Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@dsh Всегда.
Хорошо, позже кину сейв перед взятием квеста. (Если что, то правок никаких не делал, всё чистое).

 

 

Other Side of the Zone [в разработке]

 

Ссылка на комментарий

Ребят, опять нужно помощь. Задание "Спасти Бормана". Захожу в пещеру на болотах, где он должен сидеть, его там нет, но задание выполняется. Выхожу на улицу, а он из под земли выходит своей пьяной походкой. Говорю с ним, и в диалоге Меченый говорит, что хочет отправить СМС Чёрному Доктору. После диалога рестриктор не засчитывается, что делать?

Ссылка на комментарий

@GGreen в древнюю версию играешь. Поставь свежее обновление и переиграй до встречи с Боцманом.

 

Ссылка на комментарий

Новая проблема: 4 или 5й раз не могу сдать квест Бармена на убийство собак на Дикой Территории. Вычищаю всю локу под ноль, а задание висит. Задания Сахарова и Лукаша на ДТ выполняются нормально. На ранних версиях игры такой проблемы не было. Да, приходилось поискать всех собак, но всегда всех находил, а тут в который раз не получается сдать задание. Может если её убивает наёмник, или она гибнет в аномалии, или уходит с локи её мне не засчитывают и задание повисает?

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHEb24tRFpObTlFdEk/view?usp=sharing

Это на Ростоке и на Арм.Складах - там сталкеры у костра убили 2 кровососов и теперь висит задание на зачистку деревни.

Сорри, но на Ростоке забыл взять еду - ГГ голодный ))

Ссылка на комментарий

С обновлением от 4/09 полный бред._Помог монголу,_он стал зеленый,_но все бандосы на базе-красные,_НО НЕ СТРЕЛЯЮТ,_зато после взятия ключа у борова, около х 18 бандосы_палят со всех стволов._Раньше все было хорошо,_после помощи монгола,_ВСЕ были зелеными!

Изменено пользователем Murarius
Не ленитесь ставить пробелы.
Ссылка на комментарий
1 час назад, oleg-ba сказал:

С обновлением от 4/09 полный бред._Помог монголу,_он стал зеленый,_но все бандосы на базе-красные,..............

Добро пожаловать в клуб ценителей мира DSHмода )))) А я тоже об этой ситуации писал ранее. ))) Денис ответил: если не стреляют - иди, стреляют - стреляй в ответ. Я на базе Борова вылечил 2х бандитов, они стали "зелёными" сталкерами и бандосы их тут же убили )))

Если доберёшься до Лабиринта с амулетом Монолита, чтобы поговорить с Тенью Монолита - будет тоже самое: все монолитовцы красные, но не стреляют.

Так задумано )))

Ссылка на комментарий

Какой-то баг с квестом ПДА военного: На кордоне взял ПДА, потом нужно найти чувака, так если беру задание у Сидоровича на "убить бандитов на агропроме или на свалке", то до завершение этого задания про бандосов (оно само завершается без меня) или после, когда захожу на свалку,  выдает; что задание ПДА военного провалено. Что делать то? Это квест на ПДА вообще важный, можно без него дальше? Спасибо!

Изменено пользователем fgh
Ссылка на комментарий

@fgh иди дальше по сюжету, там будет продолжение. Проваливается задание найти бандита, у которого этот ПДА. А бандит этот куда-то сгинул и его ПДА найти ты уже не сможешь. Вот задание и проваливается, что бы не висело вечно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Тишь ты на Дикой Территории какой-нибудь телепорт использовал?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dsh сказал:

иди дальше по сюжету

А это нормально что задание провалилось или это косяк? А где потом будет продолжение? Я помню по ОП 2 этот бандит был, вроде, в подземке агропрома и там его валил и дальше шло по сюжету. А здесь что то совсем другое. Это так и должно быть в этом моде? Спасибо!

Ссылка на комментарий

@fgh все нормально, мимо продолжения не пройдешь. Если очень хочется этого бандита найти, то его нужно с самого начала искать, сразу после встречи с раненым бандитом на Свалке. Именно искать, а не ожидать, что как-нибудь встретитесь по пути.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@fgh вот когда на АС будешь, тогда и продолжется ветка, у меня так тоже было, и ниче, все там сраслось, даже хорошо, арт хороший не нести бармену за починку этого пда

  • Спасибо 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, fgh сказал:

Я помню по ОП 2 этот бандит был, вроде, в подземке агропрома и там его валил и дальше шло по сюжету.

Переигрывал уже  раз 5-6 по разным причинам, так вот, в 70-80% случаев, Фраер тусуется на кордоне,там где ГГ в начале игры бандосов выносил.Сразу беги ч/з СВАЛКУ после взятия доков на агропроме, он там будет стоять.Еще возможно будет ждать(лежать) около тепловоза на свалке, или если не будет в этих местах, пробегись по свалке или по кордону, он может уже просто отдать концы, пда будет при нем.

Так же может придти смс типа: видел какого то бандоса по имени фраер, лежит возле атп на кордоне...

Изменено пользователем oleg-ba
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@dsh Да стоит,только что поставил,я правда загрузился с квик сейва,или надо с автосейва?

 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...