколько угодно предметов возможно. Хоть для каждого монстра свою отдельную электронную хреновину придумать и на пояс вешать :) Но это будет развитие идеи вширь, а есть мысли как развить её вглубь.

 

Собственно, никто не мешает всем желающим взять и доделать биорадар как им заблагорассудится, скрипты для того и открыты были почти сразу. Пробуйте, меняйте, так и эдак - на официальном форуме уже есть несколько новых текстур для радара, кое-какие мне очень понравились.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Предложение: биорадар дает Сидорович, но дает не просто так, а с отработкой, тогда становятся понятными автоматические задания (хочешь. не хочешь, а отрабатывать надо). Как только отдаешь Сидоровичу деньги за радар - автоматические задания отключаются (если это конечно возможно реализовать).

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

Посмотрел скрины, которые на этой стр выложили... Возник сам собой вопрос - НПС отображаются все одним цветом? Если нет, то как можно это сделать? И можно ли монстров разными цветами на радаре этом обозначать?

 

З.Ы.

Сам мод ещё не смотрел, просто заранее спросить решил. Не ругайтесь сильно, если ступил где)

Ссылка на комментарий

1.Одним цветом.

2.Зачем разными? Можно просто вернуть старые отметки на миникарте.

3.И зачем монстров разным цветом? Этот радар и так почти читерная уловка (особенно в комплекте с миникартой) - а ты еще хочешь все облегчить - поверь - легко - не значит интересно...


256 символов
Ссылка на комментарий

Не думаю что от этого играть станет легче. Зато выглядеть будит логичнее. Я вообще для себя два варианта задумывал - либо всех, кого может радар регистрировать, отображать одним цветом(трупы тоже), либо всех человекообразных - одним цветом, а различных мутантов - разными(по каким то там биологическим характеристикам - БИОрадар же)

 

З.Ы.

В комплекте с миникаротой - чит конечно же, не спорю. Но кто сказал что я с миникартой играть собрался?) Играю вообще без hud'а (тока часы и полоска здоровья - её тоже подумываю отключить)... Поэтому и хочу этот радар подогнать под своё понимание логичности. И даж с разноцветными монстрами он читом ну никак не станет, так как миникарты нету)

 

"поверь - легко - не значит интересно..."

Поверю, поверю. И не столько на слово, сколько потому, что уже давно страдаю хардкороманией(ну кто в своём уме перестанет пользоваться "выглядыванием из-за угла" только потому, что неписи так не умеют?) :lol:

Ссылка на комментарий

я хочу из биорадара достать "умное выпадение" и хочу добавить его в nlc+нс3 какие файл "надо вынять"?А тот даптированный био радар без "УВ"(((

Ссылка на комментарий

Между прочим по выпаданию частей была отдельная тема - ищите и обрящете :) В мастерской была...


256 символов
Ссылка на комментарий

to Руся

в качестве офтопа - у меня 0,20 версии декодер theora. все норм конвертил еще год назад =)

Ссылка на комментарий
Не понял... Тут нет текстур требующих совмещения - только файлы...

 

А я то шарюсь в ui_icon_equipment и найти не могу этого радара. В принципе что там нужно изменить что-бы работало.

Я не лузер я только учусь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...